Полностью белая компания, коллектив, ДМС

те, кто не лижут попу директору [Е.] не остаются работать в компании. Остаются лишь ее приближенные, например [В.] (работает в компании около 5 месяцев), которую хотели уволить, но она выплакала себе место, занимается непонятно чем, только ходит с умным видом и матерится как сапожник, а также общается со специалистами как быдло, доводя их до истерик.. А дальше [В.] привела свою подружку [Э.] которая, работая меньше трех месяцев, и которой искусственно создали должность якобы в кадрах (при этом, не зная кадрового законодательства от слова совсем) вдруг стала незаменимым работником. [В.] так красиво обработала директора, что в итоге убирают тех, кто работали в компании с самого начала, а [В.] и ее подружка остаются. Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец. Делаем выводы)

Нижний Новгород

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании AliExpress Россия

Комфортный офис, прекрасное руководство. Замечательный коллектив Подробнее>>

07.11.2022
AliExpress Россия

Любая компания начинается с представителей отдела кадров. и, глядя на сотрудников алиэкспресса, всё становится ясно. Прислали приглашение на должность специалиста по закупкам, сама я отклик не отправляла. Договорились созвониться с эйчаром вечером. В назначенное время звонка от нее не поступило, я позвонила сама. И практически первый вопрос, который был мне задан "ну и что вы мне можете рассказать?". И это Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
AliExpress Россия

Но, читая всю эту ахинею, хочется добавить пару моментов со своей стороны. Начнем с того, что молодой коллектив как плюс, так и минус. Очень много времени уходит на работу с возражениями, даже по мелочам. Самым сложным для понимания остается негатив ушедших сотрудников без упоминания о выплатах, которые они получили в качестве компенсации. Так же никто не упоминает, что периодические обучения Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
AliExpress Россия

[В.] Наумова hr, один из главных недостатков данной компании. Общение с коллегами на уровне «гаражей», способ увольнения соответствующий. Если хотите, чтобы в вашей компании началась анархия и обстановка расстрела, всегда можете пригласить ее к себе на работу, выполнит по высшему разряду. Подробнее>>

21.06.2022
AliExpress Россия

Все было прекрасно до начала войны с Украиной) После этого стали ухудшать условия и в конце концов сократили почти всех сотрудников Как это отбиралось не понятно, увольняли не по показателям, а скорее всего по желанию [В.] Никогда не устраивайтесь сюда, если откроется набор Только если поменяется руководство:) Подробнее>>

19.06.2022
AliExpress Россия

1 главный недостаток это является сама [В.] Тут даже говорить ничего не хочется. Слишком много лжи в этом человеке. Только из за неё, пошло все по одному месту. Надеюсь, что компания развалится в пух и прах, только из за такого конченного руководства как они. Никаких зарплат выше 22 23 тысяч вы не получите, как и карьерного роста. Только мешок вымотанных Подробнее>>

15.06.2022
AliExpress Россия

Недостатков очень много, даже и не знаю с чего начать!В эту компанию пришла по рекомендации, в трудный период когда многих сокращали данная компания дала обещание, что все будет хорошо и так скажем никто не пострадает!Это была прекрасная новость, плюс говорилось о карьерном росте и большом разнообразии работы. Как яростный трудоголик с большой волей энтузиазма для меня это было как найти Подробнее>>

15.06.2022
AliExpress Россия

Тут сейчас будет весело)) Начнём 1. Вика….если почитаете ниже комментарии то поймёте если бы Вику можно было описать то я бы сказал что она гамельнский дудочник….только при этом сама является крысой и топит хороших людей. 2. Карьерный рост его нет, забудьте. Вам могут дать кучу новых обязанностей но никакого карьерного роста. Карьерный нарост, вот что вас ждёт. 3. Не удобное Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
AliExpress Россия

ТРЕБУЮТ прививки, иначе не примут на работу!Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков.Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. зп из оклада и премии, оклад 30000 р.Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых Подробнее>>