Автор:Анастасия Чумакова

Приличный салон, менеджеры работают на совесть, автомобили хорошо знают и на вопросы отвечают подробно.

10.11.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Отличный дилер, суперское тёплое отношение работников к клиентам, не отпуская тебя от начала сделки до ее завершения . Приятно было работать с профессионализмом )))

06.10.2021 | положительный отзыв

Милана:
В автосервисе приезжала делать ТО. Качественно выполнили и в сроки. Результатами работ довольна.

15.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
На сервисе работают хорошие специалисты. Внимательны к мелочам, делают на качество

12.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Долго искал где обслуживать машину, у меня Lancer X, всегда были проблемы с обслуживанием, не хотели браться в обычных автосервисах, в Галанте без лишних вопросов, всё проходит на ура.

26.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Новиков:
Приезжал в сервис, нужно было срочно заменить некоторые детали автомобиля. У ребят все, что нужно оказалось на складе, а с самой работой они оперативно справились.

24.06.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: Анна ВолковаОтличный автосалон! Передаю благодарность менеджеру, который был рядом с нами на каждом шаге)Анна, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем дилерском центре. Мы рады, что после посещения автосалона у Вас остались только позитивные впечатления:) Надеемся на новую встречу с Вами!

17.06.2021 | положительный отзыв

Анна Волкова:

23.03.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: ИльяПросто суперский сервис, заезжал на шиномонтажку - довольно шустро все сделали и цена нормальная.Илья, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Пермь

22.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Просто суперский сервис, заезжал на шиномонтажку - довольно шустро все сделали и цена нормальная. Подробнее>>