кореа трейд: Нет удаленки

Нет задержек по зп, коллектив.

Абсолютно не лояльны к работе удаленно, что странно, в наше то время, когда все уже приучены к такому методу работы. Уровень заработной платы при том что работа 5/2 с утра до вечера, и ни какой удаленки, тоже оставляет желать лучшего. Повышение зп светит только любимчикам руководства.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
кореа трейд: Обман по зарплате

После собеседования вышла на работу, и выяснилось, что в трудовом договоре прописывается белый оклад пракиически московский мрот (25250 руб.), поэтому работать не стала, ушла. На собеседовании об этом не говорят: все в конвертах, больничный/ отпуск тоже исчисляется из мрот! в отделе сотрудники общаются матом. Кому это не подходит, не тратьте время на эту компанию...
Расположение: 5 минут от м.Пр т Мира. Есть 2 столовые в шаговой доступности, за час успеваешь пообедать.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
кореа трейд

Полу официальное трудоустройство, оформляю на левую компанию, видимо из за это бухгалтера не могут нормально рассчитать з/п, поэтому она приходит всегда в разные дни, а не как по договору. Не заметила адекватности в глазах руководства, на обычные вопросы реагируют так, словно их спрашивают что то неприличное и отвечают очень. уклончиво. Показалось, что моя работа заключается в том, чтобы создавать видимость большого коллектива, потому что на мои замечания, что что то не так и это надо исправить просто закрыли глаза. Сидеть в офисе нет необходимости вообще, т.к. в офисе даже никто ...
Близость к метро и магазинам с едой

02.03.2023
кореа трейд

Мужская половина коллектива со мной не здоровалась,то есть было так:я захожу в офис на стажировку, говорю здравствуйте,эти молчат,1 2 человека скажут здрасьте и все.Безусловно можно молчать, возможно я им не понравился,не вышел на "рожу" и так далее,но все равно это не очень приятный момент.Обучение проходило интересно,но к сожалению я не могу догадаться сколько человек претендовало на данную должность,так как обучение

Нижний Новгород

12.09.2022 | положительный отзыв
кореа трейд

Компания мыльный пузырь. Симпатичный снаружи и пустой внутри. Тоже самое можно сказать и о руководящем составе много пафоса на пустом месте.Свободные вакансии не могут закрыть месяцами, люди бегут отработав от силы месяц.Добрый и сплочённый коллектив? Ну, тоже под вопросом люди очень разные, в основном гееподобные мальчики и хабалистые девицы.Так себе, короче. Подробнее>>

24.06.2022
кореа трейд

Работа точно для стрессоустойчивых людей. Постоянные претензии, отсутсвие мотивации полное! Чем больше вкладываешься в работу тем больше не хочется на нее ехать потому что вообще не ценят. Где то в комментах работатель пишет про премии, какие? 3000 рублей? Самим не смешно, при такой то «обширной деятельности». Но есть и счастливчики, они называют себя «кормильцами» и то что только они приносят Подробнее>>

19.06.2022
кореа трейд

Поделюсь своим опытом работы. Все бы ничего, но бюрократия, и лишние «согласователи», очень мешают процессу работы. То дело, которое может занять день, благодаря поставленному процессу, может затягиваться на недели. В итоге дело не сделано, а ты еще и крайний, за то, что не проявил инициативу и не добился «своего». Ругать конечно любят больше чем поощрять. Подробнее>>

07.06.2022
Отзыв о работодателе «кореа трейд»

Зарплата. Оклада никакого нет, чтобы вам ни говорили. Месяц начинается с 1000 рублей для младших сборщиков. Остальное сделка... Говорят меньше 25000 руб. не платят, это верно. НО! На 24000 руб в месяц ты должен сделать. Будешь делать меньше, попросят вон. Чтобы хорошо получать, нужны хорошие заказы. А они редкие. Достаются только тем, кто давно работает. Бывают заказы тяжёлые, например шампуни. Тут можно спину надорвать. А заплатят 50 коп за шт. объемом от 0,5 литра. Вот и представь сколько весит коробка с 20-ю литровыми шампунями (10 рублей за коробку!!!). А коробок этих потаскать надо несколько паллетов. Бывает, что заказов нет. Ставят почасовку. 150 руб в час. И тогда моешь полки, разбираешь не выкупленные заказы, пересчитываешь товар, кому-то помогаешь с заказом. Начальство, состоящее из трёх человек, всё сменилось за 2 месяца! Это о чём-то говорит. Коллектив. Есть хорошие люди, отзывчивые, помогут. ... Подробнее>>

08.04.2022
кореа трейд: Не ходите туда

Если Вы хотите испортить себе трудовую книжку, то идите смело. Зп постоянно задерживают, на карту платят минималку, остальное в конверте выдают. Приходят стажеры и никто не задерживается. Отдел бухгалтерии меняется со скоростью света, неуспеваешь запоминать лица. Устраивают Вас не в ооо, а какую то ИПешку. Генеральный директор хороший, а вот финансовый директор очень неадекватная женщина и с ней никто не Подробнее>>

11.03.2022
кореа трейд

Нездоровая атмосфера отношений. Политика приглашать кандидатов с опытом и образованием на так называемые стажировки, где кандидаты используются в качестве бесплатной рабочей силы. Если раз в несколько месяцев меняются все сотрудники финансовой службы, то в компании что то не так. Низкие зарплаты для довольно большого количества юридических лиц, которые предлагается обслуживать. Сотрудники финансовой службы, абсолютно все, боятся начальство, работают много, но Подробнее>>

