Отзыв сотрудника Виталий о компании Кадрофф

Адрес: Выборг

Автор: Виталий

Размер пособия на питание не соответствует действительности

Стабильная оплата, предоставляется место для проживания

20.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Оперативность! Надёжность! Серьёзный, ответственный подход к своей работе! Индивидуальный подход к соискателю! Очень доволен!!!

Искитим

20.05.2022
Отзыв сотрудника Владислав Стреколовский о компании Кадрофф

Что бы там не говорили ,зарплата вовремя получал 330 час

26.04.2022
кадрофф: Не выплачивают зарплату.Кидают.

Лживая контора.ПОсле увольнения на работников своих забивают и не выплачивают большие суммы,хотя постоянно обещают посчитать и выплатить.Нас около 6 работников осталось без зарплаты за треть месяца.Не устраивайтесь через кадрофф никогда. Подробнее>>

22.02.2022
Кадрофф

всё не так как пишут . у них почасовая оплата 185 рублей час . умножить на 11 часов и 12 минут , получается 2057 рублей это такая зп за 11 часов . проживание пишут в хорошем общежитии . на самом деле там дыра конкретная . фотографии выслали совсем другого места жительства . Питания нет , оно есть только за ваши Подробнее>>

13.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Кадрофф

Хорошая компания, выплаты стабильные без задержек Работа стабильная, коллектив хороший, развита корпоративная культура

28.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Цитата: ОльгаУстроилась поваром в SteakClub. От звёздной пять минут пешком, очень круто. Коллектив хороший и очень понимающее начальство, чего в моей практики еще ни разу не наблюдалось. Питание и форму предоставляют, если у кого нет сан книжки, то оформляют. Неплохие ребята.Мы искренне рады за вас что вы попали в хороший коллектив. Спасибо что оставили отзыв:)

26.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:

28.03.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

ГОВНО-ОРГАНИЗАЦИЯ! Зарплату когда выплатите?? УСКОВ %удалено% ОТЗОВИСЬ ГДЕ ЗАРПЛАТА? Мне детей кормить нужно а этот урод не выплачивает деньги %удалено%

25.05.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Кадрофф

- Выплаты 2 раза в месяц. В середине основная зп, а в конце аванс. - Сменный график 22, могу хотя бы периодически показыватся в универе. - Магазин рядом с домом, не приходиться тратить много времени на дорогу. - ЗП 25 тыр. Для старта нормальная, планирую потом на старшего идти - Взяли без опыта работы

03.06.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кадрофф

Когда обращаешься, менеджер рассказывает про вакансию, про условия и обязанности. Так как это кадровое агентство вариантов работы много, за устройство на работу денег не берут.

21.06.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

В качестве единственного места работы не подходит, только если совмещать с учебой, как в моем случае. Надо разбираться в винах хотя бы немного, чтобы уж совсем не мямлить, если спрашивают, какой сорт чилийских вин я бы порекомендовал. Большая проходимость магазина, много клиентов, часто дергают за консультацией.

28.06.2018
Отзыв сотрудника Константин о компании Кадрофф

Сменный график, катают от метро и до метро бесплатно, нормальная зп. Работа несложная но однообразная.

10.07.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Кадрофф

Организм сходит с ума от чередования дневных и ночных смен. Нужен опыт работы с адресной системой хранения. Кодирование товаров сложное и местами запутанное.

17.01.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Кадрофф

Достаточно очевидный минус. Компании, пользующиеся данным кадровым агентством, имеют большую текучку, либо не имеют собственных средств и сотрудников для поиска работников. Зачастую компании-клиенты - серые или черные, либо с минимальным окладом, которым вряд ли захочется платить в полной мере. К тому же пишут отзывы сами себе, дабы сгладить реальный негатив от их клиентов. Видимо менеджеров данного кадрового агентства пресуют за невыполнение плана и они ищут совершенно любые, в основном недобросовестные конторы, которым нужен поиск сотрудников за плату.

14.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кадрофф

жулики? взяли анкету и ксерокопии документов, и ни ответа ни привета

29.04.2019
Отзыв сотрудника Кассир Игорь о компании Кадрофф

Тайники – всегда на нервах и в стрессе, если не пройдешь, то лишат премии и мозг вынесут будь здоров. Часто не размена и приходится бегать по соседям клянчить.

