Отзыв сотрудника И о компании Далимо

Адрес: Москва

Автор: И

Из минусов могу выделить то, что планшеты действительно зависают.

Работала в данной компании торговым представителем, не знаю как в регионах, а в филиале Москве, меня всё устраивала. Оформление официальное, з/п всегда вовремя без задержек. Коллектив отличный, руководство нормальное, всегда подскажет как лучше, поможет. Если ты новичок, так же подскажут, обучат.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Далимо

Недостатков в работе не было, до появления Нач.Склада Анжелики Анатольевны. Женщина со своим видиньем о развитии компании, увольняет всех на лево и на право, ссылаясь на то что наберёт новых сотрудников. Очень большая нехватка сотрудников, из-за этого пытаются оторваться на оставшихся не боясь их потерять. Вечная система штрафов (которые вдоль и поперек противоречат ТК РФ) из-за которых компания экономит, а сотруднику не удается заработать. Пытаешься объяснить что то, тебя слушают, но не слышат. Постоянно переводя темы с одной на другую, не давая конкретики и ответа на заданный вопрос и совету ...
Можно найти приятный коллектив

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Далимо

Обещанную зп вы получать не будете, будут постоянно что то удерживать или недоплачивать. Бонусная часть вся чёрная, за которой вы будете ездить на промзону в Дзержинский район раз в месяц, при увольнении Вы её не увидите это точно Предпросрок заставляют выбивать на себя и оплачивать со своего кармана, а дальше делайте с ним что угодно, это Ваша уже проблема. Такая же схема практикуется каждый месяц если не выполняется план по отгруженным клиентам (а он никогда не будет выполняться, т.к планы неадекватные), вы выбиваете на себя продукцию примерно на 5 7 ...
Свобода в графике, можно отлучиться по своим делам На этом плюсы заканчиваются

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Далимо

2 раза ездила на собеседование. Со слов hr прошла сб, прошла собеседование с руководителем , договорились о выходе на работу. Уволилась с предыдущего места работы, выбрав эту компанию.. в итоге за день до выхода hr на моё сообщение ответила мне извините утвердили другого кандидата. Тое сть сначала вы в конкретный день пригласили человека на работу , а за несколько часов передумали ? Не серьёзная оказалась организация. Хорошо что удалось понять это на этапе трудоустройства
Первоначально создают хорошее впечатление

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы сотрудников

дороги плохие много времени времени уходит на объезды ям, но это наверное не со всем к компании претензия.
Не буду расписывать много: платят вовремя, за машинами следят, зп хорошая.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы

Недавно был слет коллег моего направления, и стало понятно - надо чаще устраивать такие мероприятия. А то тренингов для сотрудников мало.
График удобный, Коллектив классный. В офисе уютно ЗП устраивает

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Ангелина

Зариф *xxxxx*, супервайзер кинул на зп, говорит зп есть в конце недели выплатят, так и не выплатили, не берет треки, не отвечает на смс в вайбере, читает и молчит, или вообще не читает, заходи в вайбере и не читает, ссыкло редкостное, короче пойду в прокуратуру

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Алексей

Отсутствие четких задач, обман по деньгам, постоянные удержания, заставляют продавать всякую хрень. Отсутствие выходных и отпусков.
Не рекомендую связываться, текучка большая.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Сергей

Постоянные удержания и штрафы. Торговые представители это расходный материал тут.
Не рекомендую эту компанию, тут вам ничего заработать не позволят.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Алексей

Бешеная текучка, вешают все списания на торговых, выходных и отпусков нет, ишачишь и ишачишь, а тебе ещё и зарплату отрубают. *xxxxx* руководитель!
Достоинств нету. В компании сильно обманывают по зарплате и постоянно навешивают обязаности.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Сергей

Отработав 10 лет, после увольнения узнал,что оформлен был на 4-х часовой рабочий день. Из-за серой зп, супервайзеры делают,что хотят. Конечно,если ты чей-то родственник или "жополиз",то все у тебя будет:и зп и карьера. В др случаях-ты "гов**". Была недавно"Лига чемпионов",состоящая из 3-х задач, на общем собрании говорят:"за каждую задачу премия отдельно", делаю 2р по 2 задачи, супервайзер Т. А. мне премии не дает и говорит:"надо было делать все 3 задачи". Планы увеличивают постоянно, за...ставляют выкупать продукцию. Магазинам обещают списывать просрочку, а торговым запрещают, либо списывают за счет зп. При ...

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Катя

полностью черная зарплата. договор на 4 часа в день. навязывают брать юрлица на свою фамилию и подписывать сомнительные документы с возможной уголовной ответственностью.
их нет. обман везде. правды нет. руководители без знаний пытаются управлять.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Серж

Полный бардак! Сколько обещали - не разу не заплатили, хоть и планы делал! Всегда находят поводы почему надо отрезать зарплату! Руководство конченые идиоты.
Достоинств нет! Советую избегать эту шарагу.

