ТД Политех инструмент

Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань

я не заметила пока

работа стабильная, нет недопонимания в плане зарплаты, соблюдается график отпусков. Отношения в коллективе доброжелательные

16.09.2023
ТД Политех инструмент

Ненавижу менять работу, да никто не любит. А я вообще не люблю перемены и это всегда неизвестность. Поэтому стараюсь "сидеть" на одном месте. Но два года назад, как раз в сентябре, мне пришлось уволиться с работы и стал искать новую. Увидел вакансию на сайте рабочих предложений. Сначала позвонил, уточнил условия, обсудили с женой и решили что надо попробовать. Устроился диспетчером транспорта. Работа не физическая, но и не легкая, надо постоянно быть внимательным. Зарплата как везде на подобной должности, но здесь платят вовремя и премии дают. Пошел уже третий ...

16.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

К сожалению, работа занимает у всех нас большую часть жизни и времени. Поэтому когда я выбирала для себя компанию для устройства по своей специальности (маркетолог, обр-ние высшее), то кроме уровня зарплаты смотрела на удобный график и чтоб не было даже намека на переработки или удлиненный раб.день. Устроилась в конце 2022-го года. Скоро будет "годовщина" моей работы в компании. Ни разу не было, чтобы я работала сверхурочно и по принуждению. Пару раз было, что сама оставалась дольше, тк не успевала доделать свою работу. В целом, вообще никаких минусов здесь ...
Не вижу.

13.09.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что работаю на подхвате. И этим доволен. Нравится их отношение к людям и то что ЗП дают своевременно. Возят от метро до работы и обратно. Очень хорошая столовая, готовят лучше чем я сам питаюсь) Аванс дают и больничный оплачиваемый. Все как надо.

ТД Политех инструмент

В данной компании ("Политех-инструмент") я нашел интересную и хорошо оплачиваемую работу по моей специальности. Работаю дизайнером-верстальщиком. Это не первая моя работа по спциальности. Я в курсе, что за нее особо много нигде не платят, но повыше чем на многих. И на старом месте я получал порядка на пять тысяч меньше. Для меня это ощутимая разница. Тружусь почти год, с зп задержек не бывало. График - четкая пятидневка, пятница короткий день. Говорю "четкая", потому что на старой я работал сверхурочно, часто даже не получал ничего за переработку. Тут такого ...

ТД Политех инструмент

Работаю у них маркетологом с 2020-го. Все ровно у меня на работе. Считаю, что главное это - зарплата выдается два раза в месяц, с авансом, по определенным дням. Если попадает на выходные, то днем ранее. Бывают дополнительные выплаты в виде премий по КПД. В данном случае КПД - это не коэффициент полезного действия, но близко. Это ключевые показатели моей работы. Премии бывают средние, но пару раз были даже больше оклада. Отпуск дается по графику. Мне удобней летом, тк ездим с сыном-школьником и мне так его и дают. Устроен ...
Пока не вижу

ТД Политех инструмент

Прежнюю работу я не терял и никто меня не сокращал, более того, я сам считаю себя ценным кадром и начальство не хотело чтоб я увольнялся. Что было с их стороны не логично. Отношение было скотское, работать - работай, а с ЗП то задержка, то меньше начислят. Сам взял и ушел. Но уходил я, уже определившись с новым местом. В наше время опасно увольняться "вникуда" Где работал, говорить не буду, но тоже логистом. Здесь мне нравится. С выплатами порядок, коллектив супер, весь соцпакет есть и все стабильно.

ТД Политех инструмент

Нашел работу по душе и по специальности. Я аналитик 1С, брали изучив трудовую и проверив наличие документов (диплома и сертификата). Когда только начинал, ЗП была меньше, сейчас подняли. Для меня работа несложная, график пятидневки устраивает. Добираться мне более-менее удобно, от метро до работы у нас ходит свой транспорт. ЗП выдается четко, два раза в месяц и без задержек. На НГ от предприятия плучаю подарок для сына, мелочь, а приятно.Столовка очень приличная, кормят вкусно и дешево. Все нравится. Доволен что нашел это место.
Все в порядке

