Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

Александр:

Был приглашён на собеседование в БЦ "Маяк". Собеседование проводила девушка Кристина, явно находившаяся под действием каких-то веществ. Говорила грубо, отрывисто, безумно вращая глазами, проявляя явную агрессию, совершенно ни чем не спровоцированную с моей стороны. Кратко спросив о предыдущем опыте работы, заявила, что мне придётся пройти тестовую неделю, которая никак не оплачивается. На мой вопрос, что такое "тестовая неделя", сказала, что мне придётся делать любую работу, которую скажут, вплоть до мытья полов и уборки санузла, и всё это - совершенно бесплатно и без всякого оформления. Если я пройду эту "тестовую неделю", мне предложат пройти "уникальный обучающий тренинг", за который мне необходимо будет заплатить, и только после этого, может быть, меня примут в штат сотрудников. На мой вопрос - правда ли то, что копания "Высоцкий консалтинг" использует методы манипуляции сознанием и управления людьми, разработанные Роном Хаббардом, создателем дианетики и саентологии, Кристина ответила - да, это правда, и более того - практически все сотрудники, в том числе и она, являются последователями Рона Хаббарда и адептами саентологической церкви. Всё было ясно. Я встал и ушёл. Меня до глубины души поразило такое пренебрежение нормами морали. Вопиющие попрание трудового законодательства и нарушение элементарных прав человека! Кроме меня в этой "компании" прошли собеседование два моих товарища, которые тоже беседовали с Кристиной и также были возмущены её хамством и неадекватной беспардонностью. Мы написали коллективное обращение в прокуратуру, с просьбой проверить деятельность данной организации. Люди! Будьте бдительны! Не попадайтесь в ловушку сектантов!

08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

13.01.2024 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

достигнуть роста, как специалисту, так и личности. Система, которую компания предлагает своим клиентам и которой сама придерживается, также надежна, как швейцарские часы. Ты всегда знаешь, за что ты отвечаешь и к кому обращаться по различным вопросам. Здесь каждая здравая идея рассматривается и, при возможности, внедряется. Удаленная работа тут не ощущается как таковая — будто ты работаешь в офисе, хотя фактически находишься дома. Если вы стремитесь к росту, то это место для вас.
Мне все понравилось, возможно больше оффлайн тусовок, но с этим тяжело если сотрудники раскиданы по всему миру.

17.12.2023 | положительный отзыв
Система мотивации и формирования ЗП

Прекрасная работа команды А. Высоцкого на курсе Система мотивации и формирования ЗП . Материал разработан лаконично, структурно и понятно. Узнали благодаря курсу много полезных фишек, которые можно применить уже сегодня. Огромная благодарность всей команде за их работу!!! Большое спасибо!
Мало практических материалов, хотелось больше практики

10.11.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работаю здесь уже почти три года, и, наверное, могу сказать, что в целом доволен. Команда — действительно хорошая, сплоченная. Нравится, что есть отдел обучения, где можно что-то подтянуть в своих навыках. Компания иногда идет на небольшие компромиссы, что приятно. Удаленный формат — тоже плюс, можно где-то путешествовать, не теряя производительность. И да, в принципе, стабильность в выплатах и прозрачность в действиях компании — это хорошо.
Не говорю, что это идеальное место, но вполне устраивает для повседневной работы.

26.10.2023 | положительный отзыв
"Система мотивации и формирования заработной платы"

Презентация на тренинге оказалась увлекательной, структурированной и информативной. Александр не только делился теоретическими знаниями, но также предоставил нам практические инструменты и стратегии, которые можно было непосредственно применять в нашей работе. В итоге, тренинг "Система мотивации" под руководством Александра Высоцкого значительно...
Мало практических примеров

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Сектанты и шарлатаны, не оплатили стажировку, хотя обещали. Пишут сами себе отзывы подставные. Саентологи, мужиков в компании нет - огромная текучка, остаются только девушки с тяжёлой судьбой, им мозги запудривают своей саентологией.
Бесплатный кофе и чай

06.08.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания порадовала меня своей отличной культурой и структурой, все организовано понятно и прозрачно. Она обладает потрясающей корпоративной культурой, в которой уделяется особое внимание заботе о сотрудниках. Я также приятно удивлен тем, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя, и компания предоставляет возможности обучения и стимулы для роста. Большим плюсом является возможность работать удаленно.

