Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Диана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Диана

Отрицательные стороны

Надо прям работать, отлынивать тут не прокатит

Положительные стороны

Платят вовремя зп без задержек. Работы много, контора на рынке давно, ощущаю уверенно себя, не планирую менять место, особенно в такое время. Все устраивает: обязанности ясные и четкие, продукцию расставить, цены проверить, проконсультировать клиента.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Раньше работала логистом, так что спеифику уже знаю и понимаю, прошла собеседование и вышла на работу. Начальство хорошее, создало все условия для комфортной работы, мне нравится и график, и то что спокойно можно отдохнуть в свои выходные. Звонят только если прям совсем суперважные вопросы, уважают личное пространство.
Отрицательные стороны:
Офис находится далековато от дома, но приспособилась, плюсы все перекрывают.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю здесь уже достаточно давно, есть мелкие минусы, но их сейчас особо и не вспомнишь, плюсов все же больше. Стабильный график, хорошая зарплата, в офисе есть все условия, спокойно можно и на обед сходить, и передохнуть, никто никого не гонит, да и коллектив адекватный, уже сработались, так что даже объяснять по несколько раз не надо, уже все знают работу и обязанности.
Отрицательные стороны:
Не нашла особо, все нормально
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина Д. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Перешла сюда ассистентом, привлека и зарплата неплохая, и график. Офис хороший, мне понравился, чистый и светлый. Коллектив тоже приятный, быстро помогли сориентироваться. Оформление полностью официальное, не тянули со стажировками, после собеседования спокойно приянли документы, обговорили график. Раньоше работала логистом, но в маленькой компании, сейчас и для ассистента здесь много новой информации, но справляюсь)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроилась недавно менеджером по подбору персонала, опыт уже есть, так что проблем никаких не возникло при трудоустройстве. Оформление полностью официальное, так что за всякие больничные и отпуска я спокойна, все оплатят как положено. Коллектив приятный, помогли влиться первое время в сам процесс работы. По зарплате тоже неплохо выходит, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Повезло устроиться в Лудинг (конечно, навыки и опыт тоже есть, успешно прошел собеседование), здесь стабильная заработная плата и график хороший, успеваю и поработать и вторую вышку получать. Начальство идет навстречу, отпускают на сессии, когда нужно, но стараюсь сильно не бегать, все же работа ответственная, требует много внимания. Оформление тут полностью официальное, с этим проблем нет, об этом говорят еще на этапе собеседования. Сам был когда-то новичком, сейчас уже ведущий специалист, так что в Лудинге можно и карьеру спокойно сделать.
Отрицательные стороны:
Не нашел, все отлично
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Julia о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работа есть всегда, общение с людьми, сделки, работа за компьютером, в общем, только успевай) Но мне нравится, общаться люблю и умею, так что нашла свое местечко, где мне комфортно. Работа официальная, все отчисления идут, смогла благодаря выпискам с работы даже ипотеку взять, зарплата позволяет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Недавно устроилась в данную компанию, до этого работала в другой. Тут и условия получше, и зарплата, все в срок перечисляют. Так как оформление по тк рф, то стабильный график с определенными часами, могу конечно и чуть позже домой поехать, но это уже по своей инициативе и нечасто, а так справляюсь без проблем. Больничные конечно стараюсь не брать, но вот зимой успела простыть, думала начальство ругаться будет, нет, спокойно отпустили без ругани.
Отрицательные стороны:
Не нашла, мне здесь нравится и зарплата нормальная
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Группа компаний ЛУДИНГ

