АКУШЕРСТВО.Р отзыв Николай

Торговля

Николай:

Это мое первое место работы. Время, которое я провел там, работая на складе, пока учился в институте, вспоминаю положительно. Руководство очень хорошо помогало мне. После выпуска ушел на офисную работу, но Акушерство вспоминаю тепло, уже сам своему ребенку заказываю там подарки))

22.04.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Алексей Иванов

Алексей Иванов:
  Я люблю ходить пешком, поэтому когда устраивался сюда то не боялся много ходить. В день у меня выходит всегда больше 10 тыщ шагов. Удобно то, что можно клиенту доставить товар в промежутке 2-3 часа минимум, а не как было в доставке еды, там надо было успеть за полчаса-час. Еще и получал недовольные лица заказщиков.

13.04.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Роман И.

Роман И.:
  Я в отделе IT. Айтишникам как и везде, тут платят хорошо, меня устраивает. Отношение руководства тоже хорошее, работы много, но не перегружают. Есть возможность карьерного роста мне пока рано, но надеюсь через несколько месяцев я уже повышусь.

11.04.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Кристина

Кристина:
  Увидела вакансию оператора1С, привлекло то что можно работать ночью. Можно и днем конечно, но мне удобнее ночью. Чередовать нельзя. В офисе мне все нравится, удобно. Бонусная система мотивирует работать лучше. Зарплата своевременная и высокая, около 40 тысяч. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Ярослав Ч.

Ярослав Ч.:
  Работал упаковщиком, а потом оператором 1С на складе Акушерства. Переезд компании стал для меня неприодолимым минусом. Хотя сам склад в целом представлял собой современное теплое помещение с современным оборудованием. Были целевые показатели для упаковщиков, мне легко было их достичь, получить премии и бонусы. Оператором работать проще, но пришлось учиться дополнительно.

23.03.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Маргарита

Маргарита:
  Хоть я работаю в офисе на складе, бытовые условия отличные. кабинеты чистые, теплые, можно выпить чай или кофе с печеньками. Руководитель мой отлично мотивирует, поддерживает когда появляются трудности. Цели, которые она ставит передо мной, помогают не только добиться успеха на должности, но и стимулируют к саморазвитию. Горжусь тем, что я являюсь членом команды.

17.03.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Илья М.

Илья М.:
  В мои обязанности входила перевозка товаров, заказов на фургоне. Много объемных вещей, но машину под завязку не забивают, с этим норм. Но рабочие ситуации бывают разные, не все клиенты вежливые. Работа была очень сложной, но интересной. Ушел по состоянию здоровья, но предлагали вернуться на подработку по желанию.

25.02.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Эльвира

Эльвира:
  Работаю в отделе маркетинга. Пока все нравится. Коллектив дружный, без пафоса. Несмотря на мою неординарную внешность никто на меня косо не смотрит. В офисе удобно и уютно. Находится недалеко от моего места жительства, добираться быстро. Приходится обеды носить с собой.

23.02.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Евгения

Евгения:
  Признаться честно, слышала много разного об этой компании, но узнала конкретно о ней только, когда пришла сюда работать. Пока мне тут комфортно, познакомилась с хорошими людьми. Сижу в теплом офисе, зарплата приличная и своевременная. Нравится, что отношение к нам человеческое. Постоянно есть много заказов. Товары продают ходовые и дешевле, чем в магазинах. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Иван

Иван:
  Работаю в компании не первый год и пока все нравится. Транспорт для развоза заказов выдают и не развалину какую-то, а нормальная машина у меня. График работы вполне удобный 2/2. Есть и другие графики, но во-первых меня и этот устраивает, а во-вторых другие графики для тех, кто на своих авто работают. Вот добираться до работы мне вообще неудобно. В другом районе живу. Но это один недостаток и к нему я уже привык.

14.02.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Тимофеев Кирилл

Тимофеев Кирилл:
  Я студент, искал подработок в Москве, а тут в Акушерство.ру людей набирали. Работа нравится. Платят всегда вовремя и зарплата высокая, как для Москвы. Для сотрудников работающих на складе есть бесплатный корпоративный транспорт, а склад не очень удобно расположен, так что транспорт в тему. Из недостатков отмечу отсутствие столовой где-то поблизости.

24.01.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Маргарита

Маргарита:
  Стаж работы больше 5 лет и могу сказать что компания хорошо держится на плаву. Никогда не отправляли за свой счет, своевременно выплаты, а что еще нужно? На складе чисто, тепло, комфортно, есть корпоративный транспорт. Лучшего варианта для заработка лично для себя не вижу, но и требуют с работников, поначалу, помню очень уставала. Но с опытом становится легче, уже знаю свою работу назубок и могу делать с закрытыми глазами. Иногда и не лишним бывает терпение, нагрузки большие, вот и можно лишнего сказать. В целом претензий нет.

23.12.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Дина

Дина:
  Новичкам тут тяжело, это факт. Сама такая была, еле выдержала. Главное, втянуться. Ну и не лениться, конечно, лодыри не приветствуются. За мои 2 года здесь столько людей поувольнялось. Наверное, они и строчат потом в Интернете плохие отзывы, мол, обман и прочее. Мне лично платили всегда исправно, все же контора известная, с именем на рынке. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Григорий

Григорий:
  Лучшие годы своей жизни провел на работе и никуда уходить не собираюсь. С этой компанией связана моя молодость, когда впервые пришел еще молодым специалистом. Теперь уже настоящий профессионал, достиг всего чего хотел, большая семья, дети уже учатся в институтах. Эта компания стала настоящей основой всего этого, обеспечивала хорошим заработком и стимулировала продвигаться дальше. Советую всем, кто ищет надежную работу.

11.01.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Алексей

Алексей:
  Пришлось уйти с предыдущей работы, закрыли бизнес после пандемии, знакомый посоветовал водителем в Акушерство.ру. Если на своей машине максимальный график получается 6/1. Это неплохой заработок, выше по сравнению с прежней компанией. Работы много, что лично мне очень подходит. Рекомендую тем, кто также оказался после долгих лет труда без работы. Вначале трудновато было, но затем входишь в курс дела, так что не стоит сразу бросать

15.12.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Милана

Милана:
  Отзывов о фирме в Сети много, причем смотрю, что и жестко отрицательных куча. Видимо, как раз те, кого уволили за прогулы, вечные опоздания и просто пренебрежение рабочими обязанностями) такие тоже попадались. А в целом коллектив отличный. Приживаются только адекватные люди, которые хотят работать. Другим тут тяжко будет, надолго не задержатся.

07.12.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Ксения

Ксения:
  После учебы в универе нашла здесь работу оператором 1С. Как раз и курсы соответствующие закончила, быстро освоилась. Кстати, обучают в процессе работы, если что. Можно повышать уровень квалификации постоянно. Смены у меня ночные, но зарплата оправдывает это. Да и сама я предпочитаю в ночное время суток работать, лично мне так удобнее. Так что все хорошо сложилось. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Иван

Иван:
  Устроился временно, но пока уходить не собираюсь. Пеший курьер довольно редкая штука, колес своих у меня нет, так что на своих двоих доставляю заказы. Платят за выход на смену и за каждый заказ отдельно, выходит прилично. Работа - не бей лежачего, ходишь себе из точки А в точку Б, а потом в С, небольшие товары доставляеш. И деньги получаеш и шаги в день свои выхажываеш. Хотя конечно в непогоду приходиться пользоваться автобусами или метро но у меня тройка поэтому тоже норм. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виктор

Виктор:
  Пеший курьер, разношу небольшие по размеру заказы, имею с этого копеечку, доволен. Для студента отличная работа, лучше чем в маке на кассе стоять.

12.11.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Николай

Николай:
  Пешим курьером конечно непросто, но транспортом пока своим не обзавелся, а бедному студенту требуется на карманные расходы. Иногда гоняю на самокате, в дождь езжу в основном на метро. Непросто физически много ходить, времени много сжирает, но оно того стоит, по финансам я имею ввиду. Грузы дают посильные, я же без колес, чаще всего в пределах одного района. Бывает, в транспорте успеваю выучить конспекты. Как подработка вполне годится, не всю же жизнь родителям меня кормить. Закончу универ и подработку брошу, а пока пошел носить заказы дальше.

21.10.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Василий

Василий:
  Думаю, что работа в Акушерстве обеспечивает меня главным, стабильным заработком. Конечно, приходится за рулем тяжеловато мотаться по всей Москве, но не остался без заработка. Правда, износ, пробег, техосмотр, запчасти все это за свой счет, компания не оплачивает. Есть возможность без всего этого, но тогда нужно переходить на транспорт компании.

18.10.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Оксана

Оксана:
  Всего три года в мою рабочую копилку добавилось опыта в Акушерстве.ру, но именно здесь я стала специалистом в области оптовых продаж. После работы в крупного оптовика теперь мне не страшно работать в любой компании. Очень широкий ассортимент, тысячи позиций в каталоге, но со временем все выучила наизусть, даже среди ночи разбуди, могу сказать все нюансы, интересующие потенциальных покупателей. Спасибо большое нашему коллективу, хорошо принимают новичков, обучают, помогают расти в профессиональной области. Всегда чувствовала поддержку трудового коллектива, очень благодарна за полученный опыт и знания.

06.10.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Кирилл

Кирилл:
  Пока устроился курьером в Акушерстве, чтобы ближе познакомиться с компанией. С вакансий свободная была только эта. Но со временем хочу перейти в офис, мне нравится продавать, да и платят там больше. Параллельно учусь в институте заочно, поэтому нагрузка большая, что нравится, что сразу обучают всему. Заработок небольшой, со временем буду подавать заявление на вакансию менеджера.

14.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Толя

Толя:
  Работаю в Акушерстве уже 6 лет, нагружают очень много, приходится даже перерабатывать, вначале хотел все бросить и уйти в другую компанию. Но хорошо что и не перешел, там дела стали еще хуже, начали отправлять всех за свой счет. Теперь уже приобрел необходимый опыт и могу работать без напряга. С плюсов конечно своевременно выплачивают зарплату, платят больничные, отпускные, дарят подарки на день рождения.

08.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Геннадий

Геннадий:
  Работа в Акушерстве отличается большой загрузкой и стабильностью. Пришел сюда с другой компании, поэтому есть с чем сравнить. Зарплата больше по сравнению со многими фирмами, также нужно иногда оставаться после работы и перерабатывать. Но и платят тогда больше. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Евгения

Евгения:
  Приняли на работу оператором 1С только нужно пройти обучение. Хорошо что обучают за счет компании, никуда не нужно ездить, все на месте. Очень подходит работа, график есть в день и в ночь, оплата чуток больше 38 тысяч, может и маловато, но для молодого специалиста без опыта такое больше нигде не нашла в реальности. Коллектив хороший, всегда подскажут что непонятно. Есть все удобства, кофе в зернах, чай черный и зеленый, сахар.

11.08.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Соня

Соня:
  Устроилась кладовщиком. Хорошие условия после работы можно принять душ, есть шкафичики, раздевалки. Есть оплачиваемая стажировка.. Руководство внимательное, все вопросы решаются оперативно. Склад огромный, поэтому работы всегда хватает. Муж не работал в карантин, их компания временно закрылась, но в нас работа не останавливалась. Это очень выручало, одна приносила деньги в семью.

21.09.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

Прекрасная работа для тех кому нравится быть потерпевшим. Принципиальное неуважение к сотрудникам. Доставлять придётся не только памперсы и детское питание, но и мебель. Забудьте про нормы по охране труда в части подъёма и перемещения грузов. 50, 80 кг в одной упаковке, грузите, тащите на 5 й этаж без лифта как хотите. Грузите в машину в два раза больше чем влезет. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Дарья

Дарья:
  На должности оператора работаю больше нескольких месяцев. Изначально отмечу высокую заработную плату, которая приходит без задержек. Также радует отношение руководства. Есть бонусная система - если к хорошо выполняешь свои обязанности, получаешь неплохую сумму. Работа требует усидчивости, так как приходится общаться с разными и иногда сложными людьми по характеру. Подробнее>>