ГБУ Жилищник района Метрогородок, филиал - положительный отзыв

Автор:Ольга48

ужасный ремонт 1 этажа 1 подъезда по Открытому ш 24 кор3.Чистоты стен и пола как не было.так и нет,Просили Юрия Семеновича выровнять шов в стене,покрасить качественно и решить вопрос с полом,так и ничего не сделано.Одни обещания,Ступеньки все обшарпанные,стена напротив лифта - грязная,доска объявлений в жутком виде,ее надо снять вообще.

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГБУ Жилищник района Тверской

Работала диспетчером в одс. Условия труда отвратительные. Нищенская обстановка. Все более-менее приемлимые условия созданы силами самих диспетчеров. Людей не хватает, работать некому. Девочки берут подработки по 2 ночи подряд, а потом ходят как зомби со стеклянными глазами. Но скидываются на все буквально - туалетная бумага, продукты, ремонт бытовой техники, травля тараканов. Все на свои деньги. Очень много проверяющих сверху и раздающих тумаки за малейшую провинность. Руководитель Непочатова Т.Н. о своих диспетчерах не заботится, все приходится решать самостоятельно. Кстати ей все равно, что «ее девочки» работают в отвратительных условиях, сама то ...
Их нет.

28.01.2023
ГБУ Жилищник района Гольяново: Неадекватное руководство

Постоянная текучка кадров. Глава управы не в себе совещания коуглосуточно и без выходных. ауп постоянно на уборочных работах. Ужасная обстановка в коллективе за небольшую премию все стучат друг на друга. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))

05.12.2016 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нитро о компании ГБУ Жилищник района Измайлово

Полно- бесплатные переработки, работа с риском для жизни на высоте, платят меньше обещанного раз в 5 мотивируя что якобы злое начальство урезало а сами мелкие начальнички сидят на окладе в 40 000- 50 000, у всех новые машины и айфоны а простой работяга сосет.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ГБУ Жилищник района Измайлово

долгий и мучительный процесс обучения