Автор:Bingo

После курсов трейдинга я решил начать торговать. Все, что влил я слил, потому что опыта не было, сейчас вспоминаю, смешно, а тогда о-как грустно было. Увидал обьявление набирают консультантов в ТТ, пришел, взяли без опыта работы, обучение прошел, похлеще курсов дали знаний. Отработал 2 года, набрался опыта, сам учился и других учил и если бы не нюансы с переездом ни оставил бы это место ни за что. Трудитесь и зарабатывайте.

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pracavip о компании TeleTrade

Минусов пока не нашел, хотя работаю год. Может кто-то и рассмеётся и скажет: такого быть не может!! Но я не привереда, поэтому если и придираюсь, то реально и по существу. А так, работы завались- бери и работай. Да и деньги платят нормальные.

Мурманск

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмич о компании TeleTrade

Платят хорошо исвоевременно, при этом социальные льготы и выплаты действуют в полном размере в рамках ТК. Мне очень повезло.

Благовещенск

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании TeleTrade

Единственная организация, где мне посчастливилось увидеть и ощутить на своем опыте достойный уровень корпоративной культуры. Очень радует такой подход к своим подчиненным. В остальном жаловаться не приходится, держат марку и уровень.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олюньчик о компании TeleTrade

Случайностей в жизни не так уж и много, но вот что я устроилась сюда без всякого блата, явно мой счастливый случай. Просто нашла объявление, прошла собеседование и вот, я в числе их сотрудников. Особых иллюзий не строила, но по факту через пару месяцев поняла, что попала в серьёзную организацию, что очень приятно!!!

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании TeleTrade

Вот у меня- свобода и спокойствие. Я здесь не работаю, а творю. Желания себя реализовать хоть отбавляй, хочется внедрять новые идеи и совершенствовать их. Тем более, что со стороны руководства, идеи приветствуются и достойно вознаграждаются.

Иркутск

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гаффин о компании TeleTrade

Никаких простоев и обещанок. Здесь работы хватит всем. Я держусь за эту работу. Делаю своё дело и получай за это соответствующую плату.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании TeleTrade

Думаю, что не многие организации могут похвастаться тем, что работают в рамках закона. А здесь, считаю, все согласно закона. Вот например: "зарплату в конвертах" здесь не приветствуют.

Мурманск

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании TeleTrade

Когда сюда пришел, почувствовал себя человеком. Естественно, разницу с прошлым работодателем почувствовал. Есть уважение, есть понимание, как-то дружно все, плюс есть возможность расти, тоже плюс. В общем- адекватно все.

Вологда

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Robi о компании TeleTrade

Компания с большим размахом, много проектов, притом масштабных. Есть командировки. Было как-то пару крутых семинаров, один с самим Гугл. Я не был, но мой сотрудник был. Короче крутяк. Призенты разные привез и мне перепало.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TeleTrade

КОНТОРА В ТАГИЛЕ ЛИКВИДИРОВАНА! ИНФА 100%, СКРИНЬТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! В 2019-ОМ У НЕЁ ОТОЗВАНЫ ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ! НАРОД, КТО ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЕТ, РВИТЕ НОГИ ПОСКОРЕЕ! И В АРХАНГЕЛЬСКЕ ЕЕ СКОРО НАКРОЮТ!

Нижний Тагил

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bgdan о компании TeleTrade

Тут круто, что обучают. Делают это бесплатно. Потом выбирают лучших. Компания развивается, так что есть куда расти. По условиям - комфортные, офисные и свободные. Можно в офисе работать, можно из дома. Главное, чтобы был результат.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мотя о компании TeleTrade

Тут писали, что обучают и я это подтверждаю. Сам прошел курсы, сначала основ работы на финансовых рынках, а потом менеджера по работе с клиентами. Теперь работаю в офисе компании да еще и сам подрабатываю на форексе. Оформили официально, но часть денег получаю в виде премии, так что не вся зарплата отражена вставке. Но больничные, отпуск, все оплачивают.

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании TeleTrade

комфортные условия коллектив интересный динамичная работа зарплата вовремя помогают и обучают оформление по ТК

Красноярск

Отзыв сотрудника Михаил о компании TeleTrade

Екатеринбург

04.10.2021 | положительный отзыв

карло:
Хоть и небольшой, но опыт работы положительный у меня  с данной компанией. Работал я с ними с 2010 года, ничего плохого не замечал. Всегда было все стабильно, платили вовремя, сотрудники дружелюбные и начальство более менее. Изначально устроился из за обучения и перспектив,  обучили да, но год сидел на должности консультата, хотелось двигаться дальше. Ушел в другую компанию, но за обучение спасибо.

27.09.2021 | положительный отзыв

Якоб:
Что могу сказать о своей работе здесь. Работой здесь я был удовлетворен от а до я. Единственной проблемой было только непонимание начальства. Не сошлись мы характерами. Компания хорошая и ее развивают.+Удобный график работы, если нужно есть удаленка.+Набраны хорошие и толковые сотрудники.+Конкурентная заработная плата.

