Carprice отзыв Виталий

Виталий:

Прежде всего держусь за нормированный график, работаю два через два, у меня ребёнок, и мне только плюс иметь выходные посреди недели. Ну и получаю конечно столько, что хватает содержать семью и не отказывать себе в элементарном хотя бы, в общем не жалуюсь

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника vens.cut о компании Carprice

Дали выбрать график, остановился на оптимальном для себя варианте 5/2, суббота и воскресенье выходные, без неожиданных вызовов на работу. На моем веку такого не было. Я ухожу домой сразу как стукает 7 часов) успеваю все доделать, объём работы сносный. Платят за работу добросовестно, в среднем по рынку

Новосибирск

29.06.2022
CARPRICE

Место поравилось, работать спокойно можно, все гуд
Думал поработаю пару месяцев, срочно нужен был заработок, тут оказалось, что зарабатывать можно неплохо, поэтому остался и работаю уже год. Перспективы тут неплохие, повышение можно получить не разбиваясь в доску, нагрузка умеренная, есть перерыв час. В коллектив попал хороший, в среднем все одного возраста, молодые ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону

25.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв MONDEY

MONDEY:
  Нравится четкое целеполагание, дают понятные задачи, инструкции и наставления. Работников уважают, на уступки начальство идёт, коллектив бомбезный, без проблем поделятся опытом! Обучение в компании бесплатное, профессиональное.

Тверь

24.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Дмитрий Корольков

Дмитрий Корольков:
  компания полностью обеспечивает сотрудников ресурсами и информацией для работы. никого на самотёк не пускают, следят за выполнением обязательств, если что не так или непонятно разъясняют. среда в коллективе комфортная, никто ни с кем не цапается, на дружеской ноте контактируем)

Тула

25.06.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Но не каждому подойдёт, работа активная, разносторонняя, проектов много, нужно уметь подстраиваться и переключаться
Карпрайс был по моему третье место, куда я ходил на собеседование. Все по факту разложили, по з/п предлагали больше, чем в других местах, куда хотел, поэтому выбор пал на них. В целом не пожалел, адаптировался быстро, с этим тут я думаю мало у кого проблемы могут возникнуть, отзывчивые ребята, разжуют все от и до. ...

20.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв anonimmm.

anonimmm.:
  Здесь от сотрудников нужна максимальная коммуникабельность, что в принципе логично, так как клиентов нормально так в день проходит. С этим у меня проблем никогда не было, и с работой сложностей тоже. Общаться нужно много и быстро в работу включаться, опыт у меня уже был достаточно большой, поэтому вопросов ко мне не возникало как и у меня по большей части. Если что то недопонимал по рабочим тонкостям - подсказывали.

Тула.

22.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Работаю в кол центре в офисе, к слову он новый, комфортный. Коллектив дружный, можно сказать сплоченный, с начальством тоже повезло. Оформление только официальное. Зарплата регулярная. Отпуска, выходные, праздники и работа только в прописаное в договоре время - все соблюдается, можно не переживать. На счёт недостатка опыта или недостаточной компетенции в этой сфере можно тоже особо не переживать, всему обучат и со всем помогут, но важно вникать и учиться многозадачности

Химки

21.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Руководство справедливое, видит кто реально старается, сотрудников поощряют, в том числе рублем. Деньги платят честно, задержек не бывает. Спешки у сотрудников как таковой нет, но активный темп да, я к тому что у всех уже рука набита делать работу быстро, но при этом качественно, никто не спешит делать задания абы как лишь бы выполнить.

17.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Считаю важным моментом обучение здесь, сначала меня отпугнуло, подумал можно и по ходу дела учиться , зачем зря 17 дней терять, но нет. оч много всего рассказали, показали, обучают профессионалы своего дела, поэтому наоборот в процессе стало интересно перенять у них какой то опыт. к тому же во время обучения платят, зря время в любом случае не теряешь

Архангельск

18.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Марат Р..

Марат Р..:
  Хорошая компания, существует достаточно давно, все стабильно и согласно договоренностям. Руководители входят в положение, открыты для диалога всегда. По месту всегда можно припарковаться, добираюсь на своём авто. Офис полностью оборудован, работать в таком приятно.

