Отзыв на Магазин электроники Molnia Electronics

Технику постоянно на молнии беру – брэнды хорошие в ассортименте, удобно расплачиваться, доставка оперативная, к двери прямо. В последний раз заказывал блэндер, отлично работает, прикладываю фото.
И хорошо, что всегда есть возможность вернуть товар, если что-то не так. У меня раз так было, не совсем то заказал, что хотел, потребовалось сделать возврат, обратная связь у магаза налажена хорошо, все быстро провели.
Жду сейчас распродажи 11.11, много техники по акциям, надо успеть урвать себе телефон HONOR 10 Lite, 10 тысяч это очень дешево за него

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

С момента открытия магазина «MOLNIA ELECTRONICS» прошло 2 года, за это время 4 раза на распродажах покупал технику домой. Сыну ноутбук и аксессуары к нему, дочке телефон, планшет, жене для фитнеса гаджеты, технику на кухню, а себе для авто обновок накупил. По скидкам это все не очень дорого выходит и можно себя раз в полгода побаловать так. Причем к качеству у меня нет вопросов, все замечательно работает.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Искал скидки на MAIBENBEN xiaomai 6c plus, жирнючий купон давала молния электроникс. Сбоку почитал отзывы, по описанию именно то, что ищу. Оформил заказ и через 2 дня уже распаковывал лэптоп. Привезли весь комплект, ноут, подарки, документы, чек на почту отправлен. Компьютер активно использую месяц, всем доволен, магазину рекомендация

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Магазинчик прекрасный! Давно не видела такие шикарные цены на новые марки классной аппаратуры. Приобрела домой Hisense стиральную машину за 15 тысяч, доставка бесплатная, до Калининграда всего 4 дня шла. Прибыла в целости и сохранности, документы на месте и работает просто замечательно!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Долго выбирая между вариантами, просматривая в обычных магазинах, наткнулась на сайт молнии, кликнув на тренажер со скидкой, увидела цену, которая меня радует. Заказала, доставили быстро и бесплатно качественный товар. Как я жила без молнии, понятия не имею, удобно экономит не только деньги , но и время. И кстати, продавец оказался приятным, образованным, отвечает на все интересующие вопросы. Такое на алиэкспрессе большая редкость

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Люблю путешествовать, но в последней поездке, мой рюкзак порвался, а тут друзья позвали с собой в горы, а выезжать через три дня, не тратя время и нервы зашел на сайт молнии, и там нашел рюкзак в моем любимо цвете горчица, вместительный наружные карманы, а главное по скидке. Доставили через 2 дня, как раз вовремя

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Магазин класс! Если вопрос есть, в соц сетях пишу в группе молнии, отвечают, помогают, советуют, конкурсы устраивают, трансляции с прикольными обзорами часто вижу. Иногда ведь хочется глянуть на то, что покупаешь, а тут подробно показывают и рассказывают. Своим отзывом я хочу сказать спасибо за шикарный ассортимент, быстрые ответы и всестороннюю помощь, ИМХО это один из лучших магазинов техники сейчас

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Здесь много интересного и полезного для дома, ассортимент в сравнении с 3 китайскими позициями на полке в простом магазине просто вау! Купила по скидке швабру с распылителем за 600 рублей, что сейчас на такие деньги купишь? Да ничего толком, а тут очень удобная вещица) привезли за 3 дня в Саратов. Жаль в число счастливчиков, получивших ее бесплатно не попала, но все равно очень хорошая цена, не жалко на нужную вещь

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Первый магазин электроники с таким сочным ассортиментом производителей. И не ноунеймов, аля дети из подвала, а нормальные качественные: Honor, Xiaomi, Toshiba, Apple, Adidas и прочие. Не слабый набор), а за телеки тошиба отдельная благодарность, давно не видел их по хорошим ценам, купил себе в зал как раз такой)

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Куртку на зиму купила в molnia, конечно не магазин одежды это)), но ничего, крутая технологическая шмотка), подогрев реально классный в мороз) Только размер не мой, но спасибо что сразу вернули деньги. Нужный размерчик через неделю появился, купила, остаток зимы в тепле провела)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Молния топ в нише продавцов техники. Каталоги сравнивал, выбора больше, набор брэндов шире, лучше, интереснее у нее, чем у других, и цены получше. Наглядный пример купил ребенку электрический самокат megawheels S11 за 16 тысяч, в других маркетах цена пляшет до 30-ки и выше. Самое низкое видел 20 за него. Пожалуй, за такую экономию 2-3 дня доставку я могу подождать)

25.11.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Молния топчик), в закладки добавила в ноябре после распродажи, посматриваю иногда что там интересного. Частенько прямо вкусные ценники вижу, из последнего наушники и миксер, в Выборг привезли на 3 день после оплаты. Как для нашего захолустья, быстрая доставка, ну а так в среднем 2-4 дня ждем из молнии гаджеты, опозданий или бракованной техники не припомню

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Маркет топовый, неоднократно для кухни обновку разную покупала, очень довольна техникой, качественная, с гарантией, ну просто как из обычного магазина, только дешевле. И группа в вк классная у него) Новости об акциях всегда там читаю, прикольные трансляции идут, на них ведущие о технике рассказывают, призы разыгрывают. Выиграть мне что-то не везет(, но много полезного услышала и на вкусные купончики/промоды успеваю зато)

23.09.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Электроника нормальная на молнии, последний год все тут беру. Ничего за это время не сломалось, брака не было, цены не высокие, можно очень неплохо сэкономить. Доставка к нам в Мурманск 7 дней максимум была, это хорошо для нашего края, обычно дольше ждем посылки

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Знакома с молнией, в прошлом году несколько раз скуплялась на распродажах. Я привыкла за пару месяцев начинать мониторить цены, знаю, что спецом сначала повышают и понижают к базовым потом, к черным пятницам и прочему. А дело было 11 ноября, увидела перечень скидок на молнии, сравнила с тем, что записывала ранее, на удивление реальны снизили цены. Очень неплохо сэкономила и техника по-прежнему отлично функционирует. Пока только положительное впечатление о продавце, рекомендую.

08.07.2022
Отзыв : Магазин электроники Molnia Electronics

Давно уже в простых магазинах не отовариваюсь, онлайн продавцы цены ниже ставят на те же самые вещи. Тратиться на аренду и кучу лишних сотрудников не надо, логично все. А Молния электроникс даже среди интернет магазинов выделилась. Впервые купил электронику тут 11 ноября, скидки были мегаклассные, вместо 1 гаджета, купил 2. Причем оба качественные, работают отлично и с гарантией что один, что другой.