Россия, Москва, 41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Мне необходимо было автоматизировать свои ворота, так как утром хотелось сэкономить время на процесс открытия конструкции. Благодаря обращению в ВоротаЗаборы, я легко решил этот вопрос и потратил значительно меньше денег, чем в случае, если бы обратился конкурентам. Все работы были выполнены достаточно качественно, чем я остался доволен.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Заказывали у вас разработку и установку ворот под ключ. К преимуществам сотрудничества могу отнести оперативность, выгодные цены, быстрое реагирование на любой мой запрос. Отдельный плюс - гарантия длительностью в 3 года.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Заказывали ворота из профнастила. Единственная компания, которая согласилась сделать и установить ворота на нашем участке. Вся сложность - в нестабильном очень водянистом грунте. Как сказали ребята - глаза бояться, руки делают. В итоге все смонтировали, ворота стоят уже почти год и никаких проблем! Знайте, если вам отказывают другие фирмы - там точно работают дилетанты! Профессионалы всегда помогут. Однозначно рекомендую.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Долго искал надежного поставщика ворот и автоматики к ним. В результате остановил выбор на компании Ворота-Заборы. Сегодня точно знаю, что в случае необходимости буду снова звонить им.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Удивительная компания. Они оправдывают свое имя! Забор отличный, отличное обслуживание клиентов! Работал со многими, не один участок ограждали, но лучше этих ребят пока не встречал!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Заказали в ворота вместе с установкой забора в этой компании. Всё было сделано в едином стиле и по выгодной цене. Рады, что обратились к ним. Конструкция очень качественная и прочная.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

За выбором качественного красивого забора для ограждения загородного дома, по совету друзей, мы обратились в компанию Ворота-Заборы и не разу не пожалели. За автоматикой обратились к ним же. У них превосходный сервис и качественная продукция. Теперь к лету собираемся заказать в этой же компании навес.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

Купили воротную конструкцию этой компании, потому что они занимаются изготовлением систем самостоятельно, что очень удобно, когда хочется видеть индивидуальный проект. Ценой мы остались довольны. Кроме того, нам выполнили установку наших ворот очень оперативно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ВоротаЗаборы"

В компании ВоротаЗаборы нам изготовили и установили качественное автоматическое ограждение. Оно идеально подошло для нашего участка потому, что были произведены предварительные замерочные работы. Также понравилась доступная стоимость на услуги этой компании.