ТД Политех инструмент

Для меня уровень ЗП важней всего. Пусть будет больше работы, пусть уставать, но и получать больше. И вот пример. Я в этом году получил отпускные и премию дали, и мы на эти деньги с женой слетали на Бали по турпутевкам. На прежней работе я не мог себе такого позволить, хотя работы там было не меньше, вообще не ездили никуда. Поэтому однозначно рекомендую. Хорошо платят

ТД Политех инструмент

У меня все нормально. Работаю себе и работаю. Не скажу до месяца, а давно работаю, 4 года точно. Зарплату платят, всегда в срок, аванс так же. Коллектив в основном нормальный, есть небольшая текучка, так это везде. Но костяк весь старый, еще до меня все работали. Соц пакет есть. Больничный правда не раз не брал. Отпуск по графику. Инфляция в стране жуткая, но у меня все норм, нет-нет , да повышают. По крайней мере с тех пор как устроился она сейчас у меня намного выше. Работаю комплектовщиком, не перетруждаюсь. ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я пока мало могу сказать, но главное есть. Это что ЗП такая какую обещали при трудоустройстве. Кстати, она белая. Обещают и премии. С сотрудниками говорил об этом. все подтверждают. У меня второй месяц работы пошел. Должность торг. представитель. Про коллектив пока не понял, тет-а-тет мало с кем общаюсь. А в целом, все нормально.Нравится что пятидневка.
Не выявил

27.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Мне нравится эта моя работа. Мне нравится работать на складе (работаю контролером), помещение большое, не люблю кабинеты и маленькие пространства. Рядом всегда люди, а коллектив у нас слаженный, ребята все достойные, алкашей нет. Уровень ЗП потихоньку растет, а еще бывают доплаты и премии. Запись в трудовой у меня с первого дня, тк взяли сразу, без испытательного срока, я с опытом и очень неплохим послужным списком. Вроде больше и говорить нечего. Для работающего что важно - ЗП, стабильность, коллектив, перспективы. Все ок.

23.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Очень приятный коллектив, для меня это сугубо важно. Третий год в этой компании, уже можно сказать прижилась и сдружилась. Работа в радость, тем более в радость, когда она оплачивается адеквтно затратам сил и времени. Должность маркетолог, оформлена сразу была по трудовой. Опыт был и сейчас его развиваю. Пятидневный график с двумя выходными для меня более оптимален чем сменный. Компания успешная, не разу не пожалела что устроилась в это место.

ТД Политех инструмент

Проработал в данной компании больше полугода. Должность специалист техподдержки. Опыт здесь пока небольшой, но вообще по этому направлнию у меня опыт уже больше пяти лет. Сменил работу на эту из-за лучшей ЗП и то, что перспектив здесь больше. Прежняя компания можно сказать, уже изживалась, думаю, что скоро закроются. А эта все растет и новые филиалы по городам открывает. В наше время важный фактор в выборе места работы - это как раз стабильное развитие предприятия. Я доволен всем - ЗП, условия, коллектив, соц обеспечение, оф.трудоустройство.

ТД Политех инструмент

Работаю грузчиком на складе, получаю чистыми больше 55 тысяч, сейчас обещали еще увеличить, видимо что доллар растет. Вообще всем доволен. У меня нет сверхурочных, это классно. До этого работал в одной "конторе", перерабаывал и не платили. Здесь пару раз было, что оставался дольше, так это в бухгалтерии учли потом. Работа два на два. На здоровье не жалуюсь, поэтому мне подходит. Столовка есть, фирма за питание с ЗП не списывает, кормят за их счет, это тоже классно, что не трачу на работе на еду. И по самой работе. Не ...
пока нет

ТД Политех инструмент

1 Белая зарплата, адекватна моему уровню знаний, трудозатрат и умений. 2 Официально трудоустроен. 3 Соцпакет. Опуск как у всех по ТК, больничный оплачиваемый. 4. Очень хорошие условия в плане питания, своя столовая, с реально низкими ценами, от метро ходит транспорт компании. Я езжу до станции Царицино, там забирают. Конечно, опаздывать нельзя. Пару раз потом на такси добирался, а это деньги. 5 Удобно, что пятидневка. ПыСы. Работаю менеджером. В планах дорасти до начальника отдела.

