Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе нтв плюс

ОАО НТВ ПЛЮС

Комментарии:

Отрицательные стороны

Работала в отделе бухгалтерии, главным бухгалтером была Альфия Хамзяевна Богомолова,из Ростова-на-Дону, ужасный человек (душевно больная), с проблемами в личном плане, которые вымещались на сотрудников. Здесь было столько отзывов про бухгалтерия, а их все убрали!!! Непорядок... Получается свобода слова у нас не существует и зачем вообще тогда этот сайт.

 

Положительные стороны

Был дружный коллектив


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе нтв плюс

Отрицательные стороны:
РАБОТНИКАМ. повышение даётся только тем людям, кто активно вылизывает одно место у начальства + стучит на своих коллег + докладывает все сплетни этому же начальству. как только из начальства услышат хоть малейший разговорчик (или ему донесут), что кого-то не устраивает з/п - её снижают раза в три сразу же. расчёт з/п и бонусной части ведётся в запрете от работников - можно получить 3000 рублей + к з/п (простым работникам), "опреденённые" работники получают по 30-40 тысяч только бонусов, за заслуги, о которых говорилось выше. запрещено брать дни за свой счёт даже если кто-то умер! ОТШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. никакое. Повышают цены без предупреждений, никакие мнения клиентов не учитываются, часто отключают телевизор даже если договор оплачен, деньги не компенсируют. меняют оборудование постоянно, при этом если вдруг что-то случилось с их оборудованием прошлой версии - никто ничем не поможет - выкидывайте - оно считается уже устарешим. ... Подробнее>>

13.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе нтв плюс

Отрицательные стороны:
Офис находится на отшибе. Даму из кадров ждала 30 минут (наверно проверяли терпение). Очень похожа на Сабитову (высокомерная, "синий чулок"). Беседовать расхотелось.
Плюсы в работе:
Никакого ... Подробнее>>

04.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
НТВ ПЛЮС, телекомпания - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Отрицательные стороны:
Я работал над рубрикой "Двое в городе" в программе "Ночные музы", при

Москва, Варшавское шоссе, 125 - 10 подъезд

Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
НТВ ПЛЮС - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Подключал старикам на дачу, в тарифе был "Базовый" - НТВ гарантировало постоянное вещание  20 каналов без дальнейших оплат(разовая оплата примерно 800 руб). Наступает 2019 и НТВ говорит что бесплатно больше не вешает, теперь только при ежемесячных платежах - ВОТ она Россия, где договорами ж... вытирают. В странах "Хотите как у них чтобы было"  - давно обанкротились бы из-из исков. Но у нас иди в суд и максимум отсудишь свои 800 руб. Короче проходим мимо НТВ - компания за "базар" не отвечает. Заключение - на момент покупки оборудования и т.д. ориентируешься на лучшие предложения, а завтра вас кидают. 

Москва

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
нтв плюс

Отрицательные стороны:
Работала в данной организации около месяца, но впечатления- самые отвратительные. Обучение проводит толстая тётка по фамилии Зеленская, которая, по сути не обучает, а только кричит на стажёров во время разговоров с входящими абонентами, она же решает кого оставить после испытательного срока, а кого нет. Выглядит это просто отвратительно, к тому же набранные ею тётки,которые сидят вокруг, жрут на рабочем каждые полчаса.Позорище! Второй супервайзер -Тихомирова, не просто провоцирует на конфликты, ссылаясь на соцсети, но и навязывает своё мнение кто кому в этой жизни подходит. Везде грязь, мусор, ковролин 20-ти летней давности. Зарплату озвучивают 38 тыс. рублей, по факту- всего 30. Не рекомендую для трудоустройства!
Положительные стороны:
Относятся к структуре Газпром, а значит возможно мошенничество и применение блокировки после уольнения. ...

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «нтв плюс»

Отрицательные стороны:
На собеседовании врут, обещают зарплату 38 000, а на самом деле в среднем 26 000, может быть и меньше, за 12-часовые смены. На отделе операторов экономят, компы старые заюзанные. Впечатление удручающее.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>