Россия, Москва, Земляной вал 33

Очень люблю часы Michael Kors. Как-то сложилось, что все аксессуары покупаю себе сама. Последнее время не могла найти приличный оригинальный вариант. Предложений вроде много, но все далеко от идеала. Сайт MK увидела в интернете. Посмотрела каталог. Во-первых, удобный сайт и поиск. Все в открытом доступе: и фотки, и описание. Выбрала часы серии Dylan, оплатила картой. Я не новичок, в часах разбираюсь. Все идеально. Начиная от упаковки и заканчивая самими часами. Доверять можно.

13.09.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Магазин не только продает люксовые часы, но и обеспечивает премиальное обслуживание. Курьер заранее предупредил меня о времени доставки и даже поднялся в квартиру.

30.07.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Теперь каждый раз, когда я смотрю на часы, я чувствую себя уверенно и стильно. Они стали не просто аксессуаром, а настоящим символом моего уникального стиля. Я получаю массу комплиментов от друзей и коллег, и с удовольствием рассказываю им о том, где я приобрел эти шикарные часы.

09.07.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Остался очень доволен покупкой. Магазин предлагает большой выбор часов Michael Kors . Я был удивлен разнообразием моделей и дизайнов, представленных на сайте. Команда заботится о своих клиентах и четко следит за каждым заказом.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Заказала Michael Kors сразу, пока они в наличии. По такой цене и не купить - просто грех, я считаю. Часики нереальные! Такой приятный роуз-голд цвет и эти черные вставки на ремешке аааа. Сочетание прекрасное. Я очень сильно переживала за качество камешков на корпусе. Переживала, чтобы не отвалилось ничего по дороге. Но нет, все сделано качественно, каждый на своем месте. На руке сели идеально! ничего не пережимает, не давит.

18.06.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Очень приятно, что в комплекте с часами поставляется фирменная упаковка и документы, подтверждающие качество и подлинность товара. Я действительно чувствую, что приобрела качественный и надежный продукт от известного и уважаемого бренда.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Отличный лояльный сервис! Я искала часы Michael Kors MK6291 в подарок сестре, так получилось, что затянула с поиском и доставка была нужна уже на следующий день в первой половине дня. Нашла магазин, в каталоге отыскала нужные часы, именно ту модель, изучила описание, фото - все подошло. Сразу связалась с магазином и сказала возможно ли организовать доставку уже на завтра, готова доплатить за срочность. Менеджер ответил, что без проблем и доставка бесплатная. Курьер приехал еще до обеда, дал время на осмотр часов - оригинальная коробка, все документы, сертификаты, гарантия, все ...

11.06.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Компьютерное кресло приобрел у них буквально пару недель назад. Просто нашел там хороший ассортимент и приемлемые цены. Игровое кресло дополнило рабочую зону. Качественная спинка разгрузила позвоночник и все мышцы. Доставка прямо до квартиры.

04.06.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Магазин достойный, цены приемлемые. Работа (консультация и доставка) на хорошем уровне. Привезли часы с чеком и заполенной гарантией.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Давно хотел приобрести себе оригинальные часы от именитого бренда Michael Kors. Хотел, чтобы они были универсальным. То есть, чтобы я мог надеть часы как и под рабочий деловой костюм, так и под повседневное поло или спортивный костюм. В итоге выбрал Dylan. О покупке вообще не жалею, часы нравятся. Качество просто супер, удобные, на руке хорошо держаться, смотрятся солидно. Ремешок сделан из нержавеющей стали, часы водонепроницаемые, короче говоря неубиваемые. Цена приятно порадовала. Примерке курьер не мешал

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Про продавца негатива сообщить не могу. Я товар получила нормально — коробочка целая доехала, полностью запаковано хорошо все было. Документы, сертификаты внутри лежали. Все подлинное. Курьер все как положено оформил, деньги ему дала — все нормально. У нас в Ростовской обл. неподдельные, реальные часы купить — совсем нереально, даже и неподдельных-то и нет. Часы выбирала подешевле, но искала у официальных продавцов, поэтому магазин и выбрала. У них много хороших MK. У меня заказана была модель MK5754 из линейки Everest — в реальности оказались не хуже, чем в рекламе.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