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Дмитрий

Ужасная компания, денег не заработаете, а нервы вымотаете

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Я

Никулин, ты или дураков держишь в пиар-службе или так им платишь, что даже тут они не способны вытянуть твое Далимо и подставляют тебя и себя. Что, прям на работе строчат? С одного компа?
Достоинства Далимо красочно расписывают те, у кого при проверке стоят штампы зеленый: "Несколько отзывов с одного компьютера" и синий "Не совпадают указанный IP adress и указанный город

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Кто знает, поймёт ;)

Искала в своё время отзывы о работе именно дизайнером в компании и не нашла. Просто попадались отзывы, мол, не тратьте своё время, не ходите туда и всё, а причины не описаны. И решила попробовать. Я думаю, что мой отзыв будет кому-то полезен, ведь вакансия "Дизайнер"постоянно висит на сайтах о работе. ?Начальник "отдела новых разработок", единственный в отделе мужчина лет 70 , сначала показался адекватным, воспитанным и обходительным, а коллектив из 12 женщин дружным и необычным, я внач...але очень обрадовалась, какой же классный коллектив и говорила знакомым, что по ...
Красивый офис, интересная программа на праздники в фирме и дни рождения в отделе, магазин продуктов с низкими ценами, спортзал, бесплатные прививки, подарки к праздникам, дегустации вкусных продуктов

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Максим

В Самаре работаю водителем уже шестой год. В последнее время начали многое менять видимо потому что много сотрудников ушло. Сейчас закупили новые газельки и форму. На территории есть спортзал и столовая, но я туда не хожу
В целом многое устраивает, но не хватает сменного графика, работать 6/1 тяжеловато.

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы о работодателе

Офис классный, много переговорных и зон отдыха. Есть свои минусы и спорные ситуации с руководством, но я к ним спокойно отношусь, не первый год работаю в найме. И не такое видела))) Негативщики тоже присутствуют, куда без них-то. Не скажу, что в компании большая текучка, но есть конечно те, кто задерживается ненадолго
Самая большая проблема - центральный офис находится далеко. Я живу на Кирова, мне ездить удобно, но многие коллеги жалуются, особенно из Кошелева.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы сотрудников

Я работаю менеджером по подбору персонала в компании Далимо. Начну с положительных сторон: коллектив, в котором каждый сотрудник – это профессионал, готовый помочь коллеге в любой ситуации; дружелюбная атмосфера; просторный, уютный офис в пешей доступности от метро, где есть все необходимое для комфортной работы; рядом есть кафе, рестораны и магазины, что делает рабочее время еще более приятным; а конкурсы и различные корпоративные мероприятия способствуют еще большей мотивации работать)...
Из отрицательных сторон можно отметить отсутствие корпоративного питания, но это, скорее, послужит хорошим дополнением.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Далимо      отзывы

Год я работал в челябинском филиале Далимо. Пришел с небольшим багажом знаний, скромным опытом продаж (и то, в колл центре, в “полях” не работал). Благодарен компании за крутой опыт и отдельно коллегам за то, что в свое время не оставили растерянного новичка в беде. Зарплаты на уровне рынка, платят премии, вообще для сотрудников придумали много разных бонусов, лучшие по результатам ежегодно ездят заграницу за счет компании.
Беремся за всех клиентов, чтобы делать прибыль компании и премию себе, но из-за этого иногда приходилось работать с неадекватышами.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
далимо

Постоянно нет товара на складе но на него есть планы. Обман от руководящего состава Воронежа по наличию планов на какие то категории их нет в начале месяца, но после 25 числа выясняется что план был. Постоянно нужно торговать предпросрочкой. Логистика живет своей жизнью, клиенты отказываются работать просто узнавая название компании. Все деляеться для показухи перед главный офисом Самары особенно это касается директора по продажам с фаимилей на к! Работать тут за самую низкую зп на рынке еще и черную никто не идет и очень не хватает людей поэтому вас будут ...
Их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ДАЛИМО

1. Слишком раздутый бюрократический аппарат. 2. Кидают на последнюю зарплату. 3. Врут при трудоустройстве, обещают золотые горы, а по факту, только первый месяц заплатят, но ниже чем обещали, а потом тестируют дно, при котором сотрудник решит уйти. 4. зп серая, устроены будите на минималку. 5. Воронежское руководство тупое, даже считать не умеют, похоронили кучу ключевых клиентов из за жадности. 6. Подобное руководство филиалом, приведет к его закрытию, 100%. 7. Отпуск исключительно за свой счёт. Проходите мимо, не теряйте здесь своё драгоценное время.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

