Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:

Установили охранную систему Гольфстрим в квартире, выбрали именно эту компанию, потому что группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут, вся система беспроводная, датчики с фотоподтверждением (к тому же не реагируют на домашних животных), возможность управления через интернет. Скидочный код №185448 по нему Вам предоставят месяц абонентского обслуживания в Подарок!

28.03.2024 | положительный отзыв
Топ компания

Обучение топ, тимлиды на высоте, отношение супер. Есть стипендия, когда учишься и первые продажи. Работать в такой компании - это шанс развиваться.
Бывает загруженность большая, но кто работает, тот и ест.

22.03.2024 | положительный отзыв
Всё хорошо тут

ЗП сдельная, без потолка - чем больше трудишься, тем больше получаешь. Инструменты дают лучшие, форма классная.
Старт быстрый, надо сразу вникать во все.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Текучка кадров. Псевдоначальник Джаниян не компетентен и не разбирается в управлении совсем. Во время его руководства ушли все старые сотрудники. Набрали новых которые слабо понимают в профессии. Клиенты как частные лица так и организации не довольны услугами сервиса. 7оворят давно такого бордака не было. Вообще Джаниян развалил работу сервисной службы и компании в целом. Потому что он полный ноль и таких же идиотов подбирает под себя. Умные толковые люди ушли. Остались единицы.
Регулярно и вовремя платят зарплату в белую по т.к., больнычные и отпуска есть.

22.01.2024 | положительный отзыв
Лояльное руководство

Я во многих фирмах за 20 лет стажа поработал, тут лучше всего. Работаю уже больше года, без происшествий, скандалов и интриг. Руководство не лезет в работу, коммуникация по отчетности. Если вопросы возникают, их всегда можно обсудить и решить. Контора лояльная.
Один раз я поздно принес заявление на отпуск и меня не отпустили, хотя я планировал в отпуск с женой смотаться. Вроде как и сам виноват, но обидно.

17.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая оплата труда

Есть оплачиваемый отпуск, больничные, все как полагается. Есть также бонусы за выполнение сверх плана, хотя они не всегда регулярны.
Людей не хватает, иногда могут вызвать на доп смены, но оплачивают их хорошо.

12.01.2024 | положительный отзыв
Гольфстрим

Работаю в Гольфстрим уже два года в отделе разработки. Атмосфера здесь довольно дружелюбная, коллеги поддерживают друг друга. Менеджмент открыт к новым идеям, что мотивирует на инновации.
Однако, из-за большого объема работы иногда приходится оставаться после рабочего дня. Основной недостаток – иногда чувствуется недостаток ресурсов для реализации всех замыслов.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим охранные системы: Работать можно

Офис удобно расположен, 5 минут от дома. Проработал в гольфстриме 7 месяцев, очень добрые люди работают тут, понимающие. Даже в руководстве. Коллектив шикарный.
Зарплату можно было бы и побольше сделать)

27.11.2023 | положительный отзыв
Разместить от мужского лица, приложив скриншот публикации

Плюсы: выдают фирменную форму, в ней тепло в морозные дни. Оплачивают все выезды на заказ, имею в виду амортизационные расходы. По зарплате все прозрачно, меня устраивает.\r\nМинусы: как таковых не вижу, обычная работа
Минусы: как таковых не вижу, обычная работа

25.11.2023 | положительный отзыв
Официальное трудоустройство и полный соц пакет

Официальное трудоустройство и полный соц пакет, больничные оплачиваются по стажу, как и положено. Условия самой работы приемлемые, работаем посменно по согласованному графику, без обязательных переработок и т.д. Зарплату выплачиваю вовремя, о задержках я не слышал.
Отпуска надо сильно заранее согласовывать, невозможно за две недели просто написать заявление и уйти в отпуск.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Нормально организованное рабочее место, со всем оснащением, в офисе приятно и недалеко от метро. Коллектив подобрался отличный) ЗП достойная, хоть я и работаю только третий месяц, задержек не было.
Столовки нет, еду приходится носить с собой, но это не проблема, ведь есть микроволновка)

30.10.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Хороший офис недалеко от метро, ну и мне повезло что живу относительно рядом. Из минусов - нет столовки, но можно со своей едой приезжать. Платят нормально, главное что что зарплата белая. График вполне адекватный, если есть свободное время можно на подработку выходить, естественно по сдельной оплате. Коллектив тоже хороший попался)

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

почему то никто об этом не пишет, но текучка в компании огромная, в том числе среди руководящего состава: текущей команде пара месяцев. После прихода мтс ничего не изменилось. Нередко слышен мат и ор из кабинета генерального. Атомсфера в компании очень токсичная. При поиске новых сотрудников многие отказываются идти из за репутации компании.
предлагают з/п выше рынка

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Здесь об этом почему то не пишут, но текучка в компании потрясающая: как среди тех персонала, так и среди руководства. Увольняют одним днём легко, без всяких компенсаций только потому, что не понравился руководству. У соискателей может быть надежда, что это было в прошлом, до прихода мтс нет, это текущая практика в Гольфстрим. Почитайте отзывы несколько лет назад ничего не изменилось. Текущий состав руководителей набран пару месяцев назад: через агентства, предлагают зп выше рынка. Но когда люди попадают в компанию, наступает стадия офигевания от осознания, куда они вляпались. Все в диком ...

