Москва, Санкт-Петербург

Сложно взять подработку

Можно перейти на любой объект и работать рядом с домом. Зп в срок. Коллектив хороший.

19.03.2024
АРНИ

Работала на объекте Моники. Пока была управляющая Перих О.В,был порядок,уважение к каждому. Сейчас просто хамское,борзое отношение менеджеров Сусанны,Натальи-;короны щдели,а управляющий вообще только сидит в наушниках. Все скоро уйдут
Хамское отношения менеджеров,безграмотность рожхлд управляющего Никиты

14.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я отношусь к типу людей который работает нормально и довольна всем, если работаешь как положено. Так что и ЗП тут выше среднего

12.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

в офисе работает три категории сотрудников: 1. пчелы - те кто выполняет всю работу, но долго не задерживаются в компании , поняв куда попали. 2. подхалимы - основная категория сотрудников офиса 3. мебель - знакомы друзья , родственники руководства, которые ничего не делают в регулярных гулянках в офисе участвуют мебель и подхалимы

11.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Вы вообще точно работали в Арни , если пишите такой бред или вы обиженный на жизнь человек, кооторый думает что ему деньги падать будут с неба. Я лично за себя скажу, работаю год и все планово, ничего такого сверх нормы нет

09.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел кадров причем здесь отзывы клиентов и пациентов , здесь отзывы сотрудников вообще то пишут , а клиенты и пациенты пишут благодарственные письма которые вешают в рамочку в офисе. Проявите наконец фантазию , а положительные отзывы написанные вами здесь вместо сотрудников ситуацию не исправят . У Арни уже сложилась определенная репутация на рынке труда и исопавить ее написанием положительных отзывов нельзя Ставлю минус за обман сотрудниками отдела кадров/ подбора

08.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я работала с компанией Арни, руководитель Ольга, онкологическая больница 42, остались только приятные впечатления. Прекрасная девушка, справедливая. Очень хорошо относиться к коллективу, грамотный подход к каждому работнику. От души хочу поблагодарить .Спасибо!

07.03.2024
АРНИ

Особенно забавно выглядит череда положительных отзывов опубликованных течение одного времени
Работа девочек по написанию отзывов на высоте

07.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Ооо это что то новое у отдела кадров появилась фантазия на написание положительных отзывов или новый руководитель писатель фантаст ?

04.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел подбора - это яма , в которой каждый сам за себя , менеджеры не общаются с ассистентами , рук отдела -беда бедой , не понимает ни черта
Зарплата без задержек

03.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работаю в Арни давно, раньше было лучше. Последние 1,5 года в компании работать невозможно, смена менеджеров, управляющих, администраторов. Такое впечатление, что в офисе вобще не понимают что делают, Идешь на работу и не знаешь что принесет тебе этот день, кого из менеджеров уволят, какой работой тебя нагрузят сегодня. Медики в шоке от всего этого, если раньше нас уважади, то сейчас просто сочувствуют. Жаль что компания катится в пропасть. Рыба гниет с головы, и мы все на местах чувствуем эту вонь. Все отрицательные отзывы, все правдивые, как бы не ...
Были хорошие управляющий и менеджеры, но жалко что уволились, сейчас одно название, а не руководители(.

28.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Читаю какие-то негативные отзывы и не понимаю о какой работе тут все пишут. Работаю 3 года. Зп повышают 1 раз в 8 месяцев. я посчитала спецально, чтобы не обмануть никого ) смена у меня 4000руб. Руководство хорошее, всегда ставит в удобный график, ЗП ВОВРЕМЯ. А что еще вам надо то ? Вы хотите не работать и деньги получать ? ))) Если такое найдете, мне тоже скажите, я с вам пойду !)))

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

С тех пор, как данная компания обслуживает наше предприятие, скорость работы уменьшилась раза в полтора, поскольку сотрудники фирмы, за редким исключением, работают очень медленно и постоянно приходится их ждать. Иногда ожидание занимает по 20-30 минут, иногда больше часа. Ранее штатные сотрудники обеспечивали непрерывную работу и мы никого не ждали, теперь увеличивается продолжительность рабочего дня из-за задержек в работе. Никакие...

26.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Приходил на собеседование неделю назад, брал время подумать и решил устроиться. Мне всё подходит, график и оплата, все официально, работаю теперь в Мариинской больнице, спасибо Анне и Анастасии за помощь в выборе

17.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Исполнительный директор АРНИ, Лисенков - это позор компании, кто и за какие заслуги его "продвинул" на это место, и чем он для компании ценен - нипонятно никому в компании. Человек который своим видом вызывает пренебрежение и ощущение подлости, мерзости. Алкоголик и морально слабый человек, слабый руководитель и не никакой как организатор. И ваши ощущения вас не обманывают, стоит вам только пообщаться с ним. Неспособен выразить свои мысли, решить какую то производственную проблему, какой то вопрос - всегда сливается. Очень любит лесть, тех кто заискивает перед ним. Таких людей ...

