возрождение филиал городские дороги: отвратительное место

Отвратительное заведение. Задержки зарплаты по 1,5 месяца и больше, условия начисления зарплаты постоянно меняются, оборудование не ремонтируется, руководство самоустраняется от решения любых проблем. Гл. бухгалтер откровенное хамло. Не знаю, как насчет ее профессиональных качеств, но на конкурсе хамов она бы точно взяла гран при.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
АСТРАХАНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ФИЛИАЛ ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ отзыв сотрудника Наталья

Неплательщики!!!!!! Не оплачивают счета за поставленную продукцию. Ничего не отгружайте предприятию без предварительной оплаты!!! Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ

Созданная сеть фирм, которая при помощи Сенатора рф Епифановой Ольги Николаевны и организаторскими способностями Зевахина Кирилла Анатольевича получает различные Бюджетные плюшки в виде Миллиардов. Далее средства замыкаются в сеть отмыва. Как результат чиновники Сенатор Епифанова и Зевахин к.а. работающий и завербованный цру еще 2000 годах на учебе в сша загребают Государственные деньги себе в карманы, часть из которых черными схемами

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:
  Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

архангельск