ТД Политех инструмент - положительный отзыв

Автор:Гость Иван

Скажите мне, дорогие товарищи, есть ли идеальный работодатель? Думаю, что нет, всегда найдутся минусы и плюсы, но это жизнь. Политех - моя Компания, в который я тружусь и вижу и плюсы и минусы. Полюсов больше, скажу вам я: заработная плата вовремя, график удобный, детям подарки на Новый год, на День рождения подарок, веселые корпоративы.

Домодедово

03.10.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Хорошая организация, предприятие растет, расширяет и открывает филиалы. Я доволен что здесь работаю. Бухгалтерия честная, расчетные листы прозрачные, выдаются или за день или в день ЗП, так же выдача ЗП всегда в срок. Я за почти два года ни разу не получал позже срока, если попадает на выхи, то дают раньше. За время работы больничных, слава богу, у меня не было, но они предусмотрены. Это озвучено в трудовом договоре. Я же работаю по трудовой, значит весь соц пакет работодатель обязан предоставлять.

30.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Узкого образования не имею, никогда и не переживал из-за этого. Рабочие всегда нужны, а руки и здоровье у меня есть. Сюда устроился год назад на склад. На заводе мою должность бы назвали разнорабочий, здесь просто работник-грузчик. Уровень зарплаты выше чем во многих организациях, а условия намного лучше. Тут мне и премии дают, и платят регулярно без задержек. Столовая своя, дешевая. Отпуск по графику, в этом году я уже брал, при чем очень удачно - в конце июля. Все нравится, все устраивает.

30.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Работаю в компании менеджером по продажам. Все устраивает. Кроме непосредственно оклада, я имею здесь возможность получать больше него, тк регулярно выплачиваются премиальные. Идут проценты от продаж. У меня есть стимул в работе, есть стимул работать над привлечением новых партнеров и клиентов. Коллектив хороший, много молодых сотрудников (до 35-ти), с некоторыми за полтора года уже близко сдружилась. Условия отличные. Компания для работы обеспечивает всем необходимым за ее счет. Симку выдали корпоративную. График обычный, вечером до шести, что меня тоже устраивает.

28.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая, разница невелика. У него ставка выше, а мне премии чаще. С ЗП вообще все нормально. Бухгалтерия не мухлюет, расчетки выдают за день или в день выдачи ЗП. Все прозрачно. Соцпакеты есть, тк трудоустройство официально.

26.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Должность - комплектовщик, по сути работник склада. Есть официальный оклад. Зарплату платят четко. Выдача два раза в месяц (аванс-получка). Работаю по графику, две смены. Одна с утра, вторая не ночная, что уже хорошо, а с полудня и до девяти вечера. Питание отлично организовано. Своя столовая. Можно наесться тем что входит в обед (бесплатный, к тому же), а можно что-то себе на раздаче докупить. Плюсов полно, я всем доволен. С коллективом никаких стычек.

24.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Наверное, тут главное у меня это надежность и стабильность. Все-таки я уже пятый год у них менеджером работаю. Наша компания имеет уйму филиалов и представительств по стране и все открываем в разных регионах. Это уже говорит о многом. А так как зарплата хотя бы понемножку но растет, то значит, есть прогресс и бизнес на плаву. Жена у меня не так давно попала под сокращение в своей фирме. Хотя вроде все было нормально, а вот теперь мы думаем, и подыскиваем ей работу вместе со мной в Политехе. Я и ...

22.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

В марте устроился к ним водителем, пока все нормально. У нас требуются еще, поэтому говорю всем интересующимся - это отличный вариант. Я вот думал, что устраиваюсь временно, но уже полгода прошло, забыл что хотел искать еще. Мне при приеме озвучили сумму ЗП. Ну 50 с копейками это для водилы мало. Они наверное, так перестраховываются, потому что на деле я с самого первого месяца получаю больше. Немаловажно на чем ездить. Езжу на Мерсе, это вам не наша газель. Стаж идет, запись в ТК есть. А если есть запись, то ...

21.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

На работу я иду с настроением и с работы тоже домой иду с настроением. Не сильно уставшая. Мне нравится моя работа и коллектив, работаю обычным менеджером, но зарплата хорошая, премии есть. У меня на руки за минусом налогов выходит иногда больше 70-ти тысяч. График нравится, обычная пятидневка. Я спокойна и не переживаю. что потеряю работу, потому что я уже три года работаю и компания растет.
Не нахожу