Автор:Марийка

Сильно облегчают работу, особенно онлайн-магазинам. Мы еще и интегрировали свою crm: теперь при звонке перед оператором открывается персональная карточка клиента, а это все заказы, которые он у нас делал, суммы и т.д. Супер удобно. По стоимости такая атс тоже вполне доступна.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком)

Мтт подключил по отзывам партнеров по бизнесу. Не смотря на небольшую известность, хвалили стоимость и набор услуг. Уже 2 месяца полет нормальный, подключил сразу ВАТС и робота, результаты очень нравятся. Сотрудники на телефонах могут больше времени тратить на более важные задачи, чем на всякую рутину, с которой теперь робот прекрасно справляется!

05.06.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Как хорошо, что мы подключили виртуалку от МТТ. Решили проблемы с кадрами. Сначала о бонусе от компании при подключении скажу. Красивый номер 8-800 – в подарок 300 минут бесплатно каждый месяц на разговоры от компании. И так полгода. Теперь о работе. Уволили троих сотрудников. Оказалось, что они практически не привлекали клиентов к нам в компанию. Записи разговоров послушали. Первый раз предупредили. Ничего не изменилось. Ну и на выход, как говорится) Выявили тех, кто реально впахивал. Замотивировали работать их еще лучше премиями.

22.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

МТТ наш второй провайдер. Ушли от первого, так как он вообще забил на своих абонентов. Здесь по вопросу клиентоориентированности все на высшем уровне. Если какие-том нюансы возникают, то всегда можно обратиться в техподдержку и тебе помогут. При этом не нужно ждать пару дней, пока на тебя обратят внимание. Все решается за считанные минуты. Подключили красивый номер на 8-800. С ним по акции нам еще прилетели ежемесячные 300 бесплатных минут. Жаль только иметь их будем всего 6 месяцев, но и это хорошо. В общем связь норм, количество продаж увеличиваем.

02.05.2023 | положительный отзыв
МТТ - положительный отзыв

Наверное, помимо стабильной связи без перебоев – больше всего радует постоянно расширяющийся функционал, например, очень крутая функция - речевая аналитика. мы себе подключили сразу, как только она появился в доступности. Есть возможность внедрять самые разные сценарии взаимодействия с клиентом. А благодаря переадресации и голосовому роботу мы теперь почти вообще не терем клиентские звонки, хотя раньше таких было примерно процентов 8-9. Для бизнеса это максимально важно и удобно. Интерфейс максимально простой и понятен без лишних сложностей. Служба поддержки работает как часы. В общем хороший сервис по отличной цене.

20.01.2022 | положительный отзыв

Лева:
МТТ подключили нам виртуальную атс буквально за пару дней. Сначала мы переговорили с менеджером, выбрали тариф, по услугам проконсультировались. Потом заключили договор, оплатили и получили свои симки. Купили красивый номер на 8-800. К нему нам подарили по 300 бесплатных минут каждый месяц на протяжении полугода. Пользуйтесь) Это для новых абонентов бонус. Благодаря голосовому меню ивр клиент быстро попадает к нужному специалисту. Так мы экономим и его, и свое время. Обслуживаем больше клиентов, делаем больше продаж. Плюс параллельно можем обрабатывать большое количество звонков.