Далимо благодарю как минимум за душевный веселый коллектив и адекватное руководство. Ни в одной из других компаний я не была так рада проводить свои выходные в компании коллег))) Здесь удалось проработать только год, увольняюсь из-за переезда в другой город
ЗП немного ниже рынка

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Далимо

Работаю в компании более 4 лет. Крупная компания с хорошим портфелем как сторонних контрактов, так и собственных торговых марок. Работать интересно, так как компания не стоит на месте, а постоянно развивается, появляются новинки собственного производства, заходят новые контракты. Хороший коллектив, позитивная атмосфера, адекватное руководство. Нет бестолковых задач, бесполезных отчётов. Работаешь на результат, достигаешь поставленные цели, получаешь пряники.
С учётом того, что значительную часть времени проводишь в полях, было бы неплохо, если бы выдавали корпоративные автомобили.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

работаю на складе РЦ года полтора до этого работал в заморозке в другой компании. из хорошего: есть теплые помещения для еды, можно выписывать продукты по оптовке. начальство слышит сотрудников. недавно был конфликт с нач.смены, быстро все уладили
не нравится сборка по отдельным заказам, зачем это нужно? и инвинтаризацию бы пореже

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Далимо

Не советую устраиваться в эту компанию в Волгограде. А именно на направление молочной продукции под брендом «Село Домашкино» на должность Торговый представитель/Торговый агент/Мерчендайзер. 1. Проезд и бензин не оплачивается. То есть отнимайте 5 8 тысяч из зарплаты, которую получите на руки. 2. Объёмные по нагрузке маршруты, обширные территории. Торговые точки зачастую расположены далеко друг от друга, отсюда и вытекают затраты на проезд. При желании пешком от точки до точки идти можно, но тогда и ваши рабочие часы затянутся больше, чем на 8 часов. 3. Часть зарплаты выдаётся «в конверте». ...
Конкурентная зарплата, но 5 8 тысяч будет уходить на проезд (бензин) за Ваш счёт. То есть «чистыми» будет выходить 24 27 тыс. рублей из заявленных 35 тыс до вычета ндфл. Удобные приложения в телефоне. Медосмотр за счёт компании.

17.07.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Далимо

Работал комплектовщиком, ночные смены. Склад чистый, в штате уборщица, спецтехникой моет склад. Официалка, в месяц в среднем 13 смен. Не нормированные. В среднем по 10 часов. Коллектив большой, дружный. Всегда готовы откликнуться на помощь. За тобой особо не следят, можешь выбирать время для перекура/чаепития. З/п без задержек.
Сдельная з/п, у меня выходило чуть больше 20 тыс., что ниже среднего. Работа в ночь не по душе, когда уезжаешь рано утром то приходится со своей скромной зп еще и такси оплачивать, автобусы то не ходят. Характер работы - подвижный. Постоянно на ногах. с тсд и рохлей. Не для всех подойдет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Далимо

Работал на складе 2 года. Подрабатывал в ночную пока был студентом. По сравнении с другими складами тут теперь норм, после того как разобрались с начальством ночной смены. Ухожу так как закончилась учеба
Со сборкой по отдельным заказам так ниче и не сделали. Сделайте наконец то так чтобы ребятам было удобно набирать.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Далимо

На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое (маршруты, условия, оплата труда). Вывод не доверяйте им!!!
Одни обещания.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ночной смены о компании Далимо

Когда я вышел первый день на работу, руководитель смены Якимов мне практически ничего нормально не рассказал. А общался со мной матом и так будто ему это вообще не надо и вообще зачем я сюда пришел? Зарплату мне мою он тоже не сказал , кроме того , что она сдельная, график кроме того , что он «плавающий» мне тоже он не сказал. Четкого конца рабочего дня тут нет, то есть как выразился Якимов работаете как рабы пока не закончите и еще потом убирайтесь за собой. Наставник как бы есть но ему ...
Их нет , при таком руководстве как якимов

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наборщики и кладовщики о компании Далимо

Просьба сделать , что либо с ночной сменой РЦ ночь. А именно начальником смены Якимовым Павлом. Данный человек вообще не справляется со своими обязанностями. С сотрудниками общается матом, покрывает Пьяных сотрудников (таких как Денис Яковлев,нормальные терминалы и батарейки отдает своим друзьям. Нормальный график делает только своим друзьям. За него всю работу делают его помощники Рябов и Вяхирев. Якимов же не встает даже со своего места! От него вечно пахнет перегаром. С данным человеком мы не хотим работать! Это коллективное сообщение от сотрудников ночной смены от наборщиков и кладовщиков! Пока он ...
Убрать Якимова и все будет хорошо!