Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

СООО СтройМонолит отзыв

:

  Вы размещаете объявления на монолитные работы. При общении с отделом кадров, в частности с Еленой-элементарно не может тактично построить диалог, ведя себя вызывающе, аморально, высокомерно без уважения в диалоге по телефону с соискателями. Хотя и сама организация ваша и держится на таких как я, работягах, что в грязи, под дождём мокрые, на высоте, на ветру, выполняют монолитные работы. На момент моего трудоустройства в организации отсутствовал директор, а те кто оставался исполняя обязанности, просто не захотели даже связываться узнав о Российском гражданстве.А вопрос решался бонально, заказом мед. полюса, который мне сделала организация, куда устроился на сегодняшний день официально,имея опыт в монолитных работах;выставление опалубки, косаура на лестничной марш, с последующим армированием, заливкой бетона, не говоря уже о монтажных работах, будь то стены, колонны. Был зазочарован!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
меня все устраивает

Положительные стороны:
проработал 3 года. впечатления только хорошие. никада ни в чем не отказывали. еслиб не переезд никада бы не уволился!!! каменщикам респект!!!! мастер хороший, да и к директору всегда можно подойти пообщаться!!!
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

15.03.2023 | отрицательный отзыв
2 1
СООО СтройМонолит отзыв Коледа Валерий Елиферьевич

Коледа Валерий Елиферьевич:
Отрицательные стороны:
  Есть один только человек, который там , делает погоду ! Это, начальник участка , ВИ, который сам, ничего не делает, только , у него , есть власть!!!!. Решает судьбы людей, на раз. Виновен , не виновен, просто так. Движ работников, его отношение, и прочие решения по работникам , решает один человек. Которому , самому ещё, учиться надо, как жить и строить отношения с людьми.

Минск

Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СООО СтройМонолит отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
  Оценочное суждение просто нулевое, договор о сотрудничестве на руки не выдан, проработал сутки, хер с бугра говорит не годен, потому что медленно работаешь, компетентностью данного гражданина стоит задуматься, так как техника вязания арматуры, им -нарушена. Не советую гражданам РБ устраиваться на данную вакансию. Жилье платное, тащите кошелек)

Слоним

Подробнее>>

11.04.2022
1 4
СООО СтройМонолит отзыв ИГОРЬ

ИГОРЬ:
  Компания большая, давно на рынке, строят жилье возле метро "Грушевка", зарплата всегда вовремя, полный соц.пакет. Предоставляют жилье на время вахты. А по недостаткам, так они везде есть, но кому деньги нужны тот работает!

Минск

Подробнее>>

11.04.2022
0 3
СООО СтройМонолит отзыв Игорь

Игорь:
  Компания большая, объемы работ есть, вся Грушевка застраивается СтройМонолитом, зарплата вовремя на карту, полный соц.пакет, как и везде есть свои недостатки , но они некритичны, кому работа нужна, то деньги свои всегда получит!

Минск

Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
СООО СтройМонолит отзыв

:
Отрицательные стороны:
  Жопа электрикам!!!!

Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
4 0
СООО СтройМонолит


Отрицательные стороны:
Хамское руководство(не у всех подразделений) Забудьте что такое вовремя,ни спец одежды ни инструмент(тоже зависит от руководителя,у отделочников всё ок) вы не получите,через пол года год.Вы будете как обуза,служебные вопросы это только ваши проблемы,на вас будут жутко экономить.Два огромных минуса это Илья и Францевич. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
5 3
Отзыв о работодателе «СООО СтройМонолит»

Отрицательные стороны:
Наряды мастер закрывает на одну сумму начальник объекта едет к директору утверждать заработную плату!!!!В итоге на карточку приходит зарплата меньше 50 процентов это как понимать!!!За что такие суммы списывать?
Положительные стороны:
---- ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «СООО СтройМонолит»

Отрицательные стороны:
Все
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «СООО СтройМонолит»

Отрицательные стороны:
зарплата работникам не выплачена за июнь. Директор всех посылает!!!! Расчет после увольнения тоже не выплачен прошла неделя. Идет полное нарушение ТК. РБ судя по всему и не собираются выплачивать. Не идите туда работать!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет положительной стороны!!! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>