В очередной раз убеждаюсь что женские наручные часы Michael Kors одни из лучших. Могу так рассуждать, потому что в прошлом году приобрела себе, а теперь решила подарить и дочери. Сами по себе они кварцевые с минеральным стеклом. Также радует, что ремешок из нержавеющей стали а это классика века. Заказ произвела и уже получила. Дочка очень довольна таким подарком, практически не снимает с запястья. Кстати, в этот раз пришли часики в очень милой но оригинальной для них коробке, а также книжкой подтверждающей подлинность и руководством по эксплуатации. Не ожидали, что ...

05.04.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Все вежливо, часы мне подошли. Настоящие Michael Kors, не фейк. Быстро и беспроблемно доставили в Московскую область.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Michael Kors Everest. Вместо 40 тыс, заплатила 20 с копейками. Осматриваю их уже вторую неделю - всё в порядке, совпадают с тем, что на официальном сайте представлено. И заводная головка с правильной гравировкой и на обратной стороне корпуса все отметки верные.

16.03.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

К 8 марта прекрасно сработали. Никаких накладок и сбоев, подарил жене жене шикарные Michael Kors Bradshaw. Цена по нынешним временам достойная, не переплатил, зато купил в фирменном магазине. ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Обожаю часы Michael Kors. Дизайн, стиль и качество на высоте. Заказываю на этом сайте уже вторую модель. Быстрая и бесплатная доставка. Я живу в Москве, после оформления заказа на сайте, доставили на второй день. Часы пришли в фирменной коробке, со всем нужными сертификатами, также прилагался сертификат подлинности и гарантийный талон-книжка. У меня ребенок испортил ремешок в прошлых часах, то благодаря сертификату и гарантии, мне в фирменном магазине его заменили и сменили батарейки. Смена батареек была бесплатная, а вот за ремешок пришлось доплатить.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Купили простые MK 5908 Bradshaw (золотисто-голубые) на выпускной, недорого. Быстро доставили в тот же день, все хорошо. Немного задержались, но не страшно. Сдача у курьера есть.

12.02.2023 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Часы Michael Kors сделаны качественно, цена соответствует. Вживую смотрятся ещё лучше. Надеюсь на долгую службу, т. к. модель очень достойная, для деловых женщин, я бы сказала. Часы-оригинал, гарантия и инструкция - всё имеется. ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Предпочитаю средний сегмент, самая любимая марка - Michael Kors. Здесь можно найти новинки этого бренда, ценник приемлем, даже ниже, чем в других магазинах. Доставка в среднем сутки, как правило, уже на следующий день. Я всегда оплачиваю после осмотра, курьер не торопит. На все часы есть гарантия - 2 года. К счастью, пока ей не воспользовалась.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Купил часы бренда Michael Kors, однозначно не подделка, я давно ношу качественные часы и хорошо знаю эту марку. Заказывал 2 модели, чтобы взять только одну, проблем не было, курьер показал, дал возможность померить и нормально выбрать. На руке удобно, ремешок не проскальзывает, сидят плотно, не давят. У них же брали в подарок для тещи - все в порядке (часы работают, теща довольна). Отмечу вменяемую поддержку, толково составленные гиды по размерам, хороший выбор. Лучше ловить на скидках - цены ощутимо падают.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

По условиям магазин лучше других. Я более 10 магазинов посёрфил по интернету и меня больше всего интересовал у них способ оплаты, скорость доставки и естественно наличие гарантии и подтверждение оригинальности моделей часов. В этом магазине меня больше всего устроили и скорость доставки (1-2 дня курьером), и способ оплаты (при получении), и гарантия (на 2 года от производителя), и подтверждение оригинальности соответствующей документацией.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Не люблю интернет-магазины, но тут нормально. Обратные звонки бесят, хочешь сэкономить, в итоге ждешь весь день. Тут перезвонили за десять минут, и потом еще когда курьер набирал, я не успел взять, так он подождал и перезвонил. Цены реальные, здесь не началось гонье по телефону типа раскупили, неактуально, возьмите другие дороже. Выбрал mk dylan оранжевые, их и привезли, нужный цвет, нужный размер. Чек есть, а их же обычно нету, особенно если по факту получения платишь. И бумажки в коробке часам соответствуют. Годное место.