Питер

13.05.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Сорокин Пётр

Сорокин Пётр:
  Есть премии, бонусы, штрафы тоже есть, поэтому надо быть ответственным и соблюдать правила внутри компании, не филонить) если добросовестно работать и неурядиц никаких не возникнет. Система мотивации четко проработана, связь меж всеми отделами тоже. Регулярное обучение сотрудников, для чего нужно иметь желание и терпение, но мне кажется это важный момент для лучшего понимания принципов работы компании, к тому же оно бесплатное и конструктивное. Вполне нормальное место для работы и развития карьеры!

22.06.2022
CARPRICE

Если не брат во внимание большой объем работы, то норм, но план вполне выполняем
Пришёл практически без опыта, получил колоссальную поддержку, адаптация новых сотрудников продумана до мелочей. Обучение за счёт компании, наставник все разжевывает. Ребята отнеслись с пониманием, где то подсказывали тоже, где то помогали. Быстро освоился, считаю, что именно благодаря этому) ...

19.06.2022
CARPRICE

Думаю можно добавить побольше корпоративных мероприятий,возможно тренингов для развития роста
Развиваться можно тут в разных направлениях,руководство в этом плане руки не связывает и каждому дает возможность проявить себя.Рабочие процессы налажены,отношения в коллективе спокойные,люди выручающие и понимающие.Был один раз случай,когда нужно было подмениться,не отказали ...

16.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Из положительных сторон могу выделить хорошую организацию труда, своевременную зарплату, а ещё если к ней премию начислят, так вообще гуд) на самом деле вполне реально наработать на плюс к зп, самое главное не отставать от плана. Руководство лояльное и коллектив дружный. Работаю 6,5 мес, впечатления не испортились)

Нижний Новгород

Carprice

год с лишнем работаю и никаких негативных моментов, а это уже показатель. от сотрудника не требуют чего то сверхъестественного и мега сложного, ставят задачи которые посильны тут каждому. за проделанную работу достойно платят, оплата труда белая, есть премии

07.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Начальство слушает и слышит, зона труда оборудована так, чтобы сотрудникам было комфортно работать, офис просторный, чистый, за состоянием техники, мебели и тд следят, есть чай и кофе за счет компании, есть отведенное место для обеда. Негативных впечатлений не осталось, зла на компанию ни за что не держу!

Мытищи

03.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Не зря тут отработал почти 2 года, многому научился, стал в разы больше разбираться в этой всей сфере авто, стало легче с людьми контактировать и находить общий язык, потому что пришлось разных клиентов поведать)) получал хорошо, успевал откладывать. Премии были зачастую.

02.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Зарплата моим ожиданиям соответствует, начисляют без задержек, а что ещё нужно?) Ну соц. пакет есть, да, ДМС, корпоративные абонементы на фитнес, английский ещё вроде. Отпуска ещё не было, говорят оплачивают, больничный тоже. Коллег ни разу не надули, поэтому я спокоен. Тоже пока не заметил ничего негативного, вроде стабильная, белая компания, работать вполне комфортно)

Ярославль

Carprice отзыв Руслан Гит

Руслан Гит:
  Менеджер с хр быстро дал обратную связь на мой отклик, собеседования прошел также быстро, неудобных вопросов не было, люди лайтовые попались. Наставника дали тоже неплохого, помогал и подсказывал оч много. Все начальные этапы прошли без лишнего напряжения и влился легко

Carprice отзыв UnDeWor

UnDeWor:
  Выплаты по стандарту два раза в месяц, оклад и сама зарплата, каждая из них приходит без задержек. Связь между отделами налажена, если вдруг какой форс мажор, коллеги будут на подхвате.

