Гранит-СБ - положительный отзыв

Автор:Виктор

Организация кидает своих работников на деньги, не выплачивает зп месяцами. У монтажников зарплата по договору составляет один МРОТ. Серую (сдельную) зарплату задерживают минимум на 3 месяца и когда вы станете не нужны вам просто перестанут платить. Расценки за работу постоянно пересматриваются в меньшую сторону. Контора живёт только за счёт молодых и юридически неграмотных работников.

Екатеринбург

05.03.2020
Гранит-СБ

Не могу ничего сказать о данной компании, как о работодателе, до этого не дошло. Хочу рассказать о собеседовании, которое, как мне кажется, многое говорит о компании. Итак, на сайте была вакансия Специалист по документообороту, отправила резюме, через какое то время мне на почту пришло приглашение на собеседование по данной вакансии! Подписано было Андреем Владимировичем (это директор, как позже выяснилось). Назначили

Россия, Екатеринбург