ТД Политех инструмент

Нетяжелая и негрязная работа с адекватной оплатой. Так я характиризую свою работу в Политех. Работаю с заказами на складе, Домодедово. Удобный график, не напряжный, сменный, удобно что нормально можно отдохнуть а не пахать как на моей старой работе почти без выходных и по 10 часов. Тут я получаю больше на целый пятерик. Устроен по трудовой, стаж капает. На больничном не был, но знаю что все оплачивается по нашему трудовому кодексу. График отпусков делают руководство, но можно попросить чтоб сдвинули. Мне на неделю раньше давали, когда просил.

ТД Политех инструмент

Мне и работа нравится, и зарплата тоже, но еще думаю и даже уверен, что будут поднимать. Потому что фирма надежная, большая, все расширяются и даже по регионам есть филиалы. Я работаю дизайнером, официально звучит как дизайнер- верстальщик. Требования при устройстве были, но я прошел, тк знаю все эти программы, от Адоб, до фотошопа. Выходных у меня два, пятидневка, но с укороченной пятницей. Соцпакет весь.

ТД Политех инструмент

К сожалению, я так и не закончил ВУЗ. Сейчас уже нет возможности и желания. Образование среднее. Работу нашел здесь не пыльную, с обычной для мск и области зп. Работаю диспетчером. График удобный, 5 на 2. Нашел их по рекомендаци соседа в позапрошлом году. Сосед кстати, тоже здесь до сих пор работает, но на складе. Он в возрасте, как говорят предпенсионера, уже и не уйдет до пенсии. Я так далеко пока не гляжу, но ближайшее время уходить не собираюсь. Место работы мне нравится, сижу в офисе, компы новые, коллеги ...

14.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Третий год в должности сисадмина. Раньше у меня была работа не многим отличающаяся от этой, тоже системный администратор, только фирма была гораздо меньше, товарооборот, а следовательно, и прибыль меньше и ЗП тоже. Здесь я получаю больше. Ответственность, конечно, на мне есть, но справляюсь с работой хорошо, поэтому от начальства никаких нареканий. И премии дают регулярно, и выдачу зарплаты ни разу не задерживали. Перед НГ выдают в конце декабря, как во всех нормальных предприятиях.

14.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Доволен своей работой. Многим не нравится разъездной характер деятельности, а меня устраивает. Работаю торг. представителем в Москве, зарабатываю прилично. Компания надежная, даже мыслей нет о массовых сокращениях, наоборот, она развивается и имеет множество филиалов. И зп растут время от времени. Устраивался, была зп на десятку меньше. Дают квартальные премии. Так что нормально в плане стабильности. С начальством сложились спокойные отношения. Важный нюанс, на мой характер -не могу терпеть хамства или уничижительного отношения.По соцпакету все есть.

06.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Начну с зарплаты. Работаю контролером, официально, полный раб.день. Устраивался, то в объвлении был большой разброс в суммах. По итогу, получаю не минимум от озвученной (но пока и не максимум), были и премиальные, в общем все меня устраивает. Очень важно, что есть весь соцпакет, один отпуск уже отгулял, так же бы один оплаченный больничный (зимой приболел). Сама компания немаленькая, известная, думаю, что перспективы у меня на этой работе хорошие.

06.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

У меня работа не черновая, не совсем белый воротничок, но дальше чем к станочнику, например. Пока работаю ассистентом менеджера. Надеюсь, что через годик, а то и меньше повысят до менеджера. Работа не сложная, но и оплата пока небольшая. Буду расти, главное, что это тут возможно. Мне возраст еще позволяет работать там где сначала ниже ранг, а потом выше - с карьерным ростом. Все условия хорошие - работа по трудовой, ЗП белая и с бонусами, коллектив нормальный.

