Отзыв сотрудника Диана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Диана

Надо прям работать, отлынивать тут не прокатит

Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Раньше работала логистом, так что спеифику уже знаю и понимаю, прошла собеседование и вышла на работу. Начальство хорошее, создало все условия для комфортной работы, мне нравится и график, и то что спокойно можно отдохнуть в свои выходные. Звонят только если прям совсем суперважные вопросы, уважают личное пространство.
Офис находится далековато от дома, но приспособилась, плюсы все перекрывают.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь уже достаточно давно, есть мелкие минусы, но их сейчас особо и не вспомнишь, плюсов все же больше. Стабильный график, хорошая зарплата, в офисе есть все условия, спокойно можно и на обед сходить, и передохнуть, никто никого не гонит, да и коллектив адекватный, уже сработались, так что даже объяснять по несколько раз не надо, уже все знают работу и обязанности.
Не нашла особо, все нормально

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Д. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Перешла сюда ассистентом, привлека и зарплата неплохая, и график. Офис хороший, мне понравился, чистый и светлый. Коллектив тоже приятный, быстро помогли сориентироваться. Оформление полностью официальное, не тянули со стажировками, после собеседования спокойно приянли документы, обговорили график. Раньоше работала логистом, но в маленькой компании, сейчас и для ассистента здесь много новой информации, но справляюсь)

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроилась недавно менеджером по подбору персонала, опыт уже есть, так что проблем никаких не возникло при трудоустройстве. Оформление полностью официальное, так что за всякие больничные и отпуска я спокойна, все оплатят как положено. Коллектив приятный, помогли влиться первое время в сам процесс работы. По зарплате тоже неплохо выходит, меня устраивает.
Не нашла

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Повезло устроиться в Лудинг (конечно, навыки и опыт тоже есть, успешно прошел собеседование), здесь стабильная заработная плата и график хороший, успеваю и поработать и вторую вышку получать. Начальство идет навстречу, отпускают на сессии, когда нужно, но стараюсь сильно не бегать, все же работа ответственная, требует много внимания. Оформление тут полностью официальное, с этим проблем нет, об этом говорят еще на этапе собеседования. Сам был когда-то новичком, сейчас уже ведущий специалист, так что в Лудинге можно и карьеру спокойно сделать.
Не нашел, все отлично

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работа есть всегда, общение с людьми, сделки, работа за компьютером, в общем, только успевай) Но мне нравится, общаться люблю и умею, так что нашла свое местечко, где мне комфортно. Работа официальная, все отчисления идут, смогла благодаря выпискам с работы даже ипотеку взять, зарплата позволяет.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Недавно устроилась в данную компанию, до этого работала в другой. Тут и условия получше, и зарплата, все в срок перечисляют. Так как оформление по тк рф, то стабильный график с определенными часами, могу конечно и чуть позже домой поехать, но это уже по своей инициативе и нечасто, а так справляюсь без проблем. Больничные конечно стараюсь не брать, но вот зимой успела простыть, думала начальство ругаться будет, нет, спокойно отпустили без ругани.
Не нашла, мне здесь нравится и зарплата нормальная

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Группа компаний ЛУДИНГ

довольна тем, что устроилась в такую компанию как Лудинг. Зарплата стабильная и без задержек, график нормальный, как раз такой и искала, еще много свободного времени остается. Выезжаем проводить ревизию на точках, уже продавцы все знакомые, проблем никаких нет. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл В. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Перешел в Лудинг менеджером по работе с федеральными сетками, поставляем в магазины продукцию. Работа нравится, привык уже, коллектив тоже хороший, тут прям повезло. Начальство помогает по мере сил, если какие вопросы возникают, оформление полностью официальное. Именно такую работу стабильную и искал, чтобы без выгорания и с нормальным коллективом.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришел на ставку финансового менеджера, уже где-то год работаю, мне нравится. Зарплата выше средней по городу, график удобный, все успеваю. Главное работу нормально делать, компания идет всегда навстречу, в коллективе тоже друг другу помогают. Сперва конечно трудновато было втянуться, эта стадия притирки, но нормально, работаю. Главное оформление еще официальное, так что спокоен по всем фронтам.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний ЛУДИНГ

не ожидала, что получу повышение, но работала в Лудинге достаточно давно, и вот - повышение до старшего финменеджера. Конечно работы теперь побольше, но и зарплату подняли, научилась распределять нагрузку и отдых, так что сейчас уже легче. Оформление официальное, за будущее спокойна, так что все ок. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Разъезжаю мерчендайзером, работа нравится. В планограмме быстро разобралась, с ребятами на точках уже общий язык нашла, так что бывает и помогаем друг другу. Про вино до этого момента знала что можно пить) Сейчас уже сама лучше разбираюсь и намного, могу и родне порекомендовать. На ногах конечно целый день, но мне так проще, чем за бумажками, не так устаю морально, зато вечером голова свежая более-менее. Зарплата нравится, могу иногда подработки брать, чтоб по деньгам больше выходило, но в целом все ок.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Раньше сам был разрабом, отправлял в Лудинг портфолио, меня взяли на работу, прошел и стажировку, и в коллектив вливался постепенно. Все этапы в общем прошел. Сейчас сам стал руководителем it-проектов, работаю в красивом светлом офисе, коллектив уже собрался хороший, костяк ребят, которым доверяю. Зарплата устраивает, приходит стабильно, в этом плане все ровно и нареканий к компании нет, о сотрудниках действительно заботятся, начиная от кулера, кухоньки для обеда и заканчивая разными поощрениями.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Приходил в Лудинг новичком, а сейчас уже руководитель по маркетплейсам. Работа есть всегда, а сейчас в эпоху интернет-магазинов и подавно, так что только успевай работать. Зарплата нравится, коллектив отличный, можем даже вне работы встретиться где-нибудь, так сказать внерабочая среда.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Мерчем уже работала в других магазинах, так что специфику работы знала, когда в Лудинг устраивалась, ничего особо сложного. Единственное что после перерыва на ногах было тяжеловато, но постепенно привыкла. Работа простая, пока товар расставляю, могу и с коллегами на точке пообщаться, и отдохнуть. Консультирую людей, помогаю подобрать хорошее вино, сама начала разбираться в этом получше.
Сперва было тяжело с непривычки, но потом привыкла

