Анастасия:

никаких, мне все нравится

Работаю в компании менеджером, в клиентском отделе, прочитала отклики о компании и нахожусь честно говоря в шоке. Зарплату платят во время, трудоустройство с первого дня, развивается компания с большой скоростью, благодаря профессиональному подходу руководителей и менеджеров. Коллектив супер, на работу иду с удовольствием. Проходят тренинги, обучение и это все безвозмездно. Перечислять достоинства компании можно бесконечно. Если есть желание получить навыки, развиваться и зарабатывать, то вам сюда!

г. Москва, Хороз Рус

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нищебродская конторка. Работал около недели менеджером по продажам(на деле, по развитию) базы нет, постоянно клянчил деньги на бензин (выдавали по 1т.р., хватало на 2 дня).На 4й день работы начали требовать продажи. Бренд никто не знает. Территория переросла с Москвы в область. При увольнении отказались платить,объяснив тем,что я ничего не продал, хотя изначально зп должна была складываться из оклада + % с продаж

23.05.2014 | положительный отзыв

Kirill Lar:

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Фирма возглавлена директором балканского происхождения, самодуром иностранцем, путем пустых обещаний и обману - как руководства в Германии, так и собственных сотрудников. Идут повальные увольнения и назначения новых должностей без каких - либо перспектив. Весь смысл кресла директора, это по максимуму в нем просидеть получая высокую зарплату и получать наслаждение от врожденного садизма над собственным персоналом. Директору был оформлен отказ на въезд в Россию из-за административных правонарушений, которые по сей день он нарушает, в том числе Трудовой кодекс РФ. Восстановить удалось только при помощи дорогого адвоката через суд, за счет бюджета компании. Полный бардак внутри компании. Половина персонала не работает и числится на хорошем счету. Те, кто работает, ходят по лезвию ножа. Свое мнение выражать запрещено. Все обязаны смотреть в рот Хозяину. В общем, несмотря на поддержку земляков в головном офисе в Германии, руководство его в Москве обречено на провал. Говорят, некая группа сотрудников готовит совместный иск в трудовую комиссию, и попытаются закрыть ему въезд в страну как минимум на пять лет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все сплошное наебалово!постоянная текучка,куча нарушений ТК,оформления нормального нет,обман,попадетесь на Оксану Мосееву 8 (495) 627 10 94,даже не звоните,60 000р вы никогда не увидите!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Директор жмот!

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Красный Барон» о работе в компании

Красный Барон:
Висит вакансия Бухгалтер, читаю дальше - с функциями офис менеджера! И дальше конкретное описание типа встреча гостей, чай кофе! Блеать да вы что охренели совсем уже?! Какой нафиг чай кофе, а может ещё туалеты мыть заодно и двор подмести, а вечерком ещё и отсосать? Видимо теперь профессия бухгалтер выглядит именно так, по крайней мере для этой недофирмочки. Вобщем думайте куда устраиваетесь товарищи работники! Мне стыдно что у нас в 2015 году сплошь и рядом такая дикость в стране...

29.08.2016 | положительный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Мадина» о работе в компании

Мадина:
Работаю в компании почти 2 года, заработная плата выплачивается во время, в том объёме , который оговаривался на собеседовании + премии ( за период работы ЗП поднималась дважды) . Коллектив нормальный. Периодически увольняются сотрудники - кто-то начинает свой бизнес, кто- юто находит что-то лучше - это нормально. Если увольняют работников, либо за пьянство (имеют на это полное право) либо за халатное отношение к работе (вполне законно).

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! Ужас, а не компания! Зарплата вся черная! Как они поступают: набирают новых сотрудников, они набивают им базу, потом их выгоняют. Максимум держат три месяца. Бензин платят не полностью. На связь денег не выделяют. Все хорошие отзывы о компании пишет сам руководитель. Еще раз, ни в коем случае не идите туда работать.