довольна тем, что устроилась в такую компанию как Лудинг. Зарплата стабильная и без задержек, график нормальный, как раз такой и искала, еще много свободного времени остается. Выезжаем проводить ревизию на точках, уже продавцы все знакомые, проблем никаких нет. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл В. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Перешел в Лудинг менеджером по работе с федеральными сетками, поставляем в магазины продукцию. Работа нравится, привык уже, коллектив тоже хороший, тут прям повезло. Начальство помогает по мере сил, если какие вопросы возникают, оформление полностью официальное. Именно такую работу стабильную и искал, чтобы без выгорания и с нормальным коллективом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Пришел на ставку финансового менеджера, уже где-то год работаю, мне нравится. Зарплата выше средней по городу, график удобный, все успеваю. Главное работу нормально делать, компания идет всегда навстречу, в коллективе тоже друг другу помогают. Сперва конечно трудновато было втянуться, эта стадия притирки, но нормально, работаю. Главное оформление еще официальное, так что спокоен по всем фронтам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аня о компании Группа компаний ЛУДИНГ

не ожидала, что получу повышение, но работала в Лудинге достаточно давно, и вот - повышение до старшего финменеджера. Конечно работы теперь побольше, но и зарплату подняли, научилась распределять нагрузку и отдых, так что сейчас уже легче. Оформление официальное, за будущее спокойна, так что все ок. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Maria о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Разъезжаю мерчендайзером, работа нравится. В планограмме быстро разобралась, с ребятами на точках уже общий язык нашла, так что бывает и помогаем друг другу. Про вино до этого момента знала что можно пить) Сейчас уже сама лучше разбираюсь и намного, могу и родне порекомендовать. На ногах конечно целый день, но мне так проще, чем за бумажками, не так устаю морально, зато вечером голова свежая более-менее. Зарплата нравится, могу иногда подработки брать, чтоб по деньгам больше выходило, но в целом все ок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Раньше сам был разрабом, отправлял в Лудинг портфолио, меня взяли на работу, прошел и стажировку, и в коллектив вливался постепенно. Все этапы в общем прошел. Сейчас сам стал руководителем it-проектов, работаю в красивом светлом офисе, коллектив уже собрался хороший, костяк ребят, которым доверяю. Зарплата устраивает, приходит стабильно, в этом плане все ровно и нареканий к компании нет, о сотрудниках действительно заботятся, начиная от кулера, кухоньки для обеда и заканчивая разными поощрениями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Приходил в Лудинг новичком, а сейчас уже руководитель по маркетплейсам. Работа есть всегда, а сейчас в эпоху интернет-магазинов и подавно, так что только успевай работать. Зарплата нравится, коллектив отличный, можем даже вне работы встретиться где-нибудь, так сказать внерабочая среда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Мерчем уже работала в других магазинах, так что специфику работы знала, когда в Лудинг устраивалась, ничего особо сложного. Единственное что после перерыва на ногах было тяжеловато, но постепенно привыкла. Работа простая, пока товар расставляю, могу и с коллегами на точке пообщаться, и отдохнуть. Консультирую людей, помогаю подобрать хорошее вино, сама начала разбираться в этом получше.
Отрицательные стороны:
Сперва было тяжело с непривычки, но потом привыкла
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Имею вышку, до этого уже работала пять лет бухгалтером, но предприятие закрылось после пандемии, так что перебралась в Лудинг. Программы все знаю, с учетами тоже все в порядке, так что быстро влилась в процесс работы без проблем. Оформление официальное, компания вообще поддерживает сотрудников, можно по любому вопросу обратиться, не отказывают. График для меня удобный, и на себя время есть, и на семью.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Родион о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Рассматривал в основном удаленную работу, перешел в Лудинг и теперь работаю на них. Занятость полная, все официально, работаю с базами данных и одновременно прохожу обучение благодаря компании, чтобы развить свои навыки. Зарплата ровно день в день приходит, по многим вопросам можно спокойно созвониться или написать директорам, все адекватные, идут навстречу и не игнорят.
Отрицательные стороны:
На удаленке немного ленюсь бывает
