Колл-центр Топ Лайн

Автор:[email protected]

Эта работа оказалась хорошая и мне нравится, но там нужно именно работать. Ведь от этого в итоге и будет зависеть размер заработной платы. Поэтому просто прийти в офис и просто бездельничать не получится. Такие сотрудники в нашем саll-центре долго не задерживаются и быстро сами уходят, потому что чтобы получать больше оклада в 30 тыс, надо увеличивать свой объем продаж. Косметику и БАДы надо быстро продавать клиентам по телефону. В принципе это несложно, но надо быть общительным и коммуникабельным человеком. Также работать можно удаленно, из дома, или любого удобного места, а можно в филиале. Помещение не душное, не темное, а очень даже комфортное. Вся мебель там новая, а оборудование современное и исправное. Поэтому я выбрала второй вариант. Атмосфера изначально рабочая, там ничто не отвлекает и не мешает. У нас вообще коллектив очень молодой и сплоченный подобрался, причем новичков компания поддерживает, даже обучает совершенно бесплатно и даже больше, если ты все учишь и выполняешь нормативы, то компания тебе эти дни оплачивает!. Сама это обучение проходила, когда пришла, это очень помогло в работе. Коллектив сплоченный, доброжелательный, вежливый. А начальство не грубит, общается тактично, думает о своих сотрудниках. А еще работа оказалась официальная. Конечно, сначала они заключают не трудовое соглашение, а договор ГПХ, но тех, кто показал себя как перспективный сотрудник, оформляют по трудовой. Мне понравился такой подход. Для такая форма тоже приемлемая, ведь все налоги платятся, стаж идет, и зарплата официально выплачивается.

2022-06-30  [email protected]

Соглашусь, что для работы в колл центре нужно быть достаточно коммуникабельным и тогда хорошая зарплата обеспечена.

2022-06-30  [email protected]

Сначала было сложно, но потом я втянулась и теперь получается продавать много товара, а соответственно и заработная плата стала выше.

2022-07-01  [email protected]

Я работой в топлайн доволен, да, надо много звонить и общаться с людьми, но вскоре к этому привыкаешь, становишься более общительным. Коллектив дружный, начальство хорошо относится, а зарплата всегда вовремя.

20.08.2023 | положительный отзыв
ТОП ЛАЙН

Работой довольна. Оформлена по ГПХ. Платят. Нет проблем с руководством. Работаю продуктивно. Важно для меня, что могу работать дистанционно. Обучают подробно, то есть можно вкатиться в работу, в продукцию. Я пока всего 4 месяца отработала, мне всё нравится.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Топ Лайн

Не знала, на сколько здесь задержусь. В итоге работаю здесь менеджером дистанционных продаж уже несколько месяцев и планов менять работу нет. Оформлена официально. Зарплата радует. Работаю эффективно. Дают обучение, причём это на постоянной основе, очень много интересных тренингов.
Не знаю

09.08.2023 | положительный отзыв
Получила должность в этой компании недавно

Достаточно быстро освоилась, чтобы добиться первых успехов в продажах. Очень нравится, что зарплату выдают регулярно, а ограничений по её уровню вообще нет. То есть, сколько сделал, столько и получил. Но тут нужно просто делать, чем больше - тем лучше. Хотя...

06.08.2023 | положительный отзыв
ТОП ЛАЙН

Главное преимущество работы для меня в том, что она не только приносит деньги. Здесь постоянно какое-то движение и развитие. Нормальное руководство, адекватная заработная плата.

26.07.2023 | положительный отзыв
ТОП ЛАЙН

На удаленке работа получше, чем в офисе. При этом отпуск сохраняется и ЗП начисляется официально. Работа не скажу, что сложная, да и в начале проводится обучение. Можно и по карьерной лестнице подняться, при мне старших менеджеров повысили до супервайзеров. Зарплату не задерживают, можно спокойно выплачивать кредиты.

