CARPRICE

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону

за столько лет для меня сложностей не возникло, нашел место по душе

четвертый год пошел как работаю в КарПрайсе. компания проявила и проявляет себя как порядочный работодатель. даже в сложные с пандемией времена своевременно платили зп. развитая корпоративная культура. расположение офиса комфортное, добиратся легко

2022-06-08  CarPrice

Здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

12.03.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Мне понравилось то, что здесь руководитель не считает сотрудников детьми, которых нужно постоянно контролировать. Наш босс в отделе не стоит над душой, когда ты заполняешь документы по продаже автомобиля, не звонит через каждых 5 минут узнать, как продвигается процесс. Спокойно делаешь свою работу, которая, кстати, хорошо оплачивается. Инструкции по работе адекватные, нет каких-то абсурдных правил для сотрудников, и много парковочных мест для сотрудников в офисе.

22.12.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работаю в IT отделе. В целом, работать нравится, перспективы тут крутые. Но есть одно существенно "но", очень много работы. Ну то есть, чтобы здесь прижиться нужно прям быть немного машиной. Но благо команда здесь классное, делем поровну задачи и отдаем все в срок. Зарплата класс и то, что работать можно удалено тоже класс.

21.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Большая нагрузка, но крутая прокачка навыков. Плюс, у меня было классное, емкое обучение в самом начале моей работы здесь и крутой наставник, помогающий влиться в работу. Коллектив также крутой, есть чему у них поучиться.
Но… высокие темпы работы. Но зарплата хорошая и в целом условия норм. Работаем на современном стеке

15.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Достоинства Все обещанное мне HR на собеседовании соответствует действительности. Оформили сразу официально, зарплата полностью белая, оплачиваемый отпуск и больничный. Работаю недавно и уже побывала на корпоративном выезде. Чёткие понятные задачи. Доброжелательный коллектив. Хороший офис.

18.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Отличный работодатель. Это первое моё место работы, где получаю полностью белую зарплату, никаких конвертов, всё официально. Болела недавно 2 недели, оплатили больничный, на прежней работе в любом состоянии приходилось выходить, здесь уважительное отношение к персоналу. Хороший коллектив. Все помогаем друг другу.

17.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в КарПрайс недавно. На первом этапе влиться помог наставник, за это отдельный респект, быстро все понятно стало. Полностью белая зарплата, никаких конвертов, это сейчас абсолютная редкость. Болеть много плохо, но если что больничный оплачивается, официальный отпуск 28 дней. Рад, что работаю здесь.
Нет.

15.12.2023 | положительный отзыв
Carprice

С первого дня белая зп, официальное трудоустройство. Устроилась в колл-центр недавно, очень нравится. Коллектив приятный, меня поддерживают, помогают при необходимости. Белая зарплата и она имеет тенденцию к росту. Есть возможность набраться опыта и вырасти до супервайзера. Современный офис в шаговой доступности от метро. Пока всё устраивает.

14.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Компания предоставляет комфортные условия труда, и у меня нет причин для негативного отзыва. Все аспекты трудовых отношений хорошо продуманы. Особенно хочу отметить, что в случае разногласий всегда находится логичное и справедливое решение. Я ценю профессионализм руководства и возможность работать индивидуально в своей области, где я занимаюсь выкупом автомобилей.
Ничего критичного.

14.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я здесь не так давно, и важно отметить, что компания имеет свои особенности, особенно если вы работаете в отделе по выкупу. Меня устраивает уровень заработной платы, мой график работы и официальное трудоустройство. Для меня важным преимуществом является как раз наличие трудовой книжки и возможность накопления стажа.
нет,всё по честному )

12.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Меня взяли в колл центр КарПрайс без опыта работы. Большая, стабильная компания. Обязанности понятные, задач бывает много, входящий трафик большой, но на то она и работа. Сначала как и все проходила обучение, при чём оно оплачивалось. Бывают корпоративные выезды, правда сейчас реже. Зп меня полностью устраивает, всё в белую и вовремя.