26.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Тимлиды хорошие тут, обучение проходит в благоприятной атмосфере, еще платят стипендию за сдачу экзов после выполнения трех заказов. В общем своя мотивация тут имеется, руководство не грузит, наоборот старается в случае чего помочь. На самой работе особо не устаю, хоть и заказов бывает много. График лично для меня удобный, жаловаться не могу

26.09.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Нравится подход вышестоящего руководства к условиям труда. Форму выдают качественную и не грязную, в любой сезон в принципе в ней комфортно находится. Амортизацию авто оплачивают, и это их отличает от других компаний на рынке).Советую попробовать , даже для подработки подойдёт

11.08.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня не особо сложная работа со справедливой зарплатой. Можно выходить вне графика и работать больше, если нужно больше денег, соответственно)). Так по основному рабочему графику меня все устраивает, хватает времени на свои дела и отдых. Кому интересно - работаю тут четвертый месяц.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Мало работаю, пока не могу сказать

16.08.2023 | положительный отзыв
25.07.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В период моей работы компания показывала себя с очень даже хорошей стороны. Обучают грамотно, мотивацией после экзамена является стипендия в размере 20 тысяч, потом еще 20 тысяч платят после первых трех заказов. Да, бывает загруженность по дням, но как минимум ты не платишь за накатанный бензин, форму и инструменты. Да и плюс, чем больше заказов сделаешь - тем больше получишь.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стефан Куликов о компании Гольфстрим Охранные Системы

Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
График для меня не совсем удобный

19.07.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Хорошее обучение, хорошая команда специалистов. Общаешься с ними не так много, но если что всегда могут помочь и подсказать. Форму свою покупать не надо, выдают уже в самой компании, плюсом все инструменты и амортизационные расходы тоже за счет гольфстрима.
Как уже отметил, мало коммуникации с коллегами

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал тут 6 месяцев, могу сказать, что стоит того. Если хотите попасть в дружеский коллектив с адекватным!! начальством, то работа для вас. Платят хорошо и вовремя, для меня это главное
Бывают дни с большим количеством заказов, из-за чего загруз на человека будет высокий

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гольфстрим Охранные Системы

В ГБР платят неплохо, учитывая сдельный формат работы. Иногда бывает могу выйти в свой выходной для доп. заработка, такая возможность тут есть. Еще экипоровку неплохую выдают, выглядит стильно и сидит вполне удобно. В остальном для меня все как на обычных работах, каких-то серьезных недостатков или проблем пока не увидел.
Пока не отметил

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Менеджер по подбору персонала назначила день и время собеседования, затем она же написала о факте отказа от собеседовании по причине "Павел, не удалось почему то повторно дозвониться до вас. Уточнила вопрос по поводу уголовной ответственности у специалиста службы безопасности. Он сообщил, что к сожалению проверку вы не пройдете, в таком случае вынуждена отменить собеседование, дабы напрасно не тратить Ваше время. Спасибо за уделенное время, хорошего дня. Тем самым нарушая закон ст64 трудового кодекса. Буду обращаться в прокуратуру

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гольфстрим Охранные Системы

Хорошее обучение, даже не нудное. Длится долговато, но зато все оплачивается в полном объеме в виде стипендии после сдачи экзаменов и выполнения первых заказов. Состав сотрудников здесь хороший, все ребята общительные и добрые.
Иногда работа может быть чересчур монотонная

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гольфстрим Охранные Системы

Белая, прозрачная система выплат. Выдают неплохую спец. форму, оплачивают расходы на каждый выезд (на бензин, например). Для меня график оказался вполне удобным, параллельно успеваю подрабатывать в другом деле.
Как будто мало мотивации для сотрудников

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Гольфстрим Охранные Системы

работал в гбр. график не лучший ,ездишь на тревоги в 1 каску ,иногда складывается чувство что ездил по одним ложнякам ну серьезно три раза за ночь на один и тот же объект (???) отдельно хочу отметить "партнера" чоп дельта ,который набрал диксей и пятерочек ,где постоянно все не работает а если работает то срабатывает все ,не т чтобы послать техника ,мы туда гоняем . До смешного на одни дикси подряд каждый день ездил (дежурный дельтовский игнорит час ,потом пишет что-то не понятное ,на телефон не отвечает ,приходится убывать без команды ...
з/п вовремя

21.05.2023 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Плюсы Хорошо относятся к своим работникам, оплачивают все амортизационные расходы при выезде на заказы, дают адекватную, не потрепанную форму для работы. ЗП не космические, но лично меня вполне устраивает. Минусы С графиком были небольшие сложности, но в целом нормально.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Гольфстрим Охранные Системы

Учат здесь хорошо, четыре дня в офисе и пару недель уже на поле. Естественно за все это выплачивают стипендию, так что мотивация какая никакая есть. Кататься по домам нужно будет достаточно, будьте готовы, но в целом все это справедливо оплачивается плюс амортизационные расходы компания берет на себя.
Для меня график не совсем удобный, но можно свыкнуться