Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Юлия

Киев

Производство и поставка

Юлия:

Отличная компания, открывают все больше магазинов и дают рабочие места сотрудникам, это очень хорошие действия со стороны компании так как работу и заработок в военное время тяжело найти

28.03.2024 | положительный отзыв
Замовляти прикраси онлан, швидко та просто

Замовила в інтернет-магазині СЮФ браслет у подарунок мамі. Доставили швидко, браслет дуже гарний, мамі дуже сподобався. Спасибі за якісну продукцію і відмінний сервіс!
Мені всі сподобалось..

14.03.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столична Ювелірна Фабрика - це стабільна компанія з багаторічною історією та гарною репутацією. Мені подобається працювати в компанії, яка впевнена у своєму майбутньому і піклується про своїх співробітників.
Все ок

28.02.2024 | положительный отзыв
Классные украшения, можно легко подобрать

Посетила Столичную ювелирную фабрику в поисках подарка для мамы. Сотрудники были невероятно внимательны и предложили уникальные варианты, учитывая все мои пожелания. Отличный сервис и подход к каждому клиенту!
Мне все понравилось.

22.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робота в кол-центрі ювелірного магазину вимагає відмінних навичок спілкування та терпіння. Я вражений, наскільки важливо добре знати продукцію, щоб надавати клієнтам кваліфіковану допомогу.
Іноді зустрічаються виклики через складні запити клієнтів, але задоволення від успішно вирішених ситуацій неперевершене.

15.02.2024 | положительный отзыв
столичная ювелирная фабрика

Выбирал браслет в подарок сестре, обратился за помощью в Столичную ювелирную фабрику. Сразу же оценил высокий уровень сервиса. Сотрудники проявили не только профессионализм, но и искреннее желание помочь. Благодаря их рекомендациям нашел идеальный вариант, который полностью соответствовал всем требованиям. Порадовало...
Все хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Люблю свою роботу за цікаві завдання та дружній колектив. Тут вчуся новому щодня. Керівники підтримують, завжди можна звернутися за порадою. І приємний бонус, гідна заробітна плата та вчасна виплата)))
Все гуд)

08.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Пишаюся, що працюю в такій крутій компанії, де справжній професіоналізм і взаємна підтримка. Завжди рада приходити на роботу!
Все гуд.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Как женщина, мне важно, чтобы украшения были не только красивыми, но и качественными. В магазине столичной ювелирной фабрики я всегда нахожу именно то, что удовлетворяет мои ожидания. Консультанты умнички!!!
Иногда не можешь выбрать среди такого большого выбора украшений.

25.01.2024 | положительный отзыв
Приємне обслуговування та гарні прикраси

Завітала до магазину Столичної Ювелірної Фабрики в пошуках подарунка для мами. Співробітники були неймовірно уважні та допомогли підібрати ідеальну каблучку, враховуючи всі мої побажання. Залишилася задоволена якістю обслуговування та асортиментом прикрас.
Нажаль не всі розміри зацікавлених прикрас були в наявності.

18.01.2024 | положительный отзыв
Супер компания, с приятным сервисом

Хотела бы подчеркнуть прекрасный уровень обслуживания. От момента входа в магазин и до момента покупки, персонал был дружелюбным и профессиональным. Они не торопили меня, а помогли выбрать украшение, которое отвечало моим пожеланиям. Спасибо!
Все хорошо)

Столичная Ювелирная Фабрика

Горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Здесь ценят профессионализм и качество работы. У нас отличные условия для профессионального развития. Рекомендую!
Все хорошо

Столичная Ювелирная Фабрика

Столичная Ювелирная Фабрика уважает своих сотрудников и ценит наш вклад. Я чувствую, что мое мнение важно, и что моя работа действительно имеет значение. Это придает мне сил и вдохновение продолжать расти и развиваться вместе с компанией.
^__^ отрицательных сторон нет

Замечательный магазин!

Быстро нашла то, что искала, и осталась довольна сервисом. Спасибо большое!
Нет таких.

Столичная Ювелирная Фабрика

Вже кілька років я працюю в колл-центрі Столичної і вважаю, що це одне з кращих місць для роботи. Мені подобається спілкування з клієнтами та можливість допомагати їм обирати ідеальні прикраси. Керівництво завжди відкрите до нових ідей, і це дуже мотивує!

21.12.2023 | положительный отзыв
С уважением, Бения Валерьян Нугзарович.

Мой импульс - публиковать практически все, что я получал от прошлой жизни. Это был эпический случай в моей жизни. Увы, конечно же, но мне не хватает времени и сил, чтобы рассказать обо всем и сразу. Я, наверное, был бы окончательно...

21.12.2023 | положительный отзыв
Сервис в Столичной на высоте!

Интернет-магазин Столичной Ювелирной Фабрики - это отличное решение для тех, кто ценит свое время и качество. Легкий процесс заказа, оперативная доставка и великолепное качество. Обязательно вернусь за новыми покупками!
Нет такого.

20.12.2023 | положительный отзыв
Хороший опыт сотрудничества

Этот ювелирный магазин предоставил мне прекрасную платформу для профессионального и личностного роста. Работая в SMM, я получила возможность экспериментировать с различными форматами контента, что способствовало развитию моих навыков. Команда поддерживает инновационный подход к работе, что вдохновляет на достижение лучших результатов.
Удивляло отсутствие банальный мелочей для персонала (кофе, чай, сахар, соль)

14.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Дуже зручне розташування офісу, своєчасна зарплата. Колектив тут - просто золото, завжди готові допомогти і підтримати. Мені подобається, що завдання тут різноманітні та креативні, що дає змогу зростати професійно. І, звісно, не забуваємо про корпоративні заходи - вони завжди веселі та допомагають зміцнити командний дух.

13.12.2023 | положительный отзыв
Моя улюблена компанія

Одним з найяскравіших моментів моєї роботи на було бачити, як наша активність у соціальних мережах справляє позитивний вплив на зростання бренду. Це була дійсно захоплююча подорож, де кожен допис, кожен відеоролик, кожен інтерактивний пост мав своє значення та відбивався на...
Потрібно більше цінити свій персонал, та надавати банальні плюшки (чай, кава, цукор и т.д.)

07.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В Столичной Ювелирной Фабрике замечательная атмосфера. Работа интересная, зарплату платят вовремя без задержек :)
Даже не знаю....

06.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я хотів би висловити свою подяку компанії за ініціативу щодо поліпшення умов для персоналу. Нещодавно ми впровадили кілька нових плюшок, які значно покращили наше робоче середовище
Іноді моя робота може бути викликом через високі очікування клієнтів та деталі, які необхідно врахувати. Однак, завдяки підтримці команди, ми завжди справляємося.

06.12.2023 | положительный отзыв
Все сподобалось! Гарна компанія

Мені подобається, як співробітники допомагають з вибором прикрас у магазині, але ціни могли б бути більш доступними.
Обожнюю прикраси від Столичної

30.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Здесь всегда интересно, каждый проект - это новое творческое приключение. Хорошее место для работы.
Все оки

18.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

работаю в колл-центре Столичной Ювелирной Фабрики уже год, и я очень рада, что нашла эту работу. Мне нравится общаться с клиентами и помогать им решать их вопросы. В компании очень дружная команда, и мы всегда готовы помочь друг другу. Руководство заботится о своих сотрудниках, и нам предоставляются все необходимые условия для работы.
Меня все страивает.

16.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В Столичной Ювелирной Фабрике я нашел идеальное место для карьерного роста. Компания предоставляет возможности для обучения и развития, а также стимулирует применение современных технологий в дизайне.
нет бонусов для персонала

15.11.2023 | положительный отзыв
столична ювелірна фабрика

Обращение в столичную ювелирную фабрику было истинным удовольствием. Сотрудники были внимательны и готовы ответить на все мои вопросы, обеспечив высокий уровень сервиса.
відсутні, гарний сервіс

08.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работая веб-дизайнером на Столичной ювелирной фабрике, я ощущала, что наша работа действительно ценится. Компания обеспечивает доступ к последним технологиям и лучшим инструментам, что позволяет мне расти как специалисту и создавать веб-сайты мирового класса.
нужны плюшки от компании

08.11.2023 | положительный отзыв
Хороший сервис

В процессе выбора подарка для моего мужа, я испытала только положительные эмоции благодаря помощи сотрудников Столичной ювелирной фабрики. Они уделили мне столько времени и внимания, сколько было нужно, чтобы принять правильное решение.

03.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столична Ювелірна Фабрика - це велика компанія з налагодженим процесом роботи. Тут є все необхідне для комфортної роботи: сучасне обладнання, зручне робоче місце, приємний колектив. Зарплата відповідає ринку.
Треба додати на кухню смаколиків для працівників :)

01.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я горжусь тем, что являюсь частью команды Столичной Ювелирной Фабрики. Работая над дизайном их сайта, я видел, как моя работа помогает представить их украшения в наилучшем свете и привлекать новых клиентов.
заработная плата не всегда соответствует стандартам рынка, и это может быть проблемой для некоторых сотрудников.