AliExpress Россия

Крутой коллектив, нашёл много друзей)После того как сократили а не уволили (а они некоторые втихую уволили без выплат) собрались потусить как в последний раз.Ещё плюсы это ДМС

Тут сейчас будет весело)) Начнём 1. Вика….если почитаете ниже комментарии то поймёте если бы Вику можно было описать то я бы сказал что она гамельнский дудочник….только при этом сама является крысой и топит хороших людей. 2. Карьерный рост его нет, забудьте. Вам могут дать кучу новых обязанностей но никакого карьерного роста. Карьерный нарост, вот что вас ждёт. 3. Не удобное территориальное расположение 4. Нету цели только путь, так можно сказать о будущем компании. Очень много льют воды.Руководство из Москвы, это отдельные кадры. Однако хочу выделить оттуда Сашу (Земфира) вот она реально практичный человек и к ней можно обратится за обратной связью. 5. Нет постоянного рабочего места, каждое утро начинаешь с того что ищешь куда приземлиться. 6. В слогана написано что мы должны помогать клиентам и быть открытыми, признавать ошибки. На деле нагло врешь, не можешь сказать прямо что из за санкций не работают карты оплаты. 7. База знаний это отдельный вид извращения. Написано безграмотным аборигеном, и не согласовано с руководством. (Хотя вроде начали делать движение в эту сторону) 8. Низкая зп и премия тоже никчёмная, не работал в праздничные считай зп не увидишь. Ещё много можно добавить, но уже устал писать :(

Нижний Новгород

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании AliExpress Россия

Комфортный офис, прекрасное руководство. Замечательный коллектив Подробнее>>

07.11.2022
AliExpress Россия

Любая компания начинается с представителей отдела кадров. и, глядя на сотрудников алиэкспресса, всё становится ясно. Прислали приглашение на должность специалиста по закупкам, сама я отклик не отправляла. Договорились созвониться с эйчаром вечером. В назначенное время звонка от нее не поступило, я позвонила сама. И практически первый вопрос, который был мне задан "ну и что вы мне можете рассказать?". И это Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
AliExpress Россия

Но, читая всю эту ахинею, хочется добавить пару моментов со своей стороны. Начнем с того, что молодой коллектив как плюс, так и минус. Очень много времени уходит на работу с возражениями, даже по мелочам. Самым сложным для понимания остается негатив ушедших сотрудников без упоминания о выплатах, которые они получили в качестве компенсации. Так же никто не упоминает, что периодические обучения Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
AliExpress Россия

[В.] Наумова hr, один из главных недостатков данной компании. Общение с коллегами на уровне «гаражей», способ увольнения соответствующий. Если хотите, чтобы в вашей компании началась анархия и обстановка расстрела, всегда можете пригласить ее к себе на работу, выполнит по высшему разряду. Подробнее>>

21.06.2022
AliExpress Россия

Все было прекрасно до начала войны с Украиной) После этого стали ухудшать условия и в конце концов сократили почти всех сотрудников Как это отбиралось не понятно, увольняли не по показателям, а скорее всего по желанию [В.] Никогда не устраивайтесь сюда, если откроется набор Только если поменяется руководство:) Подробнее>>

19.06.2022
AliExpress Россия

1 главный недостаток это является сама [В.] Тут даже говорить ничего не хочется. Слишком много лжи в этом человеке. Только из за неё, пошло все по одному месту. Надеюсь, что компания развалится в пух и прах, только из за такого конченного руководства как они. Никаких зарплат выше 22 23 тысяч вы не получите, как и карьерного роста. Только мешок вымотанных Подробнее>>

15.06.2022
AliExpress Россия

Недостатков очень много, даже и не знаю с чего начать!В эту компанию пришла по рекомендации, в трудный период когда многих сокращали данная компания дала обещание, что все будет хорошо и так скажем никто не пострадает!Это была прекрасная новость, плюс говорилось о карьерном росте и большом разнообразии работы. Как яростный трудоголик с большой волей энтузиазма для меня это было как найти Подробнее>>

09.06.2022
AliExpress Россия

те, кто не лижут попу директору [Е.] не остаются работать в компании. Остаются лишь ее приближенные, например [В.] (работает в компании около 5 месяцев), которую хотели уволить, но она выплакала себе место, занимается непонятно чем, только ходит с умным видом и матерится как сапожник, а также общается со специалистами как быдло, доводя их до истерик.. А дальше [В.] привела свою Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
AliExpress Россия

ТРЕБУЮТ прививки, иначе не примут на работу!Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков.Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. зп из оклада и премии, оклад 30000 р.Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых Подробнее>>