10.09.2022 | положительный отзыв

Лично для меня их нет.
Доброго дня. Работаю в компании ООО «Хороз Рус» полгода, дружный коллектив, комфортный офис со всеми удобствами для работы, а также шаговая доступность от метро. Компания расширяется, хорошее отношение коллектива и помощь в адаптации в первые дни работы. ...

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв пользователя ВЛАД о работе в компании

ВЛАД:
Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис рядом с метро. Беседа прошла довольно дружелюбно. Вроде условия нормальные. Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис рядом с метро. Беседа прошла довольно дружелюбно. Вроде условия нормальные. Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Хороз Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания-производитель светотехники мировой бренд «HOROZ ELECTRIC & ELECTRONIC TRADE.CO Бренду Horoz Electric более 20 лет. Зарекомендовала себя на рынке Европы, России как крупный производитель в сфере светотехники. Все виды электро-товаров проходят сертификацию на соответствие требованиям Международной организацией потребительских союзов (МОПС) Поставки нашей продукции, осуществляются в 67 стран мира. Непосредственным преимуществом продукции являются - высокое качество и конкурентоспособные цены. С нами возможно эффективно и выгодно работать всем оптовым Компаниям на Рынке светотехнического и электротехнического оборудования. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Стабильность и надежность обусловлены постоянным изучением рынка. Высокий уровень образования, опыт и компетентность персонала в осуществляемой деятельности, гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания-производитель светотехники мировой бренд «HOROZ ELECTRIC & ELECTRONIC TRADE.CO Бренду Horoz Electric более 20 лет. Зарекомендовала себя на рынке Европы, России как крупный производитель в сфере светотехники. Все виды электро-товаров проходят сертификацию на соответствие требованиям Международной организацией потребительских союзов (МОПС) Поставки нашей продукции, осуществляются в 67 стран мира. Непосредственным преимуществом продукции являются - высокое качество и конкурентоспособные цены. С нами возможно эффективно и выгодно работать всем оптовым Компаниям на Рынке светотехнического и электротехнического оборудования. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. Стабильность и надежность обусловлены постоянным

24.01.2020 | положительный отзыв
Хороз Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании произошел ребрендинг. Сменилось руководство, пришли новые сотрудники. Компания находится на подъеме! Дружный коллектив и современный офис в шаговой доступности от м. Алексеевская. ЗП более чем достойная, но при условии что вы пришли работать, а не штаны просиживать. С тунеядцами разговор короткий, три месяца не выполняешь план (более чем адекватный) компания с тобой прощается без сожаления. Работаю в компании почти год и всем довольна. Это единственное представительство компании в РФ! В компании произошел ребрендинг. Сменилось руководство, пришли новые сотрудники. Компания находится на подъеме! Дружный коллектив и современный офис в шаговой доступности от м. Алексеевская. ЗП более чем достойная, но при условии что вы пришли работать, а не штаны просиживать. С тунеядцами разговор короткий, три месяца не выполняешь план (более чем адекватный) компания с тобой прощается без сожаления. Работаю в компании почти год и всем довольна. Это единственное представительство компании в РФ!

14.07.2020 | положительный отзыв
Хороз Рус

Поэтому если меня спросить, что больше всего я ценю сейчас в своей работе, то это будет спокойствие и стабильность.
Пришла сюда на работу около года назад. Я не знаю почему тогда так зациклилась на компании, но хорошо, что все так сложилось. Я не жалею, что моя профессиональная деятельность состоялась в компании. Мне близка тема светотехники, я понимаю, что на этом можно хорошо зарабатывать, если подойти с умом. Ко всему прочему мне нравится характер работы. Я ...

10.06.2020
Хороз Рус

Так вот, место работы менять не хочу, потому что по условиям прозрачно и честно, и люди подобрались приятные, что в руководстве, что в коллективе
Все мы разные, поэтому и потребности у всех разные. Со 100%-ой гарантией утверждать, что прям всем тут понравится конечно не могу. Большинству точно понравится. Единственное, что может не понравится это сфера. Не у всех душа лежит к светотехнике. А все остальное: уровень заработной платы, коллектив, офис – придется по нраву. К тому же мест, где платят ...

