Автор:Лида

Если нужна помощь животному обращаюсь в вет кабинет "Терьер", уже не раз спасали собаку. Врач Яна быстро реагирует и назначает нудное лечение. Консультирует по телефону, если это нужно.

24.01.2022 | положительный отзыв

Олеговна:
 Большое спасибо, что вылечили нашу старенькую собачку, провели успешно операцию. Реабилитация собачки была под наблюдением врача, все прошло хорошо.  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Чистый веткабинет, очень порадовала врач. Добрая, профессионал хороший. Принесла котенка, нашла улице решила взять домой. Провела осмотр, необходимые уколы сделала, рассказала чем кормить. Теперь буду обращаться в Терьер.

11.10.2021 | положительный отзыв

Алла:
Самый нормальный веткабинет, обращалась за ветпомощью, у кота образовались камни. Не мог сходить в туалет и сильно мявкал. Спасибо врачу, что быстро нашла в чем проблема, выписала лечение, намного дешевле, чем в других кабинетах. Чистый кабинет, стерилный.

07.09.2021 | положительный отзыв

Арина:
Вожу в Терьер на стрижку собак, очень нравится, получаю качественные услуги. Только здесь собаки не кусаются при стрижке, Яне спасибо, что так трепетно относится к своим клиентам.

19.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Отличный ветеринарный кабинет, все нравится. Воду котика на стрижку и необходимые уколы. Яночка врач просто молодец, выезжает на вызов домой, если необходимо. Цены очень демократичные.

24.07.2021 | положительный отзыв

Ира:
Летом кот перс просто ходячий комок шерсти, уже на протяжении нескольких лет воду на стрижку в кабинет Терьер, стрижка не дорогая, по времени не долго. Да и стригут без наркоза, что очень хорошо.

20.07.2021 | положительный отзыв

Катя:
Неплой веткабинет, носила кошку на стерелизацию, понравилась врач Яна, все рассказала, объяснила. Шовчик аккуратный и маленький, кошка быстро отошла от наркоза. Рекомендую.

Ростов

07.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Как хорошо, что есть такие опытные врачи-ветеренары, купили щенка Хаски, а он на улице съел что-то и отравился. Не могли понять что произошло, постоянно рвал и плохо себя чувствовал. Обратились в "Терьер" сразу сдали все анализы, получили качественную помощь. Спасибо врачу Яне за ее профессионализм.

24.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хороший ветврач, профессионал, если надо в экстренной ситуации поможет. Ходим в веткабинет на стрижку и уход за собаками, ну и прививки. Цены не завышены. Яна отличный врач, рекомендую!

Ростов на Дону

Игорь:
Не дорогая и очень хорошая лечебница. Врачи замечательные, внимательные. Вылечили котёнка от чумки. Спасибо большое Подробнее>>

Андрей:
Хорошая клиника и обслуживания на 5! Подробнее>>

Гость Марина:
Доступные цена на лечение животных, а также уход. Кстати здесь дешевле, чем по городу цены на прививки. Стерильный кабинет, чисто. Подробнее>>

Ксения:
Спасибо врачу Яне за ее доброту и заботу к животным, нашла на улице двух котят, обратилась в Терьер. Осмотрели котят, сделали необходимые анализы и прививки. Теперь жду, когда котята повзрослеют, чтоб стерилизовать их. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв

Лида:
Яне спасибо за оперативность в лечении. Получаю разного рода услуги для кота, стрижки, уход, лечение. И все по разумным ценам.,

11.05.2021 | положительный отзыв

Валерия:
У меня несколько кошечек, и вот одна с другой подрались и задела случайно ухо, пришлось обращаться сюда. Ранку обработали и подшили ушко. Теперь все хорошо. Спасибо большое!

15.04.2021 | положительный отзыв

Арина:
Выражаем ветврачу Яне большую благодарность, смогла спасти нашего кота, назначила правильное лечении. Еще два раза на уколы и мы полностью будем здоровы. Цены хорошие!