Арт Декор отзывы

Ольга:

Приобрели декоративные балки и специальный клей для них. Все хранилось в помещении. Естественно балки не сразу начали устанавливать. Через месяц. При монтаже открыли клей, оказался негодным. Засох, хотя срок годности еще не закончился. Хотела вернуть, сказали-не подлежит возврату. Не рекомендую данную контору..

Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

28.06.2020
Арт Элит Декор

Устроилась работать к ИП Лобас, которая функционирует под громким названием "Арт Элит Декор" летом 2019-го. Провели меня только в январе 2020-го. Трудовой договор дали на подпись через три месяца после официального трудоустройства. Подписывать его отказалась,так как он был датирован 1.01.2020г. Каждый месяц в дни выдачи зарплаты происходило "поистине великое сражение" за свои заработанные. Бонусом мне было увольнение в карантин. Аргументация: Подробнее>>

19.06.2020
Арт Элит Декор

Устроилась работать к ип Лобас, которая функционирует под громким названием "Арт Элит Декор" летом 2019 го. Провели меня только в январе 2020 го. Трудовой договор дали на подпись через три месяца после официального трудоустройства. Подписывать его отказалась,так как он был датирован 1.01.2020г. Каждый месяц в дни выдачи зарплаты происходило "поистине великое сражение" за свои заработанные. Бонусом мне было увольнение в Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>