22.05.2020 | положительный отзыв
Работать надо!

работную плату при мне не задержали ни разу. Выплаты прозрачные, все честно, согласно договоренностям. Атмосфера в коллективе дружелюбная, никаких шепотков начальнику на ушко, все претензии высказываются тактично и лично. Каждый... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Хороз Рус

Работаю в компании сейчас. Работой доволен. Офис у нас чистый, уютный. У каждого хорошее рабочее место, компьютер, телефон.Есть своя кухня, обедаем вместе со своим отделом. На кухне свч печь, чайник, кулер.Зарплату выплачивают вовремя.Руководство лояльное, коллектив доброжелательный. Компания работает уже более 25 лет, поэтому это внушает доверие и клиентам, и самим работникам. Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Хороз Рус»

На данном этапе не заметил. Обижусь, если не пригласят на работу :), но без негатива. Комментарии к отзыву
А я никогда не опираюсь на отзывы при поиске работы, хотя и почитываю их. Всегда руководствуюсь чутьём. Хорошие отзывы это чаще само-реклама компаний. Плохие пишут обиженные сотрудники или кандидаты, не прошедшие собеседование. А когда отзывов нет, это значит, что их просто почистили и компаниям есть что скрывать. За это лето я побывал на 18 интервью в разных компаниях ... Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Хороз Рус»

Канторка очень интересная! Обещали зп от 60 000 руб. (до собеседования) Выяснилось оклад 30 000. естественно зп черная. + % Обещали территорию с клиентами которые уже покупают в компании и тебе нужно работать с ними для расширения ассортимента + тебе нужно найти новых и постоянно увеличивать продажи. (вроде все нормально, можно работать) но выяснилось , что не все сразу, условия могут меняться, оказывается нужно сначала завести новых, показать результат, завести деньги в компанию, а потом все будет в шоколаде, дадут тебе тех кто якобы уже покупает. Насторожило меня то, что в региональном отделе продаж кроме старшего продавца и двух операторов нет никого. О наличии отдела продаж напоминала фотокарточка на стене с надписью "Новый год 2016" знакомых лиц там было мало. Через 8 дней компанию покинул старший продавец (паника!!!) Есть в компании удивительная персона, которая выглядит как ковбой с ... Подробнее>>

02.12.2017
Хороз Рус

Вместо работы на каре(электропогрузчике) (у них присутствует полумертвый б/у штабелер) ты собираешь товар в ХОЛОДНОМ ПОЛУТЕМНОМ ПОДВАЛЕ(и руководство не собирается что то там улучшать, в роде освещения или немного утеплить склад!!!)(и всем по фигу, что ни чего не видно - главное надо быстрей!!!) , который разбросан хрен знает по какому принципу(две позиции рядом третья где то в соседнем ряду за какими то там коробками!! ) и после этого сидишь в этом холоде и наклеиваешь маленькие дурацкие наклейки на КАЖДУЮ УПАКОВКУ С ЛАМПОЧКАМИ!!!!!!(а их каждый день по несколько тысяч в разные места берут!!!). Но потом все эти лампочки надо упаковать в коробки и надо все делать бегом т.к руководство СТАЛО ЗАЖИМАТЬ ПЕРЕРАБОТКИ(по фигу что заказов много - надо успевать до 18-00, не фиг отдыхать, надо без остановки, только на обед(и по фигу что за целый день есть законные 4 ...

16.01.2015 | положительный отзыв
Хороз Рус

Хорошая компания,проработал пол года, компенсировали бензин и оплачивали телефон, руководство строгое но в меру, ушел из за переезда в область Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хороз Рус»

Нарушение Трудового Законодательства, не оформляют с 1 дня, делают неделю "испытательный срок" если не прошли или кандидату не подходит данная конторка, неделю не оплачивают. Комментарии к отзыву
--- ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв