МКМ-Логистика отзыв Роман

Роман:

Отличный работодатель. С работой и заработной платой нет никаких проблем, все просто отлично. Работаю уже достаточно давно и пока не заметил никаких проблем.

24.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Достаточно долго работаю в компании. Условия работы устраивают, коллеги и начальство адекватные и хорошие люди. Работаю на должности менеджера Много работы. Зарплата во время всегда.

13.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличная работа! Компания предоставляет хорошие условия работы и поддержку. Работаю тут на протяжении года, пока все устраивает. Сотрудников ценят, и руководство создает условия для того, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал. С зп проблем не возникает

06.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В очередной раз, большая благодарность ребятам за работу. Быстро, четко, аккуратно.

18.01.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

У нас к этой фирме мкм-логистика претензий нет. Быстро,своевременно,качественно выполнили поставленную задачу. Большое Спасибо!

21.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

На данный момент всё устраивает. Начальство меня тоже устраивает, работа с коллегами налажена. Взяли с минимальным опытом, но всему научился.

11.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работаю менеджером в этой компании. Платят всегда вовремя. Не обижают с зарплатой. Сотрудники дружелюбные, коллектив крепкий!!

27.11.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонил, уточнил цену и заказал вывоз мусора и через несколько часов они были на месте! Остался очень доволен работой, так как все сделали быстро без проблем и оперативно, да и за низкую цену!

15.11.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Моя заявка была рассмотрена и положительно решена в самые короткие сроки. Отличное обслуживание, приятный персонал, сработали на отлично.

11.10.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает как часы. Все четко, оперативно и по разумным ценам. Профессиональный подход к работе. Спасибо за сотрудничество.

26.09.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания надежная, трудоустройство официальное по трудовому договору. Зарплата полностью прозрачная со всеми отчислениями. Отпускные, больничные, да и сама зарплата всегда вовремя и точно. Работаю здесь спокойно, мне нравится.

14.09.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самый главный плюс компании - это стабильная, белая зарплата. Дружный коллектив, приняли отлично, помогают во всем. Работать нравится, уходить не собираюсь.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв петр

Думаю, что нашел работу которая понравилась, где я могу работать, и здесь все очень нравится. Коллектив очень хороший, и что немало важно, достойная заработная плата официальная.

03.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Алексей

Дали достоверную информацию при устройстве на работу, работаю недавно, все устраивает. Если что-то неясно, всегда есть возможность уточнить, идут навстречу новым сотрудникам. По оплате все хорошо, получил до копейки.

28.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Ренат

Самый главный плюс компании - это стабильная, официальная зарплата и все социальные выплаты. Очень дружный коллектив, приняли меня отлично, помогают всегда. Работать нравится, уходить не собираюсь.

МКМ-Логистика отзыв Андрей

В данной компании уже работаю 4 месяца. Коллектив вполне адекватный. Офис комфортный, все как надо. Руководство нормальное, работа отличная, устраивает график и стабильная белая зарплата.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МКМ-Логистика

Фирма беспроблемная, работаю полгода, норм. С белой зарплатой, соблюдением ТК и толковым коллективом я готов работать и дальше. Меня все устраивает.

29.08.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

При обращении в данную компанию, очень быстро согласовали все детали и оперативно подъехали к нам на объект. Работать совместно понравилось, будем обращаться еще.

МКМ-Логистика отзыв Алексей

Полностью официальная заработная плата, все честно, выплачивается без опозданий. Хороший коллектив. Начальство лояльное.Проблем с отпуском нет. Всё устраивает в работе: интересные задачи, нормальные условия работы.

МКМ-Логистика отзыв Игорь

Компания надежная. Зарплата выплачивается своевременно. В компании руководство ценит инициативных сотрудников, мотивирует их к росту в компании. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.

24.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Долго не могли определится с компаний по вывозу мусора, знакомые посоветовали «МКМ-Логистика». Решили обратиться к этим ребятам и не пожалели, сделали всё быстро.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании МКМ-Логистика

Стабильно, четкий график работы, выдали мне спецодежду, трудоустроили и предоставили жилье. Нормальная рабочая атмосфера, все путем. Мне нравится.
нету

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании МКМ-Логистика

Дают хорошую технику на смену, условия хорошие предложили по работе. Оклад белый, платят вовремя.
не знаю

14.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает отлично, за все время она зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Все заявки выполняются оперативно! Спасибо за сотрудничество !

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании МКМ-Логистика

Работала здесь, могу сказать, что к персоналу уважительное отношение, оформляют официально. Без переработок. По составу работы было полное понимание, в процесс влилась быстро. В целом осталось нормальное впечатление, с коллегами до сих пор общаемся, коллектив хороший.

19.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Очень хорошо спланирована и поставлена работа, вежливые и ответственные сотрудники. Полезная и нужная организация. Соблюдают все договоренности.

08.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличный комплекс услуг по вывозу различного вида мусора. Оперативно решают все вопросы. Свою работу всегда держат на контроле.Задержек и проблем не было ни разу.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МКМ-Логистика

Что мне нравится – зарплата четко по положенным дням, не подкопаешься, и это радует. По деньгам и самой работе меня сейчас все устраивает. В отпуск спокойно хожу, больничный пока не брал, но видел, что с этим тоже никаких проблем, если вдруг что.
У меня проблем нет

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании МКМ-Логистика

База тут отличная, техцентр свой, мойка, зона отдыха. Авто хорошие, видно что следят за этим. По графику сразу договорились, коллектив дружный, к новичкам относятся хорошо, так что быстро влился. ЗП ни разу не задерживали, все в срок.
особо ничего

17.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!

10.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонили, и менеджер заверила, что все сделают как договорились.Так и случилось. Ни разу не было сбоев, все довольны, тем более, что цены вполне разумные. Понадобится — обязательно обратимся к ним опять!