Центр успеха Елены Светлой - Елена Светлая - настоящий БЕЛЫЙ специалист

Автор:Полина Грушенцева

У меня в прошлом был очень негативный опыт общения с эзотериками и магами. Один раз наткнулась на темную ведьму, так она не то что не помогла, а очень попортила мне жизнь. С тех пор старалась не связываться с темными силами. Но последствия той встречи меня мучили, и я стала искать человека, который сможет все исправить. Мне посоветовали Елену Светлую. С опаской я договорилась с ней о консультации и не пожалела. Елена настоящий белый специалист, она понятно описала ситуацию и мою проблему, объяснила, как ее решить.Потом было еще несколько встреч, жизнь стала налаживаться я успокоилась. Теперь у меня все хорошо благодаря Елене и ее светлой энергии.

14.06.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая помогает!

Нет Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая, психолог, биоэнерготерапевт

Мне повезло попасть к настоящей Елене Светлой, хотя есть и фейковая. Не буду рассказывать обо всем, что говорила Елена, там много личного, но не могу промолчать о том, что она... Подробнее>>