17.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Подтвержу слова предыдущего автора. Компания стрессовая, вы постоянно будете в напряжении. Откуда прилетит? От заказчика, от медотдела, от персонала. Помощи никакой ни в чем. ЗП менеджерам "подняли" на 10 тысяч и то потому что МРОТ в стране вырос. Но руководство представило это с такой помпезностью, что вот мы о вас думаем. Ну и разумеется так как учредители семья евреев, денег платить жалко. Дали команду аудиторам, тупым но очень исполнительным девочкам, которые замотивированы на во что бы то ни стало "найти косяки". В итоге штрафуют каждый месяц на 20-25 ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

всем вокруг на всё наплевать (если говорить культурно), поэтому все отделы и всё производство сами по себе, еле шевелятся, абсолютно не взаимодействуя друг с другом; - текучка такая, что можно ни с кем не знакомиться и никого не запоминать - эти люди всё равно скоро работать тут не будут и на их место придут новые; - у всех постоянная депрессия в коллективе, не говоря уже о самом директоре, который просто среди недели уходит в запой, убегая от всех этих проблем, ныряя с головой в свой любимый стакан виски ...

15.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

очень интересная арифметическая задача: работаешь за себя и сотрудника которого нет, тк не могут в кадрах найти человека на вакантную должность, а получаешь зп только за себя Вопрос: а кто получает за того сотрудника которого не могут найти??? менеджер не смог решить эту сложную арифметическую задачу

15.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Попросила аванс раньше 25 числа, в связи со сложной жизненной ситуацией! выплатили! спасибо!

13.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Положительные отзывы это работа отдела кадров Не верьте

13.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

А я работаю в Арни 4 месяца. Работу мне выбрали место рядом с домом, смена 4500 руб. график суточный. Ну мне все нравится, приятно ходить на работу, когда точно знаешь свой блок работы, вои обязяанности, когда точно знаешь что тебе придет зп тогда когда положено, а не "ой у нас задержки пару дней"

06.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю менеджером Слова про директора Максимапо кликухе детдомовец полностью подтреждаю ни бухать нормально не умеет на двух слов при разговоре не может внятно связать Постоянно со всего сливается

04.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Компания полное "дно", на всех уровнях без исключения. Рыба гниет с головы, как в поговорке и это отражение самой компании АРНИ. Непрофессионалы, принятые на "теплые" местечки в руководстве, начиная от какого то там директора Максима (который напивается до слюней на каждом корпоративе и тем самым позорит руководство компании, не говоря уже о своем авторитете в глазах подчиненных) и заканчивая менеджерами/администраторами на объектах многие из которых "поднялись" до своих должностей что говорится "через постель". В этой компании ценят не профессионализм работников, а сплетников, подлиз и стукачей! Уволилась и перекрестилась ...

03.02.2024
АРНИ

Была на стажировке в больнице, стажировку не прошла оформиляться не стала все что рассказали на собеседовании в офисе и стажировка в больнице это разные вещи встретили на территории , коллектив - гастарбайтеры из средней Азии и местная алкота которых нигде не берут Оказалось что персонала не хватает и надо работать за нескольких человек которых не хватает , причем постоянно В зарплату это никак не компенсируется Со слов сотрудников все бегут когда пони уют что из обманули остаются работать только те кого нигде не берут и им некуда деваться ...

03.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Была на собеседований в больнице, прошла стажировку , оформилась , все рассказали , встретили на территории , очень приятный коллектив , девочки разных национальностей , для меня важен коллектив , очень порадовало что дружный

02.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Побывала на стажировке и поняла что не мое на объекте не хватает персонала все работают за двоих или троих медсестры орут что не хватает персонала как будто мы виноваты … Поняла что не мое Ты зп платят минималку совмещения вакансий никто не оплачивает

30.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я вот работаю 7 месяцев, зп 4600 за смену, как любому человеку хочется конечно же больше , но вот то что вы тут пишите, вы хотите каких то заоблочнх цифр за работу. Или напишите хотя бы где вас постоянно обижают, а то ощущение складывается, что мы работаем в разных компаниях.

28.01.2024
АРНИ

Пол года АДА! Компания ужасная! Тут вот смотрю пишут (видимо специально нанятые люди) про то, что все так хорошо и радостно - все это ложь! Каторжный труд за копейки! Заявляли при оформлении, что подработки оплачиваются. Ха-ха! Вы будете думать, что оплата подработки будет равна вашей ставке? Как бы не так, за двойную работу вы получите на 10-20% больше за ставку этой смены. То есть если ваша ставка 3000 рублей за сутки, за двойную нагрузку вам заплатят максимум 3600. А компания получит как за работу двоих сотрудников. Вот и ...

26.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

С такой зп складывается ощущение что ратаешь за жилье и еду

24.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Мне обещали ежедневные выплаты, питание, форма , проживание, компенсация патента, ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ, как говорили. Пока вопросов нет. Прямой работодатель.

24.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Когда пишите недовольства, подписывайте объект на который вас отправили и там вышла такая ситуация. Что люди точно знали куда им идти не надо !