16.01.2022 | положительный отзыв

Григорьева Мария:
Наш медицинский центр подключился к виртуальной атс от МТТ два месяца назад. Что мы имеем. 300 бесплатных минут ежемесячно. По акции при подключении нам озвучили, что полгода такой бонус нас ждет. Ок. Робот VoiceBox помогает нам решать текущие вопросы с пациентами. Рассказывает график приема интересующих специалистов, записывает на прием, перезванивает и напоминает пациентам о времени и дате приема. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Kettyara:
С подключением виртуальной АТС от МТТ мы от провайдера получили на полгода по 300 бесплатных минут ежемесячно. Это для нашей сети стоматологических клиник нормальный такой подарок. Раньше всю информацию по клиентам менеджеры вносили вручную. Теперь с появлением виртуалки при звонке клиентов все делается автоматически. Что еще нравится: голосовой робот, который взял на себя также часть функций менеджеров. Отвечает на однотипные вопросы, разговоры с клиентами записывает. В общем прогресс и к нам пришел) Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Попова Л.С.:
Все, что нам надо есть у МТТ и работает без сбоев. Во-первых, это интеграция с CRM. Настроить правда сами не смогли, обратились за помощью к техподдержке, но после подключения все работает нормально. Во-вторых, виджет обратного звонка с сайта. Здесь уже сами разобрались, вроде как все понятно. В-третьих, запись разговоров, чтоб с клиентами не возникало никаких споров. Нужная фишка однозначно. Что хотелось бы сказать. Для работы виртуалка нужна эо 100%. Наша база клиентов теперь в полном прядке, благодаря атс потратили на это меньше 4 месяцев. Что по подключению. Пока еще акция действует, рекомендую пользоваться. 300 минут бесплатно каждый месяц вам будут прилетать от провайдера. И так 6 месяцев подряд.

18.12.2021 | положительный отзыв

Антонов М.И.:
МТТ предлагает простой интерфейс, в котором очень легко работать. Конечно не сравнить по удобству мобильную связь и виртуальную. Можно аналитику смотреть, статистику звонков, интеграция с CRM позволяет обслуживать каждого клиента на уровне. Подключились за 1 рубль всего, а столько вот пользы для себя получили. Систематизация базы клиентов облегчает работу, статистика звонков показывает загруженность каждого из операторов. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

HeteNa:
Прежде, чем подключить виртуалку от МТТ натерпелись с другим провайдером, причем очень известным((сбои постоянные, которые не решались сутками. Здесь совершенно иная картина. Техподдержка всегда на связи, но нам по сути и обращаться к ней особо не с чем. Все услуги, которые мы подключили, работают норм. Кстати, сейчас подключают выгодно, первый месяц – 1 рубль.

03.12.2021 | положительный отзыв

GseG:
С подключением виртуальной атс, мы стали намного быстрее отвечать на звонки клиентов. Смс-рассылки – наша палка-выручалка, используем для напоминания пациентам о дате визита. Такой подход улучшает нашу работу. Раньше нужно было администратору всех обзванивать, напоминать. А теперь просто интегрировали виртуалку с crm и делаем пациентам рассылки. Виртуалка у нас четыре месяца уже. Реакция на звонки стала мгновенной. Стабильно на счет ежемесячно зачисляют 300 минут. Это от компании при подключении номера 8-800 нам предложили. Спасибо. Период получения – 6 месяцев.

20.11.2021 | положительный отзыв

Марина Минаева:
Виртуальная АТС от МТТ работает отлично. Можно перенаправлять звонки и на городские номера, и на мобильные. Все разговоры записываем, потерь звонков нет. Интеграция с amoCRM рабочая. После двух месяцев использования этой виртуалки пока только позитив. 300 минут, что обещали при подключении за счет компании – реальность. Уже два месяца они у нас зачисляются.  И так полгода будет. По поводу поддержки могу сказать, что на любое обращение реагируют. И не через пару дней, а в течение 20 минут.  Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Viktor S.:
С МТТ мы знакомы недавно. Долго думали у кого подключить виртуальную атс и выбрали их, потому что акция при подключении плюс голосовой робот VoiceBox для нашей компании прямо самое то. Прошел пока только один месяц, но мы не разочаровались. Во-первых, мы имеем 300 бесплатных минут за счет МТТ каждый месяц и на полгода. Во-вторых, голосовой робот для нашего отдела продаж оказался, как мы и предполагали, незаменимым помощником. Он не только обзванивает клиентов, но и принимает звонки. Не пропускает ни одного обращения и это не только в будние дни, но и в выходные, и в праздники. Причем нам он обходится намного дешевле, чем мы платили сотруднику нашей компании  Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Retasa:
Подключили виртуальную атс от мтт в отдел продаж три месяца назад. Что мы имеем. Во-первых, 300 минут на разговоры, которые нам каждый месяц в течение полугода оплачивает компания. Во-вторых, запись разговоров, которая помогает контролировать наших сотрудников. В-третьих, переадресацию, которая не создает очередь среди наших клиентов, а направляет их к свободному менеджеру.