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроился благодаря знакомому, который подсказал, что есть вакансия. Водительские права есть, так что быстро взяли. Зарплата стабильная, приходит все вовремя, график адекватный, спокойно отработал и домой можно идти. Начальство неплохое, здесь стараются друг другу помогать, конфликтов не замечал за все время работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю здесь пока пару месяцев, раньше был на аналогичной должности в другой компании. Начальство адекватное, если какие-то вопросы, то всегда можно обратиться. Оформляют официально, насчет этого даже вопрос и не вставал, сразу попросили документы для оформления. Зарплата тоже неплохая, за хорошую работу и премии выдают, все сделано так, чтобы сотрудникам было комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю здесь недавно, но зарплата и условия полностью устраивают. Работа разъездная, но все поездки, расходы на бензин и прочее начальство компенсирует. Трудоустроен официально, есть отпуска и больничные.
Отрицательные стороны:
сам офис находится далековато от дома, да и иногда по городу пробки бывают, больше времени занимает
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Стабильная зарплата и график, Лудинг на этот счет внимательно следят, чтобы сотрудники не перерабатывали и не зашивались на работе. Коллеги все адекватные, первое время было непривычно. Зарплата соответствует ожиданиям, приходит всегда вовремя, еще и офис не так далеко от дома, вообще удобно.
Отрицательные стороны:
много информации, переговоров, встреч, иногда тяжеловато, но так в принципе везде
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника German E. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Информации разной много, поэтому работа для усидчивых и внимательных, но мне нравится. Зарплата стабильная и официальная, выплаты 2 раза в месяц, что очень удобно. Начальство нравится, всегда идет навстречу, даже при выборе времени отпуска стараются всем идти навстречу.
Отрицательные стороны:
Не нашел, все устраивает
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Компания идет навстречу и дает все возможности для развития и креативности, если какие вопросы, всегда можно уточнить, поговорить. Люблю свою работу, это то чем я занимаюсь всю жизнь, поэтому даже и минусов найти не могу. И зарплата, и коллеги, все устраивает.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эрик о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Координатором пришел несколько месяцев назад, постепенно влился в коллектив и нашел общий язык с начальством. Зарплата стабильная, график без лишних переработок, домой уходим вовремя, конечно иногда можно подзадержаться, но такое случается нечасто.
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
В Лудинге работаю уже пять лет, коллектив хороший, помогаем друг другу, быстро нашли общие темы для разговоров, все общаются друг с другом. Зарплата тоже неплохая, соответствует работе и вкладываемым силам. С бумагами возиться люблю, поэтому можно сказать что цифры и документы меня даже успокаивают.
Отрицательные стороны:
Не найдены
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виола о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Пришла работать сюда недавно из другой компании, и вижу разницу в отношении к сотрудникам. график адекватный, нет лишних переработок, но если хочется, можно попросить подработать. Начальство идет навстречу, поэтому проблем никаких, чувствую себя здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей С. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Стабильная работа, много работы и с бумагами конечно, но меня это даже успокаивает, люблю с бумажками возиться. Зарплата приходит вовремя, есть отпуска-больничные, все как положено.
Отрицательные стороны:
Не нашел, все устраивает
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Устроился торговым представителем недавно, все устраивает. Бывает разъездная работа, иногда тяжеловато, но по зарплате хорошо и начальство адекватное. График стабильный, спокойно могу какие-то свои дела планировать.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Зарплата и официальное оформление подкупили, перебралась в Лудинг после увольнения с предыдущей работы. График устраивает, коллеги все хорошие попались, есть обучение, чтобы влиться в работу без проблем. Сама заканчивала до этого и курсы бухгалтера, и работала в нескольких фирмах, поэтому работа не в новинку, быстро привыкла к темпу работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sofya S. о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Положительные стороны:
Работаю в Лудинге достаточно давно, широкий простор для креатива. Взаимодействую с различными фирмами для продвижения компании, чтобы продукция была более узнаваема на рынке. Начальство дает полный карт-бланш, позволяет проявлять себя в полной мере, всегда открыто для предложений. Зарплата я бы сказала достаточно большая, выше среднерыночной, но есть всякие премии за хорошую работу, есть куда расти.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>