01.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Кадрофф

Абсолютно некомпетентные сотрудники. Постоянное вранье, информацией не обладают. Чуть что ссылаются на договор, но как претензия в их сторону и говоришь что в договоре прописано,так сразу эта неофициальный договор. Во первых Почитайте Гражданский кодекс. Во вторых все что прописано в договоре вы обязаны выполнять. Так например зарплата, когда ее выплатят!!!! Еще месяц ждать!!!!!! На этот вопрос или игнор получаешь, или очередное обещание, или вообще "У меня нет настроения об этом говорить"!!!!! В смысле нет настроения!!!!!! Это что за сотрудник такой?! То есть как штрафовать ребят так все во-время проводится

02.07.2019
Отзыв сотрудника Волк о компании Кадрофф

Никаких Мошенничество фирма!!!

02.09.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кадрофф

Без опыта взяли работать поваром в супермаркет, быстро научили всему да и в принципе ничего сложного там нет. Рядом метро, очень удобно. Работаю 3 через 3.

30.10.2019
Отзыв сотрудника сварной о компании Кадрофф

одну знакомую перли в зад всем двором,сейчас в кодрофе менеджером работает.

02.12.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кадрофф

1. Зарплату до сих пор не выплатили, хотя работаю с октября. В бухгалтерии врут и не берут трубку, потом вообще тел. отключили. 2. Менеджеры постоянно всё путают, забывают. Не брать трубку у них это тоже нормально. Никому не советую, денег вы там точно не заработаете. Пусть дальше дурачков ищут

01.11.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании Кадрофф

Задержка зарплаты неодекватный женский коллектив под руководством Евгении,в Концепт Клаб на Кубинской 75 проработал в этой шараге 1,5 месяца кинули на 3 т,менеджер Александр просто жулик не суйтесь в эту шарагу конченную

19.06.2019 | положительный отзыв

Кадрофф:
Цитата: АленаУчусь на заочке, нужно было срочно работу найти, чтоб на шее у семьи не сидеть. Устроилась продавцом-консультантом. Зарплата вовремя, в этом плане все хорошо. Единственная проблема.. В трц, у нас не было ни холодильника, ни микроволновки, еда постоянно портилась! После наших просьб установить нам все это, мы слышали только: "идите на фудкорт". Если хотите, чтобы люди с благодарностью работали, дайте им адекватные условия.Алена, спасибо за отзыв! Вы молодец что решились зарабатывать самостоятельно. К сожалению, условия работы не всегда бывают идеальными, иногда с чем то приходится мириться. Когда-нибудь ваш руководитель поймет как важно создавать подходящие условия труда.

17.06.2019 | положительный отзыв

Алена:

26.04.2019 | положительный отзыв

Кадрофф:
Цитата: Игорь Поработал упаковщиком полгода, пришлось уволиться, но этот опыт был незабываем. Работа больше физическая, голова особо не была забита. График работы у меня был 3/3, что устраивало: 3 дня поработал, 1 день отоспался, 2 погулял. По зп норм, не космос, но хватало – за смену в среднем выходило в районе 1500. Главное, производство то за городом, самому не доехать и развозили нас от метро и обратно, если опоздал на автобус – все, смену прогулял. Столовой там нет, нужно было брать еду с собой. ЗП всегда выплачивали вовремя, проблем с этим не было.Игорь, спасибо за то что оставили много информации о работе! Если будите находиться в поиске работы, будем рады помочь с подбором вакансий.

25.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:

03.10.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Устроился сюда на работу в штат стропальщиком. Понравилось, что выдают спецодежду и обувь, предоставляют общежитие. Работа тяжелая и дисциплина строгая, поэтому лентяям тут не место. Зато зарплата тут высокая!

06.10.2017 | положительный отзыв

Иван:
От кадрофф вахтами работаю сварщиком уже год почти. Хорошие условия и платят хорошо. Нагрузка хоть и большая, но зарплата все сполна покрывает. 2 раза в месяц стабильно переводят, задержек не было еще + проживание оплачено. Меня устраивает такой подход.

25.11.2017 | положительный отзыв

Олег:
Устроился сюда по рекомендации знакомого, не жалею ни о чем. Работаю уже полгода слесарем, наконец-то нашел достойное место для реализации всех навыков, полученных в учебном заведении. Поощряется труд достойно, чем больше работаешь, тем больше получаешь-самая справедливая система. Условия в целом хорошие, работать комфортно, но немного смущает строгая, почти армейская, дисциплина.