11.12.2023 | положительный отзыв
очень хорошо)

В первые за 15 лет работаю в компании с белой зарплатой. Меня всё устраивает. Работы порой очень много, но эти моменты четко проговаривались на собеседовании. Бывают корпоративные выезды, правда не очень часто, мерчи разные дарят. Оформление по ТК. Отпуск и...
не было

11.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Рад, что работаю в КарПрайс. Многому здесь научился, в машинах разбираюсь, постоянный опыт общения с людьми в разы улучшил мои коммуникативные навыки. У нас хороший коллектив подобрался, шутим, спокойная атмосфера. Зарплата меня полностью устраивает, мотивация хорошая.
Если нормально работать, то и получаешь соответсвенно.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Хорошая система адаптации новых сотрудников. Обучение, наставник в самом начале. Я уже с опытом был, в коллектив быстро влился. Зарплата устраивает, мотивация есть. Абсолютно белые выплаты, всё официально. Из минусов сменный график и часто работа выпадает именно на выходные дни. Спокойное руководство.

10.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю недавно. Трудился в разных местах, есть с чем сравнить. Здесь сначала проходишь обучение, очень полезно, кстати, многое сразу становится понятно. Обучение оплачивается. На первом этапе помогал наставник, спасибо, благодаря ему очень быстро адаптировался. Ребята дружные в коллективе. Оформление по ТК.
Всё как и договорились изначально.

29.11.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Работаю в КарПрайс супервайзером. Начинал год назад со спеца колл-центра. Стоит ли говорить, что возможность продвижения даже с такой должности - несомненно плюс работодателю. По зарплате и графику я вопросов не имею. Отдельный плюс - официальное трудоустройство по ТК РФ (чувствую себя от этого более защищено)

01.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю специалистом по выкупу. Учитывая тот факт, что я сам могу сильно влиять на размер своей заработной платы, работать здесь мне нравится. В совокупности с адекватным коллективом и официальным трудоустройством получается вообще огонь
Не буду отрицать, что есть свои нюансы, но они не супер критичные. Для меня стабильность выплат и их размер куда важнее.

30.11.2023 | положительный отзыв
Carprice

Во-первых, меня взяли на 0,5 ставки. Во-вторых, меня взяли без опыта. Так что, жаловаться мне не на что и это радует! А еще тут крутой коллектив. Быстро приняли к себе и охотно делятся опытом. Кстати, у меня еще на начальном этапе был наставник и это тоже прикольно, потому что по всем рабочим непоняткам на начальном этапе работы я мог обращаться непосредственно к нему.

30.11.2023 | положительный отзыв
Для меня ОК

Недавно начал работать здесь и заметил, что внутренние рабочие процессы хорошо организованы. В случае проблем они быстро решаются коллективными усилиями. Старший менеджер и директор филиала - очевидно опытные люди, поэтому и работается здесь комфортно. А главное зарплата ОК, без задержек...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Алёна)» о работе в компании

Единственный для минус работы здесь - сб и вс не выходные дни. Хотя, честно говоря, за почти два года работы здесь я уже привык к такому распорядку. В остальном же компания крутая, надежная. Особенно в вопросе выплаты заработной платы. Еще ни разу не сталкивалась с задержкой по начислениям, всегда стабильно два раза в месяц.

29.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Большая благодарность моим коллегам в Car Price, которые помогли мне успешно адаптироваться в начале моей карьеры. Коллектив был исключительно дружелюбным и профессиональным, и они всегда готовы были поддержать и поделиться опытом, особенно это было важно во время испытательного срока. По прошествии испытательного периода, работа стала более рутинной и автоматизированной. Сейчас работаю гораздо спокойнее, но это не значит что здесь есть время расслабиться. Наоборот, темп работы довольно интенсивный почти всегда.
В целом у меня нет никаких жалоб на компанию и руководство.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Carprice