16.07.2023 | положительный отзыв
ТОП ЛАЙН

В продажах уже работала, для меня всё понятно в целом было. А работу выбрала из-за дистанционки. Так у меня больше времени остаётся на детей. Не нужно тратить время на дорогу. Зарплата за месяц выходит приличная. Не жалею, что пришла работать в данную компанию.
Не знаю

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Топ Лайн

Работа в компании меня устраивает. здесь можно быстро вырасти от простого оператора до руководителя. если видят твое усердие, оценивают как полагается. есть социальные гарантии и учеба. в конкурсах я пока не участвовал, хочу еще подучиться, но прибавка за них меня очень мотивирует, вообще тут начальство умет правильно выстроить работу в коллективе, офис оборудовали, можно даже чай/кофе попить всегда простот так. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
ТОП ЛАЙН

Здесь за счет компании есть обучение всех сотрудников. Мне всегда казалось, что я не продажник и мне не стоит начинать. А у меня есть способности, оказывается. Дейсвительно не думал, что я могу прилоично зарабатывать на продажах дома. К тому же мы продаем качественный продукт, за который не стыдно! На новый год, 8 марта, 23 февраля компания дарит продукцию сотрудник, много что уже попробовал.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Топ Лайн

Когда я устроилась сюда, у меня была цель просто недолго поработать и заработать, но на самом деле осталась тут уже больше, чем на год и мне тут все нравится. Смущало, что договор гпх тут , но условия оказались как по трудовому (стаж, больничный, отпук 28 дней и зп белая 2 раза в месяц). Собеседование проходила дистанционно, работаю тоже.
Не увидела

25.06.2023 | положительный отзыв
ТОП ЛАЙН

Устроился в Топлайн быстро, так как уже был опыт продаж. Но здесь я получаю больше где-то около 60 к выходит в мес. Работаю на звонках по теплой базе, ничего не впариваю. Коллектив молодой, все заряженные и меня тоже мотивирут, вот буду участвовать в конкурсе, тут за них поощрения есть)

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Топ Лайн

Устроилась только месяц назад сюда, но пока что все отлично. Первую зарплату получила вовремя, там оклад и премия, работа по самозанятости. Была приятно удивлена, что в компании проводятся конкурсы, лучших поощрают, награждают.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Топ Лайн

Радует официальное трудоустройство: отпуск 28 дней по гарфику, как положено, отчисления в ФСС. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, с окладом и всеми наработанными процентами. Все честно и прозрачно. Отношение к сотрудникам уважительное.
Нету.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Топ Лайн

Работаю менеджером дистанционных продаж. Клиенты адеватные, нервы в порядке. Если не сидеть на месте, а работать, то план выполняется без особого труда. Зарплатой не обижают.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Топ Лайн

Если тут выполнять свои обязанности и руководство будет видеть, что человек хочет работать, то его обязательно повысят в должности. У нас некоторые с менеджеров по продажам в супервайзеры ушли. Есть куда расти
Нет.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Топ Лайн

Работа классная, я тут уже почти 5 лет работаю. До пандемии очень классные корпоративы проводились руководством. Даже звезд приглашали. А с пандемии ушла в онлайн. По зарплате все отлично, никогда не задерживают.
Нету.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Топ Лайн

Когда пришла сюда, то сразу отметила тот факт, что руководители - это бывшие менеджеры продаж. Здесь возможен очень хороший карьерный рост. Я на данный момент работаю и постоянно перевыполняю kpi, поэтому думаю, что у меня все шансы в ближайшее время стать супервайзером.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Топ Лайн

В первую очередь, мне нравится, что трудоустройство официальное и заработок достойный, но работать можно удаленно. Планы выполняю легко. Ещё у нас регулярно проходят всякие обучалки. Так что есть профессиональное развитие.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Топ Лайн

