Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Строительная компания "Гранит"

Не указаны

Все классно, коллектив отличный ,руководители Сергей Александрович Сохин и Баландина Ольга Владимировна , нормальные понимающию люди,действительно хоро

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранит М: Некорректный директор

Пришёл и просто уволил, не предупреждая в один день. Обосновал как несовместимость с начальством. На место тут же посадил знакомую. Не советую
Рассчитал, но компенсацию себе оставил. Видео нужнее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

24.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

Зарплата выплачивается всегда вовремя и в срок без задержек. Имеются дополнительные выплаты. Оплачиваемый отпуск, больничный. Официальная работа. Возможность подработок. Подробнее>>