Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "НИИТФА"

За ничегонеделание особо не платят, из огромного числа сотрудников лишь малая часть занимается делом, остальные отбывают номер на работе: бездельничают, выпивают много и часто, бегают по курилкам каждые 5 минут, народ занимается чем угодно, но только не работой. Что-то сделать быстро с таким коллективом не представляется возможным. Начальство частично некомпетентно, частично заботится только о собственном кармане и амбициях.

Можно ничего не делать целыми днями

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "НИИТФА"

Был у них на собеседовании, сидели на 1 этаже у двери. Пришел "табор цыган" из 3 начальниц, деревня с совковым менталитетом, даже многих терминов сами не знают и пытаются унизить, насмехаются, мол у них тоже высшее у всех, но зачем-то им интересные данные, которые их никак не касаются. Им повезло, что терпения хватило не выматерить их. Никому не советую, только время потеряете, работать с этими людьми даже не согласился бы.
никаких нет ... Подробнее>>