Неплохая компания с удалёнкой. Работал в ней практически 4 года (потом решил открыть собственное дело). Был оформлен, получал неплохие деньги. Вырос до руководителя отдела. О сотрудниках тут заботиться

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Е. о компании Топ Лайн

Это компания для тех кто хочет работать и зарабатывать иначе никак! Если кто-то ищет место "посидеть" то сразу нет! Здесь надо работать и работа нелегкая! Каждый день я общаюсь с разными клиентами, важно себя организовать и четко придеживаться своей цели! сначала было сложно, хотел уйти, но мотивация и правильные слова руководителя меня удержали! работать везде непросто, если ты хочешь заработать! Общаюсь с ребятами, которые уходили уже из компании и снова вернулись, сказали, что здесь честно и прозрачно все по сравнению с другими! Важно, что то что мне сказали на

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Топ Лайн

Хорошее начальство. Умеют слушать и слышать, прислушиваются к пожеланиям, что улучшить или изменить. В целом, никаких минусов в работе тут не увидела. Коллектив приятный, клиентов не делим, всем хватает.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Топ Лайн

Работаю в компании 6 месяцев, уходить не планирую. это активные продажи, но всему обучают, дают возможность развиваться! компания белая, продает качественные нужные продукты! зарабатываю около 50000 руб. в месяц с учетом того, что работаю из дома! Можно заработать дополнительно по акции "приведи друга" 15 000 руб., я уже за 2-их родственников получил, которых устроил! Они живут в Ярославской области, там такие зп мало кто получает! Работают, довольны!

02.09.2022 | положительный отзыв
топ лайн

Я уже прошла обучение от компании и начала работать. Мне пока здесь все нравится, и зарплата в месяц выходит хорошая, но здесь нужно для ее получения активно поработать, ибо показатели... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Думала для опыта поработаю немного, а уже год тут

Работаю почти год. С самого первого дня сложилось положительное впечатление о компании, как о работодателе. До сегодняшнего дня никаких минусов найти не могу. Каждый сотрудник имеет возможность вырасти в должности... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Сменила работу и нашла себя в сфере продаж :)

Работала несколько лет на коммерческую организацию неофициально, в результате мне это надоело. Решила найти место с официальным трудоустройством. Где все будет прозрачно и на карту. В результате пока смотрела большинство... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Я уже старушка продаж тут

В данный колл-центр пришла давно. Просто нужна была работа. Ну, вот я и начала поиск вариантов. В результате нашла их вакансию в интернете. Компания оформила со мной полноценный бумажный договор,... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Топ Лайн

Александр:
Работаю в этой компании в должности менеджера. Деньгами удовлетворен — платят нормально. Поработать за эти деньги, правда, приходиться. Но это уже привычно. Ещё нравится, что у нас много молодых сотрудников. Работаю в активной, подвижной команде. Постоянно обучаюсь, прохожу курсы и семинары. За это нас поощряют. Начальство корректное, хорошо к нам относится. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
топ лайн

Хорошая работа, для меня очень хороший вариант, не стала упускать его трудоустроилась сюда. Оформление официальное по договору гпх, хорошая белая зарплата, адекватный руководящий состав. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Сменила не любимую работу на современную

Давно хотела сменить работу в бюджетной организации на что-нибудь современное. Там меня не устраивало все. Коллектив из взрослых женщин, скучная работа, старый ремонт. Увидела вакансию в колл-центре. Раньше никогда не... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Доход высокий и стабильный

Работаю тут оператором уже год, оформлена я официально. доход высокий и стабильный имею. По выплате зарплат задержек у нас не бывает, получаем мы ее 2 раза в месяц. Все нормы... Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Платят налоги и зарплату

Работаю в Топ-Лайн с прошлого года. Вакансию нашла в интернете, оставила отклик. Связались быстро. Взяли сразу официально. Ну, то есть сначала, оформили по ГПХ, а через три месяца, когда я... Подробнее>>