Космодрайв отзывы - Космический парк

Автор:Lena811

Очень крутые эмоции подарила нам этот космический парк. Дочка с сыном перепробовали все аттракционы которые там были. Спасибо огромное персоналу которые так внимательно относятся к маленьким посетителям. Терпения вам)))

Нет таких

2022-06-10  zhigulinanatali

Это лучшее, что мы посетили с дочкой за последнее время. Спасибо космодрайв. В следующем году обязательно еще раз вас посетим

2022-06-13  SweetMood0

Что мы только здесь не попробовали: И лунную гравитацию, и тренажер для космонавта, и очки виртуальной реальности, и побывали на мастер классе, ощутили взлет ракеты…... Можно перечислять очень долго. И все я вам скажу за символическую плату. Спасибо организаторам и сотрудникам космодрайва за бурю эмоций.

2022-06-13  SweetMood0

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

23.06.2022 | положительный отзыв
Супер!!!

Ходили сегодня с сыном. Сыну 5 лет. Нам понравилось. Есть аттракционы которые могут заинтересовать детей. На некоторых конечно испугался, но это больше испуг в вперемешку с с радостью, так как... Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Классное место

Прекрасное место для детей и взрослых. Атмосфера будущего чувствуется. Хочется большего вовлечения и погружения в мир космоса. Спасибо вам за такие впечатления Подробнее>>