11.03.2022
кореа трейд: Не ходите туда )

Заманивают кандидатов на стажировки, люди работают неделю практически бесплатно. Выходит сплошной обман. Сотрудники боятся начальства, работники выполняют большой объем, при этом ими все время недовольны, и уровень зп не соответствует нагрузке и объему работ, а также уровню кандидатов. Атмосфера нездоровая, очень большая текучка. Вся бухгалтерия меняется раз в 3 5 мес. Белая зп минимальная, остальное в конверте. Много юридических лиц, Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Сплошной обман

Заманивают образованных людей с опытом на стажировки, за которые платят практически ничего. При этом используют людей для текущей работы. Очень плохое и неуважительное отношение к сотрудникам, большая текучка, все боятся начальство, работают люди много, при этом все время получают по... Подробнее>>

15.01.2022
кореа трейд

Пришла на собеседование чисто из интереса к Корее и сфере косметики. hr разговаривала очень грубо, иногда хамила. Может быть это было тестом на стресс, но о таких видах интервью, я считаю, надо предупреждать. Все собеседование заняло минут 20, к нему явно не готовились. Сложилось впечатление, что заманивают доверчивых людей на так называемое обучение, где ты будешь работать на эту прекрасную Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
кореа трейд

Было смешно и грустно одновременно прочитать все эти вымышленные отзывы о компании. Они пишутся работниками компании и к сожалению, без особо таланта. Никакого социального пакета здесь Вы не найдёте. Человеческое отношение? Возможно на собеседовании и ещё недели две после принятия на работу. Далее Вы кусок мяса для пополнения кармана собственника бизнеса, который в свою очередь уже ничего не решает: всем Подробнее>>

20.10.2021
кореа трейд

Не верьте ни одному положительному отзыву, их пишут сотрудницы hr отдела. В компании бешеная текучка (более 20 актуальных вакансии на hh тому явное подтверждение). Два директора, коммерческий и исполнительный [А.] х. И [Д.] е.) во время работы сначала будут улыбаться, потом покажут своё истинное лицо и постараются сделать вашу жизнь невыносимой) После увольнения вас смешают с грязью и будут поливать Подробнее>>

27.09.2021
кореа трейд: Бешеная текучка

Читаю отзывы и складывается впечатление, что положительные пишет само руководство компании. Если хотите испортить трудовую книжку вам однозначно сюда, так как долго вы здесь вряд ли задержитесь. Кадры здесь не ценят. Текучка бешеная как в офисе, так и на складе. Офис менеджер меняется раза два в месяц, менеджеры отдела продаж тоже долго не работают. зп для москвы очень маленькие (к Подробнее>>

29.07.2021
кореа трейд

Не советую идти работать в данное место. По непонятной причине набирают большое количество стажёров в корейский магазин и потом направляют по своему усмотрению в другие. Я изначально устраивалась в корейский магазин, проходила стажировку именно там, на Сретенском бульваре.Но по окончанию стажировки меня направили в индийский.На вопрос почему так происходит не могут ничего ответить, либо мычат что то невнятное. при этом Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
кореа трейд

Приехав на собеседование вовремя, ждала 20 минут. Проводившая собеседование женщина Дарья не удосужилась принести извинения за ожидание. Сразу при начавшемся интервью сложилось впечатление что она отбирает людей по принципу нравится ей или не нравится. я, видимо, не очень пришлась ей по вкусу. Интервью проходит в опен спейс офисе, при всех сотрудниках. Дарья вела себя надменно, через 10 минут разговоров со

Россия, Москва

17.09.2020
кореа трейд

На*бывают людей, ищут раб. Силу на несколько дней, типо стажировка. Хоть она и оплачивается, но такие копейки не хочется делать тот объем который делаешь)))) А че? Удобно! Взял человечка на недельку , работа идет, а потом другого взять.Не ходите ! И не соглашайтесь на стажировку) это обман! [censored]

Россия, Москва

04.08.2020
кореа трейд

Компания в чёрном списке работодателей.Если вы цените себя и свой труд это не вообще место. Руководство недалёкостей, необразованное, высокомерное, понаехавшее. Ничего не имею против тех, кто приехал в Столицу. Но не в этом случае. Тут руководство как в известной поговорке Ивана из деревни можно забрать, а вот деревню из Ивана никогда.Про серую зп всё правда официально выплачивается только Подробнее>>

07.07.2020
кореа трейд

Далеко добираться от метро. От метро не восемь минут пешком, а несколько остановок на трамвае и ещё пешком. В компании встретила приятная девушка Дарья (как понимаю помощник hr), привела на собеседование к другой Дарье (hr). Не понравилось, что собеседование проходило не в отдельном кабинете или переговорной, а при работающих сотрудниках (человек 4 6). Также, я уточнила вопрос по поводу правдивости Подробнее>>

03.06.2020
кореа трейд

Положительные отзывы заставляют писать сотрудников. Как о компании, так и о продукции на сайтах и в соц сетях.Не верьте!В реальности отношение хамское. Зарплата бьется на три (!) части. Серая часть (основная) выдаётся с задержками на две недели ВСЕГДА!Обман с оформлением, на непонятное ип. Позже фактического выхода на работу. Отпуск и больничный не оплачиваются в полном размере.Сотрудникам регулярно режут серую часть Подробнее>>