20.09.2021 | положительный отзыв

Воланд:
Я работал на ресепшн здесь ровно год. Это была моя первая работа. Для меня компания стала отличным началом моей карьеры и продвижения, здесь я набрался большого опыта. Персонал подбирали тщательно, сам лично прошел два собеседования. Я был без опыта работы, но так как язык у меня подвешен и я умею вести умные беседы, меня взяли на работу без проблем. но с испытательным сроком. Работа в коллективе была очень слаженная, все работали на результат. Как говорится все смотрели в одну сторону. Было доброе отношение со стороны сотрудников и начальства. Оплата работы можно сказать была конкурентная.   График только был сложный и мне тяжело было совмещать работу с учебой. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Павел Кот:
Здесь я получил очень много опыта. С самого начала меня вели и помогали. Работал я консультантом и меня очень хорошо наконсультировали. Стажировка была очень сложной, очень много информации  - но зато итог -  много знаний. За все большая благодарность.

06.09.2021 | положительный отзыв

Driks:
Работу здесь я могу порекомендовать. Хороший график работы, сотрудники отзывчивые и зарплата не плохая. Когда я работал здесь я получил и опыт и знания. Это была моя первая работа благодаря которой все потом у меня пошло хорошо. Спасибо.

30.08.2021 | положительный отзыв

Артур:
Работой своей с ТТ я полностью доволен. И я сделал свои выводы. Пocлe зaключeния cдeлки главное не сомневаться. Спокойствие как в Карлсоне. Я так нeрвничaл в нaчaлe так вce, дeржи пpoпaлo вooбщe никaкoй кoнцeнтpaции и кyчa oшибoк.  И на своем пусть не большом опыте могу сказать, что на Фoрeкc вce coвeршaют oшибки, нo ecли вы иx aнaлизирyeтe, тo тогда по любому бyдeт тoлк. Начинал с учебного. Работал здесь несколько лет, сделал паузу. Собираюсь возобновляться.

25.08.2021 | положительный отзыв

ИшаStrong:
Моя работа здесь приносила хороший доход. Но с самого начала я обговаривал свой график и зарплату. За переработку здесь доплачивали, а если перевыполнял план премировали. Неплохой  коллектив и начальство терпимое. Компания заинтересована в развитии и это главное достоинство.

17.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я работал здесь долго и есть что сказать. Современное  отличное руководство, всегда все задачи подавались точно и по существу, платили тоже достойно. Я очень рад, что однажды попал в эту компанию.

Одесса

10.08.2021 | положительный отзыв

Амир:
Мне понравилоссь, что в ТТ все было четко и грамотно построено, даже если ты пришел без опыта продуманная система обучения построена так что за несколько месяцев возможно стать более менее специалистом и получить такой багаж знаний и опыта, который в компаниях получают годами или вообще не получают. Потому что не везде есть обучение, а здесь мне давали понять, что верят в меня. Еще всегда можно было обратиться за помощью к руководству и коллегам.

02.08.2021 | положительный отзыв

Natali:
Больше всего что мне нравилось в работе, это отношение коллег и начальства ко мне, всегда было уважение никогда не чувствовала ничего плохого. Если нужна была какая то помощь, то мне всегда помогали советами никогда не отталкивали меня. С  зарплатой тоже проблем у меня не было, всегда во время всё платили.

Екатеринбург

26.07.2021 | положительный отзыв

Иванов:
Если бы не мои обстоятельства с удовольствием бы работал и работал здесь, но так сложилось, что пришлось сменить место дислокации.Условия для работы скажу вам то, что надо. Отличная молодая компания. Хорошая зарплата и есть премии. Работу здесь я рекомендую.

05.07.2016 | положительный отзыв
TeleTrade отзывы

Роман:
Телетрейд - отличный форекс-брокер. И вот почему. Они проводят бесплатное обучение. Потом на практике показывают работающие схемы заработка. Это работающая, надежная компания и у них даже есть лицензия нашего центробанка, что очень редко встречается.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

15.09.2018 | отрицательный отзыв
TeleTrade отзывы

Yury Karbin:
Типичные аферисты, сперли у меня 25 т.долларов, уволились три команды трейдеров и менеджеров, телефоны не берут, очередной директор ни адресов, ни телефонов не знает (судя по его словам). Рекомендую Казань Пушкина 10 Телетрейд - близко не подходите. Даже оценку компании 1 ставить и то не хочется.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

29.06.2021 | положительный отзыв

flowerous:
Здесь я с пользой провела полтора года: набралась опыта общения с клиентами, переговоров, подтянула английский, это огромный плюс для меня. Очень хорошее место работы, которое я оставила по нужде не подумайте, была бы возможность осталась, так получилось. Если вы перед выбором, не сомневайтесь и устраивайтесь сюда. Обучают, хорошо платят и коллектив как один механизм. Молодцы!

23.06.2021 | положительный отзыв

Dart66:
Пришлось уехать из города и уволиться в связи с переездом . А здесь нет компаний с такими условиями работы и такой зарплатой, еще очень хороший коллектив. С удовольствием прийду работать если построят уже у нас  здесь филиал !