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Имею вышку, до этого уже работала пять лет бухгалтером, но предприятие закрылось после пандемии, так что перебралась в Лудинг. Программы все знаю, с учетами тоже все в порядке, так что быстро влилась в процесс работы без проблем. Оформление официальное, компания вообще поддерживает сотрудников, можно по любому вопросу обратиться, не отказывают. График для меня удобный, и на себя время есть, и на семью.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Рассматривал в основном удаленную работу, перешел в Лудинг и теперь работаю на них. Занятость полная, все официально, работаю с базами данных и одновременно прохожу обучение благодаря компании, чтобы развить свои навыки. Зарплата ровно день в день приходит, по многим вопросам можно спокойно созвониться или написать директорам, все адекватные, идут навстречу и не игнорят.
На удаленке немного ленюсь бывает

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился благодаря знакомому, который подсказал, что есть вакансия. Водительские права есть, так что быстро взяли. Зарплата стабильная, приходит все вовремя, график адекватный, спокойно отработал и домой можно идти. Начальство неплохое, здесь стараются друг другу помогать, конфликтов не замечал за все время работы.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь пока пару месяцев, раньше был на аналогичной должности в другой компании. Начальство адекватное, если какие-то вопросы, то всегда можно обратиться. Оформляют официально, насчет этого даже вопрос и не вставал, сразу попросили документы для оформления. Зарплата тоже неплохая, за хорошую работу и премии выдают, все сделано так, чтобы сотрудникам было комфортно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю здесь недавно, но зарплата и условия полностью устраивают. Работа разъездная, но все поездки, расходы на бензин и прочее начальство компенсирует. Трудоустроен официально, есть отпуска и больничные.
сам офис находится далековато от дома, да и иногда по городу пробки бывают, больше времени занимает

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Стабильная зарплата и график, Лудинг на этот счет внимательно следят, чтобы сотрудники не перерабатывали и не зашивались на работе. Коллеги все адекватные, первое время было непривычно. Зарплата соответствует ожиданиям, приходит всегда вовремя, еще и офис не так далеко от дома, вообще удобно.
много информации, переговоров, встреч, иногда тяжеловато, но так в принципе везде

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Не нашел, все устраивает

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Компания идет навстречу и дает все возможности для развития и креативности, если какие вопросы, всегда можно уточнить, поговорить. Люблю свою работу, это то чем я занимаюсь всю жизнь, поэтому даже и минусов найти не могу. И зарплата, и коллеги, все устраивает.
нету

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Координатором пришел несколько месяцев назад, постепенно влился в коллектив и нашел общий язык с начальством. Зарплата стабильная, график без лишних переработок, домой уходим вовремя, конечно иногда можно подзадержаться, но такое случается нечасто.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

В Лудинге работаю уже пять лет, коллектив хороший, помогаем друг другу, быстро нашли общие темы для разговоров, все общаются друг с другом. Зарплата тоже неплохая, соответствует работе и вкладываемым силам. С бумагами возиться люблю, поэтому можно сказать что цифры и документы меня даже успокаивают.
Не найдены

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виола о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Пришла работать сюда недавно из другой компании, и вижу разницу в отношении к сотрудникам. график адекватный, нет лишних переработок, но если хочется, можно попросить подработать. Начальство идет навстречу, поэтому проблем никаких, чувствую себя здесь комфортно.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Стабильная работа, много работы и с бумагами конечно, но меня это даже успокаивает, люблю с бумажками возиться. Зарплата приходит вовремя, есть отпуска-больничные, все как положено.
Не нашел, все устраивает

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Устроился торговым представителем недавно, все устраивает. Бывает разъездная работа, иногда тяжеловато, но по зарплате хорошо и начальство адекватное. График стабильный, спокойно могу какие-то свои дела планировать.
не нашел

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Зарплата и официальное оформление подкупили, перебралась в Лудинг после увольнения с предыдущей работы. График устраивает, коллеги все хорошие попались, есть обучение, чтобы влиться в работу без проблем. Сама заканчивала до этого и курсы бухгалтера, и работала в нескольких фирмах, поэтому работа не в новинку, быстро привыкла к темпу работы.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sofya S. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю в Лудинге достаточно давно, широкий простор для креатива. Взаимодействую с различными фирмами для продвижения компании, чтобы продукция была более узнаваема на рынке. Начальство дает полный карт-бланш, позволяет проявлять себя в полной мере, всегда открыто для предложений. Зарплата я бы сказала достаточно большая, выше среднерыночной, но есть всякие премии за хорошую работу, есть куда расти.