Россия, Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51

Почти месяц старались бесплатно раскрутиться везде. Время было потрачено много, результатов ноль. Были уверены, что маркетологи это просто лишняя статья расходов. Ошибались конечно. Но на ошибках учатся. Несколько раз видели рекламу Альфа Дижитал в интернете и вот решили к ним обратиться, чтобы и нам так же сделали. Менеджер посоветовал продвижением заниматься комплексно, согласились. Результаты появились не сразу, но уже в первый месяц были. Сейчас стабильно держимся в топе Яндекса.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Приветствую вас снова, большое человеческое вам спасибо за работу, все как всегда оперативно, очень приятно получать такое отношение к клиенту, желаю вам и дальше расти и не сбавлять обороты!!!

Отзыв : Alfa Digital

Выбрали вашу компанию, почитав отзывы, и не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая сервисом. Все было сделано в срок, и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании!

Отзыв : Alfa Digital

Доброго времени суток, хотелось бы выразить огромную благодарность всему вашему коллективу. Все было сделано на высочайшем уровне, начиная от общения с клиентом(мной) и заканчивая конечным результатом работы. Спасибо!!!

Отзыв : Alfa Digital

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться... Услуги в данной компании оказываются на высоком уровне , это я говорю на сто процентов , так как на себе испытал!

Отзыв : Alfa Digital

Компания нацелена на результат и долгосрочное сотрудничество. Обращалась к ним по некоторым вопросам. И что хочу сказать, ребята мастера своего дела. Все четко и по делу. Никакой воды, а строго по делу. Какие документы собрать, что делать, куда подать. Очень довольна их работой. После успешного завершения дела, спустя какое-то время, руководитель выходил на связь и интересовался делами, это вообще удивило.

Отзыв : Alfa Digital

Клиентоориентированная компания. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам. Инициативные, стрессоустойчивые, доброжелательные, полнейшая настроенность на результат. Хочу пожелать компании процветания.

Отзыв : Alfa Digital

Отличная работа! Спасибо! Полное понимание требований Заказчика и оперативность решения! Конечно, индивидуальный подход никто не отменял. Благодаря такому подходу, получился прекрасный результат! Все качественно и в срок. Работа выполнена на твердую пятерку. Другого и не скажешь! Примите еще раз наши искренние благодарности за Ваш профессиональный труд!

Отзыв : Alfa Digital

Выражаю Вам благодарность за качественную и профессиональную работу по продвижению нашей продукции на рынок России. За все время нашего сотрудничества Ваша компания всегда держит всё под контролем, и по этой причине работать с Вами большая честь и удовольствие. Очень удобно работать в условиях столь доверительных отношений. Вы обладаете бесценным опытом продвижения, который помогает нам достигать хороших результатов. Ваша забота о нашей продукции и о репутации нашего предприятия лучшая из всех, с кем нам доводилось работать. Благодаря Вашей помощи, Вашему профессионализму и скорости работы, в нашей компании происходит рост спроса ...

Отзыв : Alfa Digital

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компетентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

Отзыв : Alfa Digital

Как клиент этой компании, могу сказать, что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Рекомендую! Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами.

Отзыв : Alfa Digital

Повторно обращался в данную фирму. Спасибо за квалифицированную и оперативную помощь. Данная организация радует не только отменным качеством своей работы, но и приемлемыми ценами.

Отзыв : Alfa Digital

Спасибо вам огромное! Заказываю постоянно у вас! Все очень оперативно и профессионально! Курьеры на высшем уровне! Все отлажено и четко! Ваш магазин самый лучший! Совпало все! И цена и сервис и логистика! Очень вежливые и внимательные операторы! Спасибо вам!

Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем с этой компанией не впервые. Качественное выполнение своей работы -это про вас! С каждым разом влюбляюсь в вас все больше и больше. Вы умеете выполнять свою работу. Оперативность как всегда на высшем уровне!

Отзыв : Alfa Digital

Добрый вечер! Не могу промолчать и не поблагодарить такую чудесную организацию за профессионализм в своём деле!! Всё быстро, качественно, крайне вежливо и на благо покупателя. Мне всё объяснили и на десять вопросов ответили крайне подробно, как я люблю))) Одно удовольствие с такими компаниями работать. Знакомые, кстати, тоже очень довольны, всё понравилось

Отзыв : Alfa Digital

Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

Отзыв : Alfa Digital

Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует, что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях, вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас!

Отзыв : Alfa Digital

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

Отзыв : Alfa Digital

Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!

Отзыв : Alfa Digital

Несомненно плюс компании в том, что в своей работе использует современные технологии.Вместе с тем, у них по-прежнему приветливые менеджеры, отличные специалисты, а работа выполнена точно в срок в соответствии с обязательствами

Отзыв : Alfa Digital

Работой менеджеров контактного центра довольна, все устраивает. Проблем не возникало. Знакомым рекомендовать буду как отличную компанию, которая выполняет свои обязанности на отлично.

Отзыв : Alfa Digital

За период работы с сотрудники зарекомендовали себя с положительной стороны. Их работа выполняется в установленные сроки и максимально качественно . Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий и внимательное отношение к Клиенту.

Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

Отзыв : Alfa Digital

Мы безусловно удовлетворены результатами сотрудничества с компанией. Все поставленные задачи решаются полностью, четко и в срок. Сотрудников компании отличают высокий профессионализм, клиентоориентированнос? ?ь, оперативность.

Отзыв : Alfa Digital

Хочу выразить особую благодарность данной компании! Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом, желанием достигать результатов и оказывать неоценимую помощь.

Отзыв : Alfa Digital

Если вдруг вы уже отчаялись, если вам трудно угодить, если вы устали объяснять одно и тоже, но не получать желаемое, то рекомендую вам обратить в эту компанию. Действительно очень понятливые сотрудники, очень оперативно и качественно выдают результат!

Отзыв : Alfa Digital

Все познается в сравнении, вот и я познала) Эта компания самая лучшая из всех, с какими я могу сравнить. Они лидеры по всем показателям однозначно! С любым вопросом без сомнения обращайтесь в эту компанию и все у вас будет хорошо! Не потеряете время,не потеряете деньги, не потратите свои нервы. Они лучшие Хочется отметить, что сотрудники агентства своевременно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента... Компания, которая определенно нацелена на результат. Не бросают слов на ветер и все поставленные задачи выполняют в ...

Отзыв : Alfa Digital

С любым вопросом без сомнения обращайтесь в эту компанию и все у вас будет хорошо! Не потеряете время,не потеряете деньги, не потратите свои нервы. Они лучшие)

Отзыв : Alfa Digital

Здравствуйте! Хочется отметить, что сотрудники агентства своевременно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. Спасибо!

Отзыв : Alfa Digital

Все безумно понравилось. Очень приветливый дружелюбный персонал. Работают профессионалы своего дела. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.

Отзыв : Alfa Digital

Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру. Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали. Впечатление осталось самое приятное. Клиента здесь любят и уважают. Всегда вежливы и учтивы. Так и надо! Спасибо! Буду дальше работать с компанией!