Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Модуль

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Ангелина

Хромает взаимоотношения между отделами.

Отдельную благодарность хочу выразить руководителю сметно-договорного отдела. В отделе всегда царила дружеская атмосфера. Рабочее место было оборудовано всем необходимым.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Модуль

неприятные эйчары, не поздоровались при встрече, на интервью задают грубые неуместные вопросы. прим: "как это вы в таком то почтенном возрасте (28л.) новую работу ищете???", "да вы же 0". к чему это? готовят будущих коллег? что дает ответ на этот вопрос? ничего, кроме негатива к этой конторе. коллектив возрастной, слышала их разговоры пока ждала встречу мат и сплетни.
Неплохая переговорка до пункта охраны, т.е. можно придти на встречу не выписывая пропуск

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания Модуль

С компанией кажется повезло. Я здесь встретила полное понимание. Все условия, что обещали на собеседовании, сдержали. Подробнее>>

02.02.2023
Компания Модуль

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о данной компании. Отдел кадров работает непрофессионально и некомпетентно. Плюхина Мария выкладывает резюме, после отклика на вакансию приходит необоснованный отказ, то есть заявленным требованиям в вакансии я соответствую, опыт работы имеется, но приходит необоснованный отказ и после говорят, что есть соискатели с опытом работы больше (отмазки). Сложился вывод что отбор на вакансию курьера проходит с

02.12.2022
Компания Модуль

Любой косяк и штраф.Все стучат друг на друга.Контора вроде солидная,но оснащение оставляет желать лучшего.Должен пресмыкаться и протыкать всем прихотям начальства.Я говорю о начальстве ПСС.Сдал экзамены на ультразвуковую толщинометрию,и решил уволиться так они муромои решили отозвать деньги и в итоге я не получил корочки.А первый раз когда устраивался и начальник сб узнал что служил в мвд сказал что я засланный казачок,а Подробнее>>

20.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Модуль

Нормальная работа, часто разъездная. Привык быстро, главное, что платят хорошо и не задерживают. Без проблем взял ипотеку, хватает и на платеж и на нормальное питание и встречи с друзьями. Новое начальство адекватное, уже видны перемены и они, на мой взгляд, к лучшему.

Нижний Новгород

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника василий о компании Компания Модуль

Гнилая компания.хуже этого терминала в городе нет.Изменений к лучшему невидно.Один негатив. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дэд пул о компании Компания Модуль

компашка гнилая сверху донизу, зп делится на основную часть что в договоре и премиальную, при увольнении вам выплатят только оклад без премий, любители сдавать друг друга, подставлять, всё слушают и читают, почту, аську, скайп, ваш руководитель будет только себя защищать, вы там никто и ничто, готовьтесь к тому что с вами будут общаться на матах. весь город только и говорит что модуль полное г. не рекомендуется к использованию, только не по прямому назначению. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Херувим о компании Компания Модуль

Задержка по ЗП 7 мес!!! Кормят обещаниями. Черная ЗП, нет карьерного роста, возможности развиваться.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Компания Модуль

Администратор Мартынов - человек которому дали власть над подсобниками и трактористами, полностью ею овладел (властью),а воз и ныне там, главное ,чтоб ходили все с лопатами и метлами и "не ругали ,как он говорит" А где же новые технологии ,организация труда ,техника ,а салдафону Мартынову это не знакомо даже ,он привык на начальство как песик смотреть,а тут ему самому власть дали!!!Результат не хотят с таким "нальничком "люди работать ,бегут.Вот завтра очередной будет увольняться .Куда смотрит ген.директор набирая салдафонов? а инженер по ТО???

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Модуль

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ВСЕХ И ПО РАБОТЕ, И ПО ЗАРПЛАТЕ !

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания Модуль

Коллектив отстой,не все конечно но есть отдельные пьяные курицы которые все что могли уже достигли и считают себя королевами среди крокодилов. Желаю им там и остаться т.к.такое быдло там и должно быть и на волю им нельзя пусть сидят в Модуле и считают себя пупком Модуля

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Модуль

Зарплатная политика : 3 категории докеров (1кат-68 т.р. 2кат-66 т.р. 3кат(водители портовых тягачей -36 т.р.)) Просто уродство.Основной контингент пенсионеры , следовательно платить можно и не платить хотя вламывают тягачи от звонка до звонка.За малейшее нарушение лишают премии (без приказа под подпись)За 2 года сменилось 4 начальника терминала (идиотизм)!!!! Короче пока у руля Альтшуллер , на Модуле одним лафа другим каторга.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Модуль

Работа на улице Большой объем работы, ну это как минус, а кому то в плюс В целом, кому нужны деньги и стабильность - норм

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Модуль

нормальная работа, если ты ответственный сотрудник, то все будет ОК.

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иена о компании Компания Модуль

Грубый руководитель

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Модуль

Ужасное отношения начальства к коллективу. Заставляют работать сварщиков в дождь Инструмент весь сломан всегда. Лишают все время премии. Не дают уходить в отпуск. Работаешь в новый год.

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Модуль

Приходил на собеседование в «Модуль» на должность программиста. Собеседующий обвинил меня в том, что я наркоман: «Когда последний раз употребляли наркотики? Как это вы не употребляете, вы же в Оренбургской области родились!» Объяснить логику своих домыслов данный персонаж отказался. Я никогда не употреблял наркотики и большего унижения, чем на данном собеседовании, я в жизни не испытывал.

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Компания Модуль

Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с HR, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, что он ну очень "сложный" человек. Я прошла только три этапа собеседования, чему уже сейчас несказанно рада. HR менеджер хоть и приятная девушка, но с результатом собеседований не отзвонилась,

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Модуль

Красивый только бц. Все остальное из 90-х, если у вас сломалось кресло, вам дадут стул, Карл!, и будут чинить кресло пока оно не рассыпется в прах, нормальную канцелярию будете покупать себе сами. Некоторые мониторы и компы - ровесники компании, в общем полная экономия на удобстве сотрудников. Кухни тоже нет, ешь на рабочем месте. ЗП белая, но с оговорочкой по Фрейду: состоит из двух частей, где вторая часть, а это чуть меньше половины, ежемесячная премия, которую могут сократить или полностью не выплатить на усмотрение руковода отдела или собственника. В месяц

28.10.2021
Компания Модуль

Красивый только бц. Все остальное из 90 х, если у вас сломалось кресло, вам дадут стул, Карл!, и будут чинить кресло пока оно не рассыпется в прах, нормальную канцелярию будете покупать себе сами. Некоторые мониторы и компы ровесники компании, в общем полная экономия на удобстве сотрудников. Кухни тоже нет, ешь на рабочем месте. зп белая, но с оговорочкой по Подробнее>>

19.10.2021
Компания Модуль

Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с hr, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, Подробнее>>

20.09.2021