Ульяновск

Carprice отзыв Ро-ма

Ро-ма:
  Ну из плюсов соц пакет, дмс, жильё дают командировочным, по зп не задерживают, отпуск и больничный лист оплачивают. Стандартные вещи все соблюдаются. Жаль корпоративного авто нет, мне было бы очень кстати, так как живу далековато

Санкт- Петербург

Carprice отзыв cool.moon

cool.moon:
  Бывает что одному справиться сложно с определенной задачей тогда на подмогу приходят другие коллеги. редко случается такое,но все же, зато никакой завал не страшен зная что если что выручат!!!!)из плюсов ещё возможность обучения и развития, личностного в том числе.

Уфа

Carprice отзыв Кирилл Тимохин

Кирилл Тимохин:
  Если вы любите авто и имеете чекое понимание в них, то это место вам точно подойдёт. В карпрайсе можно вырасти по карьерной лестнице, условиями труда что создал работодатель я доволен. Для меня важен коллектив, тут нашел то что искал, сотрудники подходят к работе с серьезностью, задачи выполняют оперативно, на подмогу можешь всегда расчитывать. Никто тут не ставит палки в колеса, наоборот советуют и поддерживают. Начальство тоже заинтересовано в твоих навыках, поэтому всегда готово помочь и дать стимул, мотивация на должном уровне. Офис приличный, по крайней мере тот, в котором работал я, ремонт, оснащение - все ок

CARPRICE

Все хорошо, конкретно по моим меркам
Зарплата средняя, но стабильная, ставка у меня фиксированная, премии были и не раз, хотя проработал не так много. соц. пакет так как устройство официальное, конечно, прилагается. Мероприятий много корпоративных. Начальство адекватное, всячески способствует качественной работе сотрудников. ...

CARPRICE

Случайно наткнулся на вакансию на хр, о сервисе был наслышан, сам продавал года 3 может назад у них автомобиль) принцип действия знал, решил попробовать себя в роли менеджера по выкупу авто. Процесс трудоустройства не долгий, потом обучение, потом испытательный, официально устраивают сразу. Знания пришлось подтянуть, с этим помогли не только обучение но и коллеги, коллектив клевый! ...

CARPRICE

за столько лет для меня сложностей не возникло, нашел место по душе
четвертый год пошел как работаю в КарПрайсе. компания проявила и проявляет себя как порядочный работодатель. даже в сложные с пандемией времена своевременно платили зп. развитая корпоративная культура. расположение офиса комфортное, добиратся легко ...

Carprice отзыв Аристарх

Аристарх:
  Сразу трудоустроили, при другом раскладе даже не рассматривал бы вакансию, так как пока обучение пройдёшь, потом испытательный, а деньги то нужны здесь и сейчас. Обучение оплатили, на испытательном платили поменьше, после уже з.п. возрасла

Carprice отзыв Мария Васнецова

Мария Васнецова:
  Из плюсов данного работодателя отмечу официальное оформление, белую зарплату и соцпакет. Офис комфортный, современный, со свежим ремонтом (по крайней мере в том месте где работала я). Есть зона приёма пищи. Работала в кол центре, основная задача была отвечать на вопросы клиентов. По началу было немного тяжело, но по сути все вопросы однообразны и вскоре начинаешь легко ориентироваться в вопросах. К тому же в первое время очень помогли более опытные коллеги. Коллектив большой, дружелюбный. Руководители требовательные, но все в рамках трудового договора, никакой жести не было

Мытищи

Carprice отзыв Йосиф

Йосиф:
  Молодая, стремительно и быстро развивающаяся организация. Предлагают чистые и конкурентные условия труда. В добавок скажу, что зарабатывать тут можно неплохо, от самого себя зависит, было б желание, а условия все есть. Перспективы тут хорошие, в планах остаться здесь надолго и строить карьеру именно в этой сфере

Калуга

01.06.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Конкретных минусов каких то я не вижу, на каждой работе есть свои ньансы.
Устроился в том году менеджером по продажам и работе с оф. дилерами. Привлекла зарплата и условия которые были написаны в объявлении. Пока противоречий не возникло. Получаю хорошо, график пятидневка, сб и вс выхи. План дают чёткий, подходить к его выполнению нужно собранно и ответственно. Есть дмс, льготы сотрудникам. Примерно пару мес. назад брал авто, предоставили на ...