Космодрайв отзывы - Космический парк

Автор:Lena811

Очень крутые эмоции подарила нам этот космический парк. Дочка с сыном перепробовали все аттракционы которые там были. Спасибо огромное персоналу которые так внимательно относятся к маленьким посетителям. Терпения вам)))

Нет таких

2022-06-10  zhigulinanatali

Это лучшее, что мы посетили с дочкой за последнее время. Спасибо космодрайв. В следующем году обязательно еще раз вас посетим

2022-06-13  SweetMood0

Что мы только здесь не попробовали: И лунную гравитацию, и тренажер для космонавта, и очки виртуальной реальности, и побывали на мастер классе, ощутили взлет ракеты…... Можно перечислять очень долго. И все я вам скажу за символическую плату. Спасибо организаторам и сотрудникам космодрайва за бурю эмоций.

2022-06-13  SweetMood0

Отрицательные отзывы

Понравилось

Дети в восторге. В принципе все интересно, даже не могу выделить что -то конкретное. Для меня самое прикольное было - гироскоп для детей я думаю, что все))) Я не ждал... Подробнее>>

Понравилось

Весьма интересный парк развлечений. Был с племянником 12 -ти лет, он был в восторге. Много разного, увлекательного и запоминающегося. Думаю что в школе теперь ему с друзьями будет о чем... Подробнее>>

Понравилось

Отличное место куда можно сходить как с второй половинкой, так и с детьми. Надеюсь что такой парк развлечений (познавательны) поможет привлечь больше детей и людей к космонавтике. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Классное место

Прекрасное место для детей и взрослых. Атмосфера будущего чувствуется. Хочется большего вовлечения и погружения в мир космоса. Спасибо вам за такие впечатления Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Супер!

Шикарный парк развлечении. Нам очень понравилось. С детьми 5- 8 лет зависли тут часа на 4. Успехов организаторам, стоимость посещения полностью соответствует услугам Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв

Парк приключений, можно потрогать, поуправлять и поучаствовать в мастер классе и не только. Детям нравится. А взрослые тоже как дети) Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Супер!!!

Ходили сегодня с сыном. Сыну 5 лет. Нам понравилось. Есть аттракционы которые могут заинтересовать детей. На некоторых конечно испугался, но это больше испуг в вперемешку с с радостью, так как... Подробнее>>