Проработал в компании 3 года, выкладывался на всю, открывал локацию в нашем городе на стадии захода, работал совершенно один на протяжении полутора лет, где застал и пандемию и мобилизацию, где толком не получал зарплату, так как клиентов на локации толком не было. Дорос за 3 года на 2 позиции, до старшего менеджера и наставника, вырастил новых специалистов. Всегда выполнял то что скажут, от уборки локации до поездок в командировки и считал эту компанию просто лучшим что со мной случилось, так как стабильно я получал 50 плюс. Почему важна для меня ...
Их нет

28.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Мне нравится работа. Я здесь чуть больше двух лет. Крупная компания. Всё полностью официально. Оплачиваемый отпуск и больничные. Часто болеющих нигде не любят, но я вот заболел недавно в первый раз за всё время работы. Больничный полностью оплатили. Приятно. Бывает, что работы очень много, но я знаю за что тружусь.
Что то прям негативного не случалось.

27.11.2023 | положительный отзыв
Carprice

Пришёл в компанию недавно. сначала напрягся, когда озвучили, что все проходят обязательное обучение, так как опыт у меня приличный, тратить время совсем не хотелось, но даже рад, что есть обучение. Более того его оплатили. Оформление полностью официальное. Отпуск 28 дней, больничный. Все нравится.

25.11.2023 | положительный отзыв
Carprice

в CarPrice я проработала около двух с половиной лет и ушла по личным обстоятельствам. Уходить было грустно, так как я правда была довольна работой в такой отличной команде. Текучка кадров минимальная, мы поддерживали друг друга, и рабочие процессы были налажены. Офис был комфортным и полностью оборудованным. Зарплата состояла из оклада и процента от выкупа, и начислялась всегда в срок

24.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

В IT отделе КарПрайс недавно, всего пару месяцев. Большой плюс для меня, что работа удалённая, нет привязки к офису. Здесь ценят инициативность, предложения по улучшению продукта. Задачи понятные. Нужна быстра скорость выполнения, нет такого, что растягиваешь дедлайн на месяц. Выплаты стабильные, белые. Я доволен.
С отрицательными сторонами не сталкивался.

22.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Стабильная компания. Устроилась в колл центр пол года назад. Взяли без опыта, многому здесь научилась. Сначала проходила обязательное обучение, это обязательное условие, его все проходят. Рада, что я здесь. Работы бывает много, но мне нравится такой движ. Белая зарплата, отпуска, больничные оплачиваются.)
меня устраивает эта работа)

19.11.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Взяли в IT отдел. Собеседования прошёл легко. Сначала обучение, его проходят все. Рабочее место норм, современный стек. Нравится, что ценят новые предложения, идеи, это большой плюс. Скорость работы быстрая, результат нужен сразу, такой драйв мне нравится. ЗП устраивает, оформление официальное, белая ЗП.

19.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Условия труда хорошие. Мне есть с чем сравнить. Редкая компания, где зарплата белая, официальная, никаких конвертов. В случае болезни можно взять больничный, его оплатят. Официальное трудоустройство по ТК. Задачи понятные, руководство адекватное. Выплаты без задержек. Большая, стабильная компания, рад, что я здесь.
у меня нет претензий к компании .

17.11.2023 | положительный отзыв
мой отзыв о работе

Работы порой много, да, но при этом чёткие, понятные задачи. Обязательное обучение, которое, кстати, оплачивают. Все официально, трудоустройство по ТК. Зарплата белая, никаких конвертов. Это первое моё место работы, когда так, очень приятно, вот правда, чувствуешь себя человеком. Комфортный офис...
да всё устраивает

15.11.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю junior разработчиком в CarPrice. В целом, работаю в удовольствие. Мы работаем над новыми сервисами и поддерживаем существующие. Заработная плата здесь достойная, и сотрудники ценятся. Компания вкладывается в качество, ценит сотрудников и открыта к диалогу. Мои старшие коллеги работают здесь долгие годы, что свидетельствует о качестве и автоматизации рабочих процессов. Я работаю очно, условия и мотивация оставляют хорошие впечатления, пока что не планирую уходить. В дополнении хотел бы также отметить, что здесь должное внимание уделяется профессиональному росту. Обучение перел началом работы было очень кстати. Плюс, также работая здесь ...
нет нет