04.06.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания с гордостью помогает владельцам бизнеса повысить эффективность и организованность своих операций. Мне безумно нравится работать здесь! Коллектив высококвалифицированных профессионалов, с которыми я взаимодействую ежедневно, всегда готов поддержать и помочь. Руководство компании внимательно слушает наши идеи и предоставляет возможность для карьерного роста. Мы используем передовые технологии и инструменты, чтобы обеспечить наших клиентов самыми современными и эффективными решениями. Наша команда стремится к совершенству и всегда ищет новые возможности для улучшения бизнес-процессов клиентов. Работа в этой компании не только вдохновляет меня каждый день, но и дает мне возможность вносить значимый ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Виктория

После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Дмитрий Тихонов

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника SSS

Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Лилия

воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Марина

Оформление по ТК, оплата привязана к доходу компании, своя школа, где сотрудники постоянно повышают уровень знаний и рост по карьерной лестнице. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает... расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника ilzira

-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой процент или коэффициент -интересная, продуманная до мелочей система -понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег -хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе -прописанный дресс-код! -вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Кристина Никрад

Рассчитываются всегда вовремя. Есть четкие правила и описана работа. Налажена структура Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александра

В общем не плохой коллектив и налажена работа отдела продаж, можно дистанционно, платят вовремя (мне за испытательный Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ольга

Гибкий график (работаю удаленно), доброжелательны коллектив, грамотные руководители, сам влияешь на свою зп - почасовая с бонусами, мощная корпоративная культура Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Илья

все ок. нормальные менеджеры, можно работать удаленно, не задерживают зарплату, быстро двигаешься по карьерной лестнице, если обучаешься и стремишься к чему-то Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Александр

Новый интересный опыт работы, на предыдущих местах работы было видно, как компания учится на своих ошибках, здесь же есть чёткая технология, как и что должно работать. Много опытных руководителей, которые знают, где расставлены все грабли. В этом коллективе не идёшь наугад, да и самое классное, что дают возможность реализовать любые идеи Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Ирина

Радует хорошая организация деятельности в компании, понимаешь, что компания от тебя хочет, какие обязанности твои. Никто не пытается скинуть на тебя свою работу. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

клевая компания. очень системная и организованная. классные руководители и отзывчивые коллеги. еще заходит крутая и мощная корпоративная культура, коллеги даже между филиалами общаются. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Полина

Перспективы карьерного роста, приятный коллектив, чёткие обязанности, нет перегруза, всё отлично распланировано, высококвалифицированные сотрудники, которые готовы делиться ценным опытом Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена

адекватные менеджеры, все системно и понятно, есть структура компании, нравится работать с крутыми коллегами, платят зп вовремя Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Светлана

Работаю не так уж давно, но уже чувствую себя частью большой семьи. Если где-то накосячил - скажут что и как правильно исправить немного подстебут, что и сделает ошибку запоминающейся и вряд ли такое повторится впредь. Но все это делается с уважением и поддержкой) если вы только пришли в Visotsky Inc, то к вам будет приставлен "старший брат", который будет контролировать и "защищать")) Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о работодателе

Искал компанию с похожими интересами как у меня, бирозовую компанию (кто читал про спиральную динамику, должен быть в теме) и Высоцкий пока наиболее приближен к бирюзе из всех кого встречал. Работаю третий месяц, пока все нравится, дальше посмотрим. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы о компании

Работал с компанией как подрядчик, потом пригласили на полную занятость, многому научили, руководитель прекрасный человек, Паша, спасибо за знания. Идеология компании отличная, делается чистый и экологичный продукт который усиливает владельцев бизнеса. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы сотрудников

Работаю в компании уже почти 2 года. Пришла как подрядчик-копирайтер, работала сначала 1-2 часа в день, потом пригласили в штат на полный рабочий день. Год работала копирайтером, потом повысили до редактора, а спустя ещё полгода до выпускающего редактора. Компания реально даёт большие перспективы роста. Очень нравится коллектив: все мегакомпетеные, работают только на результат, всегда готовы помочь. Компания поощряет обучение: есть огромная библиотека и база обучающих курсов для сотруд...ников, можно обучаться английскому с преподавателем на групповых занятиях (компания покрывает половину суммы). Никогда не бывает скучно. Всё время новые проекты ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзывы

В компании комфортно работать, все процессы налажены, никогда не возникает вопросов как и что делать. Коллектив очень дружный, всегда помогает друг другу. Очень комфортный график работы-удаленный и гибкий. Хорошее и уважительное отношение к каждому сотруднику, большие возможности для роста и развития. Подробнее>>