18.10.2021 | положительный отзыв

Liff:
Нашему интернет-магазину парфюмерии виртуальная атс от мтт помогает систематизировать работу с клиентами. По каждому клиенту создали карточку. Интегрировали нашу срм с виртуалкой и анализируем его покупки, предлагаем персональные скидки. 300 минут, которые нам полагаются ежемесячно в течении полугода по условиям акции при подключении, мы используем для разговоров с клиентами и поставщиками.  Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

MartoHa:
Решила и я несколько слов об МТТ написать. Спасибо за бесплатные ежемесячные 300 минут, которые вы нам вместе с подключением номера на 8-800 дали. Полгода получать такой вот бонус думаю никто не откажется. За два месяца, что мы пользуемся виртуалкой мы на свой сайт повесили веб-виджет, подключили голосовое меню, записываем разговоры. Работы еще конечно много, но мы не останавливаемся, изучаем предложения провайдера. Техподдержка нам помогает.

28.09.2021 | положительный отзыв

Kluha:
Привет! Отличная интеграция с AMO CRM. Все прекрасно передается с мобильных телефонов без каких-то затыков. Интерфейс очень удобный. Личный кабинет вполне понятный. Услуги подключали вместе с саппортом. МТТ предлагает нормальную виртуалку. При подключении кстати дарят 300 минут на разговоры от себя. Их абонент получает ежемесячно в течение полугода.

18.09.2021 | положительный отзыв

Glawa:
Виртуальная атс от МТТ это действительно стоящий помощник для вашего бизнеса. После ее подключения мы реально перестали терять звонки от клиентов. Многоканальный номер на 8-800 – это возможность принимать одновременно десятки звонков. Клиент, используя меню IVR, выбирает менеджера, который может ему помочь. Мы ускорили обслуживание. 300 минут, что провайдер нам дарит ежемесячно нам тоже явно нелишние. Жаль, что только полгода такой вот презент. Но все равно спасибо! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

SlavNuHa:
Что ни говорите, а нормальная связь, как оказалось тоже одним из основных средств работы с клиентами. С виртуалкой можно и следить за тем, как работает ваша реклама, выяснять какие направления нужно улучшить. При подключении у МТТ мы вот еще и на каждый месяц себе бонус получили в виде 300 бесплатных минут. И этот бонус будет нас радовать последующие полгода. Кроме того, теперь у нас есть запись разговоров. Это очень классная штука, если хотите разобраться, кто из персонала работает недобросовестно.

25.08.2021 | положительный отзыв

ВиртуаХа:
Полнейший порядок со стороны функционала и поддержки. Никаких произвольных отключений атс за несколько месяц нашего использования не было. Все клиенты к нам дозваниваются и время ожидания ответа у них составляет считанные секунды. Мы подключили меню ИВР и переадресацию. Намного облегчили работу своим менеджерам. Понравился нам подарок при подключении 8-800. Не каждый провайдер готов бесплатно ежемесячно клиенту отдавать 300 минут. И это не один и не два месяца, а целых шесть!

21.08.2021 | положительный отзыв

Wert:
Интеграция виртуальной атс от МТТ с нашей CRM позволила нам синхронизировать данные по звонкам. Благодаря этому с клиентами работаем в удобном нам формате. Теперь, когда звонит клиент мы можем сразу видеть по нему данные. Запись разговоров позволяет фиксировать все, что говорит клиент. В нашей работе – это важно. И пару слов о подключении. Выгодно, так как каждый месяц мы с бонусом. Это 300 минут за счет МТТ нам на счет. Бонусный период – полгода.