04.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Меньше полгода пока что работаю. Рада что взяли. Я диспетчер. Им требовался уверенный пользователь ПК, можно даже без опыта. Пользователь я уверенный точно, опыт был, небольшой правда. Я туда пошла потому что мне удобно в плане жилья и добираться близко. У них есть извоз на своем транспорте, но я так устала ездить. Прежняя работа была очен далеко, добиралась почти два часа. Это потеря времени и сил, плюс нервы. Здесь мне близко и зп такая же как там. Я надеюсь, что зп будет еще расти, цены ведь растут. Те ...
нет пока

04.08.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Я сам технарь, люблю возиться в мастерской, вообще инструменты - моя стихия. В данной компании у меня работа комплектовщика. Это прям мое, да и получаю очень прилично. Как бы не сглазить, но пока что все нравится. Работа по сменам, с утра и до пяти, ночной нет, вторая смена до девяти вечера. ЗП по трудовой, спецовку не покупаю, выдают. Все есть, столовая, очень хорошие душевые, своя парковка (с охраной). Знаю, что нам еще требуются сотрудники, поэтому и отзыв написал. Приходите, не пожалеете, я третий год уже работаю.

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Устроилась недавно менеджером, работаю пятый месяц с маркетплейсами. Берут с опытом. У меня опыт был, но не зафиксированный в ТК. Пошли навстречу, посмотрели мое электронное резюме с прежних работ. Это приятно удивило. Ведь я работала везде не официально до этого. И сразу скажу о положительной разнице между моими прежними работами и этой. Я там тоже неплохо получала, но не было никакой гарантии, что завтра я заработаю, то есть все зыбко, не было уверенности и стабильности. Была работа - была зарплата, а иногда по нескольку дней ничего не делала. ...

30.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

У меня опыта почти совсем нету, но зато есть незаконченное высшее по экономической специальности. Учусь на заочном. Искал работу, чтоб и вроде более-мене близкую к моей специальности. Рад, что взяли сюда. Работаю менеджером по продажам. Для студента-заочника очень хорошо подходит их пятидневный график. Работаю второй год. На сессию отпускают без проблем, я предоставляю документ в бухгалтерию и все. Оформлен официально, у меня оклад, не сдельная, что мне тоже нравится. ЗП устраивает.

ТД Политех инструмент

Я фирму советую. Жить хорошо, когда работа не в тягость и когда зарплата достойная, а еще когда коллектив без придурков, особенно касается начальства и тех с кем непосредственно контактируешь в процессе работы. Здесь у меня все сложилось удачно. Ребята все адекватные, начальство в том числе. Зарплата могла быть и больше, но по сравнению с моей предыдущей, эта гораздо выше, а работа реально легче и лучше, плюс тут еще полностью весь соцпакет, прям как раньше в совке было. И отпуск уже один отгулял, скоро второй. Зарплата, кстати, сейчас немного ...

ТД Политех инструмент

У меня все четко и писать буду четко. Точно помню когда начал работать, так как накануне был ДР жены, Работаю с 1-го февраля этого года. Уже было 5 выдач зарплат и шесть авансов. Доволен авто, на котором работаю. Моя специальность водитель, развожу рабочих на смены и с них. Ставка меня устраивает, премии были. Жена тоже рада, что нашел нормальную работу и по специальности.

ТД Политех инструмент

Третий год работаю комплектовщиком, менять место не собираюсь. Платят хорошо, весь соцпакет есть, работаю официально. До того как сюда устроится, работал в самой Москве, приходилось гораздо больше тратить времени на дорогу, сейчас мне до работы 10 минут на машине. Парковка кстати, имеется. Это большая удача, что работу нашел в своем Домодедово. Нравится коллектив. Текучка небольшая, со "старожилами" отношения ровные. График сменный, пять на два, ЗП два раза в месяц. Для работяг условия хорошие, спецодежду не покупаю, выдают, столовая отличная.

23.07.2023 | положительный отзыв
ТД Политех инструмент

Естеснно, мне нужна была побольше зарплата, но еще было просто необходимо оф трудоустройство. От этого многое зависело и в личной жизни тоже. Поэтому я очень доволен что взяли. И работаю диспетчером уже больше года, хотя в планах было найти еще лучше вариант. Оказалось, что и искать не надо. Получаю средне для Мск, но так у меня ни опыта, ни образования, только среднее. А еще был приятно удивлен что есть премиальные. Вообще с выдачей ЗП никаких задержек и накладок. Зарплата с авансом.Мне удобно.