11.12.2022 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Сам сайт продуман, все быстро открывается. Все это уже вызывает доверие. Ты понимаешь, что мусор тебе какой-нибудь не пришлют, что товар Michael Kors будет качественным, потому что магазин серьезный. Гарантию дают на случай, если какие неисправности будут обнаружены в часах. ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Купила себе стильные часики к летнему сезону. Классно подходят мне под сумочку и туфли. Цвет часиков майкл корс импозантный - золотисто-розовый, нечасто такой встречается. И подарили доставку до пункта выдачи заказов. Оформлена покупка как надо: коробочка, книжка с гарантией, инструкция. Хотя зачем часикам инструкция?))) И так понятно как ими пользоваться.))) Ближе к лету надо будет еще одни заказать, серебристые.

20.11.2022 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Цены приемлемые, продавец не назойливый. Главное, часы Michael Kors не подделку продают. ...

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Марка часов известная, подделку под Майкл Корс получить совсем не хотелось. Магазин предоставил мне с покупкой документы на часы, убедительно. В качестве исполнения тоже признаков подделок не заметил.

26.10.2022
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Подарил матери Michael Kors в металлическом корпусе из нержавейки с золотистым циферблатом. Часы очень понравились. Ходят очень точно, удобный ремешок, стрелки крупные, их хорошо видно даже в потемках. Часы получили в фирменной упаковки с заполненным гарантийным талоном. Цена просто порадовала. ...

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Очень выручили, когда уже и не рассчитывал. Был форс-мажор - нужно срочно было купить часы подруге на 8 марта, рассчитывали на другой магазин, но доставку отменили. Обратился в пятницу вечером с просьбой подобрать часы МК серебряные с циферблатом 38мм, кварцевым механизмом, лаконичный дизайн, без страз, бюджет до 20 тысяч, доставка на следующий день к обеду. Ситуация не простая, но менеджер буквально за час смог скинуть мне несколько моделей на выбор. Курьер приехал даже немного раньше. Часы красиво упакованы, добротная оригинальная коробка, сертификаты, ярлыки. Быстро, выгодно, большой ассортимент и клиентоориентированнос? ?ь на уровне.

07.10.2022
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Здравствуйте! На носу праздник 8 Марта, решил любимой женщине заказать наручные часы, так как она давно мне уже намекала на это. Пролистав парочку страничек остановился на очень милой модели от Михаель Корс, тем более что к концу февраля очень даже неплохие цены. По прибытию заказа, я понял что купил реально оригинал. Качество очень высокое, все мелкие детали проделаны правильно, без единых ошибок. Коробку уже спрятал так, что жена даже и не догадается ее там искать. Советую обратить внимание на этот магазин.

21.09.2022 | положительный отзыв
MICHAELKORSOFFICIAL.RU

Очень рада знакомству с этим магазином. Часы - моя давняя страсть. И решила я сама себе подарить обновку. Так получилось, что совпали 2 события: юбилей и повышение по службе. Смотрела на разных сайтах, наконец зашла в этот магазин. И была поражёна. Ассортимент Michael Kors широкий, цены довольно неплохие, официальный продавец. Покупка без предоплаты с доставкой в ...

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : michaelkorsofficial.ru

Выбирала часы под цвет своих голубых глаз, это был подарок мужа к новому году. Подходящие долго искала, выбор впечатляющий в этом магазине, но есть фильтры, хорошо помогают. Остановилась на часах Michael Kors, понравился дизайн, узкий браслет, водонепроницаемые. Курьер доставил прямо домой, посылка была хорошо упакована, сами часы в оригинальной красивой коробочке, есть оригинальная гарантийная книжка. Часы подлинные, специально проверяла в бутике брендовых часов. Ношу с удовольствием, подружки завидуют.