12.08.2021 | положительный отзыв

Lord:
Нам номер 8-800, который мы подключили у МТТ позволил нам выйти на рынок строительных материалов соседних регионов. Для нас это было очень актуально, так как хотели увеличить продажи. Теперь и клиентов приобретаем новых и своих сотрудников контролируем лучше. Еще и при подключении получили 300 минут на разговоры от компании. Провайдер их ежемесячно предоставляет. Срок – полгода.    Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

YaGo:
Интересное предложение делает сейчас МТТ при подключении номера на 8-800. За свой счет предлагает каждому новому абоненту 300 минут на разговоры. И так целых шесть месяцев. Внутри компании звонки не тарифицируются, так как теперь мы пользуемся услугой FMC. Для связи с коллегами хватает набрать короткий номер и все. Виртуалку подключили и настроили за один день.  Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

GovoruGov:
Очень жаль, что мы раньше не подключали 8-800. Это столько возможностей, а не просто звонки из регионов. У нас теперь ивр меню есть, которое мы записали под себя. Наши специалисты стали загружены одинаково благодаря переадресации. Мы постепенно наводим порядок по премированию, так как появилась возможность анализировать кто сколько в течение дня принимает звонков. Подключились у МТТ. Выгодно между прочим. Имеем ежемесячно 300 бесплатных минут. Фирма за свой счет будет нам их каждый месяц в течение полугода дарить.

07.07.2021 | положительный отзыв

Волошина Света:
Вместе с номером 8-800 мы получили 2 веб-виджета, интеграцию с FMC и 300 бесплатных минут на общение с клиентами. По минутам срок полгода. Каждый месяц на протяжении этого срока мы будем их иметь. Облачная атс нам нужна была в первую очередь, для того, чтобы анализировать работу нашей рекламы. Хотели понять, какая из них работает плохо, чтобы корректировать рекламную кампанию.. Мы начали наблюдать спад продаж, а это нас совершенно не устраивает. Пока только месяц прошел, собрали инфу, анализируем. Кое-что уже вырисовывается. Разрабатываем список мер.

16.06.2021 | положительный отзыв

Муравьев А.С.:
Нас все устраивает в виртуальной атс мтт. Подключились почти месяц  назад. Пока только базовый набор услуг взяли, который нам нужен сейчас именно. Дальше будем разбираться. Сразу добавили нам 300 бесплатных минут к нашим, которые идут по пакету. Первые мы получили уже при подключении тарифа. Дальше будем получать ежемесячно в течение полугода. Теперь, по существу. Подключались вместе с техподдержкой. Конечно очень терпеливые ребята) Мы полные ноли в вопросах виртуалки, им нам много пришлось объяснять) хорошо хоть никакого оборудования больше не надо, а только смартфоны. Своих сотрудников сразу перевели на короткие номера и бесплатную связь. Разговоры записываем, красота. Теперь все занимаются делом, что стало заметно по начинающему рост количеству продаж.

03.06.2021 | положительный отзыв

И.А. Ткачева:
Подключили номер 8-800 по акции. За счет фирмы теперь на разговоры имеем по 300 минут в месяц на полгода бесплатно. Виртуальная атс от мтт имеет очень много полезных функций для нашей фирмы. К примеру, мы перестали терять клиентов. Виртуалка распределяет звонки на свободных операторов, а в пиковые часы может одновременно нескольким переадресовать. Мы вот сейчас анализируем каждого оператора и хотим немного сократить штат, так как понимаем, что не все работают хорошо. Некоторые делают вид активной деятельности.

01.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хорошая компания, которая дорожит репутацией и стремится оказывать услуги стабильно и на высоком уровне. Мы с ними уже 5 месяцев, заметен только рост продаж и комфортность работы.

20.06.2021 | положительный отзыв

Владимир Животов:
Мы долго не решались подключать виртуальную атс. Как-то думали, что толку от нее не будет. Но когда стал вопрос  о связи при переезде в другой офис, причем подключиться нужно было максимально оперативно -  то решились таки попробовать. МТТ сделали нам неплохое предложение. За свой счет предложили полгода по 300 минут каждый месяц на разговоры выделять. Плюс сим-карты привезли в тот же день, когда договор заключили, помогли подключить. Оказалось, что виртуалка –это удобно.  Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Алина Мураева:
На данный момент наш сервис интегрирован с виртуальной атс от МТТ. Мы приобрели номер на 8-800. Получили набор услуг, которые подключили пока не все, на месяц 300 минут разговоров за счет компании (6 месяцев будут давать по 300 минут), возможность иметь быстрый доступ ко всей необходимой нам информации мгновенно. Нам предложили массу готовых решений, которые позволят увеличить количество наших продаж. На данный момент мы в процессе. Продажи растут и это нельзя отрицать. Подробнее>>