Автор:Гость Светлана

Я приходила в салон за услугой коррекция и окрашивание бровей. Я просто сказала косметологу Зифе, какую форму бровей мне обычно делают, и она всё выполнила. Краска тоже отлично держится, уже прошло 2 недели, а краска не смывается. Приду еще на чистку лица. Девушки, рекомендую этот салон и косметолога Зифу!

03.10.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

В салоне качественный сервис, делала биоревитализацию лица. Специалист доброжелательная, у нее всегда улыбка на лице, полностью все мне разъяснила, дала рекомендации. Удобное расположение — рядом с моим домом.

15.09.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Посещала салон «Примавера». Делала окрашивание у Майи и пирсинг пупка у Оксаны. Работой мастеров очень довольна. Атмосфера в салоне, настрой мастеров способствуют хорошему настроению. Цены приемлемые.

04.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Очень чистый и качественный педикюр делает мастер ногтевого сервиса- Наталья. Очень доброжелательная и скромная девушка! Мастер высочайшего класса! Всем советую!   Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Встречают тут приветливо, с улыбкой, очень нравится. Делаю тут на протяжении 3-х лет стрижку модельную. Мастера все классные! Ну и цены нормальные.   Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Прокалывала дочери здесь уши. Понравилось, что в комплект входили серьги медицинские. Прокалывала Оксана. Мне понравился подход к дочке, вежливая, аккуратная Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делал тут мелирование волос и стрижку. Мастер качественно выполнила работу, имя не запомнил. Цена соответствовала той, о которой договаривались перед записью. Спасибо большое. Приду еще через несколько месяцев. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Обращалась за массажем лица. Качество проделанных манипуляций мне понравилось. Косметолог в общении была доброжелательна.   Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Давно знаю и посещаю этот салон. Например, после курса лазерной эпиляции волосы больше не растут, кожа гладкая и нежная. Весь коллектив замечательный, успехов вам и процветания! Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Сделала здесь долговременную укладку бровей. Очень понравилась эта процедура. Три в одном — коррекция, окрашивание, укладка получается. Эффект примерно 2,5 недели. Очень ухоженные брови. Я осталась довольна, приду еще. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне делали восковую депиляцию (несколько зон). После процедур получила хороший результат! Сразу видно, что косметолог Оксана — профессионал своего дела. Именно этот вид депиляции больше всего приемлем для меня.   Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Был на мужской стрижке. Парикмахер полностью устраивает, учитывает все мои пожелания. Салон выбрал, так как он находится в доме проживания. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность мастеру Майе. Стриглась я и мой сын. Качество сервиса и услуги на высоте! Нашла общий язык с ребенком, меня подстригла классно! Прекрасная атмосфера, красивая и воспитанная администратор. Одним словом-идеально! Буду теперь вашим клиентом. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне понравились косметологи в этом салоне Оксана и Патимат. Делала чистку лица у обеих. Профессионально, стерильно, а главное результативно. Цена очень демократичная, соответствует классу. Буду рекомендовать этот салон своим друзьям. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хожу несколько лет в эту парикмахерскую. Каждый раз после посещения, я чувствую себя невероятно уверенной и красивой. Хожу на стрижку и окрашивание. Получаю множество восторженных отзывов о моей прическе. Кажется, все мои знакомые теперь придут в этот салон красоты.) Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Приятный салон, хожу на Спа-процедуру "Счастье для волос", раз в два месяца еще делаю тут окрашивание. Парикмахер работает быстро, но без ущерба качеству. Рекомендую этот салон к посещению. Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мужская стрижка мне понравилась в этом салоне. Мастер справился с работой минут за 30. Есть возможность записаться по телефону на удобное время. Персонал салона вежливый и приветливый. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хороший мастер Майя, отлично делает свою работу, приятная женщина. Сделала окрашивание в 1 тон и стрижку. Отлично подобрала цвет. Также понравилась администратор Алина, вежливо встретила, проводила, общалась культурно. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Была у мастера маникюра и парикмахера, осталась довольна качеством оказанных услуг! Окрашивание просто нереальное получилось, даже муж оценил! Маникюр тоже идеальный с покрытием гель-лак. Девочки, благодарю за прекрасное настроение. С удовольствием буду ходить к Вам! Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Качественно выполнили депиляцию ног воском. Отношение косметолога прекрасное, Оксана общалась вежливо, ничего лишнего не навязывала. Оказанной услугой я осталась довольна! Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Месяц назад сделала увеличения губ в этом месте. Губы получились натуральные, сочные и аккуратные. Синячки и отеки прошли быстро. Я впервые обратилась к ним и ушла довольная с отличным результатом! Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делала процедуру "Счастье для волос" в этом салоне. После процедуры волосы стали мягче. По времени заняло около двух часов. Прекрасное место, очень отзывчивый персонал, вкусный кофе и приятная атмосфера. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
 Постоянно хожу в салон на маникюр и педикюр к мастеру Елене. Она аккуратна, доброжелательна, прислушивается к клиенту. Качество покрытия очень хорошее. К чистоте и гигиене в салоне нет никаких вопросов, инструменты дезинфицируются, все работают в масках.

02.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Данный салон я посетила два раза. В последнее посещение мне сделали чистку лица и криотерапию. Могу выделить доброжелательность, профессионализм косметолога Зифы. Мне понравился также вежливый персонал. С радостью рекомендую данный салон красоты!

25.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Очень понравилось как работает мастер Елена. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Обязательно вернусь к Вам! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Галина:
Делала процедуру "Счастье для волос" у мастера Натальи. После процедуры волосы стали мягче. Видно, что используют качественный материал. Мне все понравилось. Всем советую посетить этот салон. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии. Мне сделали просто идеальное окрашивание волос. Я просто в полном восторге, подруги обалдели от результата! Также спасибо администратору Алине за внимание и хорошее отношение к своим клиентам.

21.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Примерно два раза в месяц посещаю салон, делаю маникюр с покрытием гель-лак у мастера Елены. Сервис хороший, чай всегда предложат, очень уютно и чисто. Качеством довольна, могу отметить вежливость всех сотрудников, очень приятную атмосферу. Рада приходить!) Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
 Мужская стрижка у мастера Натальи Василенко выполнена очень качественно! Наталья учла все мои пожелания. Результатом очень доволен. Рекомендую!

15.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Делала механическую чистку лица у косметолога Оксаны. Могу отметить у косметолога такие качества, как профессионализм, индивидуальный подход. Результат мне понравился, не было никаких шелушений. Выбрала данный салон красоты по отзывам. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
 Впервые посетила этот салон, маникюр и педикюр делала у мастера Елены. Мастер обслужила замечательно, материалы хорошие. Елена помогла подобрать форму маникюра, педикюра с покрытием. Интерьер в салоне красивый, обстановка домашняя и уютная.