Москва, Санкт-Петербург

работы много

Зп без задержек, директор хороший, вакансий много и опыт работы не нужен. Дают сертификат об образовании.

23.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Аноним, а мне вот кажется, у нас хорошие отношения с руководством, и это очень важно. Но, конечно, каждому человеку хочется получать больше за свой труд. Если у вас возникают такие мысли, может быть стоит пообщаться с руководством о возможности повышения заработной платы или иными бонусами за хорошую работу, а не писать тут гневные отзывы одинокой озлобленной женщины? В любом случае, желаю вам удачи и успехов в вашей работе!

23.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Добрый день, Коллеги бывшие, нынешние! Хочу правду рассказать, чтобы ни у кого не сложилось двоякого впечатления о компании. К сожалению, из-за семейных обстоятельств мне пришлось уволиться из компании. Я бы с удовольствием продолжил бы работать здесь, но иногда жизнь представляет свои собственные вызовы. В любом случае, я благодарен за опыт и знания, которые я получил, работая здесь, и надеюсь, что в будущем у меня появится возможность вернуться или найти такую же замечательную компанию для работы.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Хватит врать и писать положительные отзывы Если в компании все было ХОРОШО- тогда бы не было такой сумасшедшей текучки на объектах и Вы это сотрудники отдела кадров прекрасно знаете и вместо того чтобы наладить нормальную работу ПОСТОЯННО пишите положительные отзывы Если бы все было хорошо граждане РФ держались бы за работу а у Вас работают одни мигранты из средней Азии которые также бегут когда понимают куда влипли И директор Ваш Лисенков пустомеля ничего не может сделать и наладить только ходит жалом трясет и кидает пустые обещания его нигде ...

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Там есть еще вторая клоунесса из подбора Свеета , только работает еще или нет не знаю Тоже профи с большой буквы и писатель со стажем

19.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Было собеседование, общалась с некой Юлией. С таким hr мне еще не доводилось общаться. Полное отсутствие профессионализма, не умеет корректно общаться, на вопросы толком ответить не может. Не советую взаимодействовать с таким представителем компании.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Харасмент со стороны исполнительного директора Лисенкова Максима перешел все дозволенные рамки! Не умеет пить и держать себя в руках! Годовое собрание в пятницу, это ужас! Столько стараний со стороны людей готовивших это мероприятие по созданию настроения работникам было испорчено отвратительным, пошлым и до тошноты пьяным Лисенковым! Как можно быть таким мерзким и предлагать карьерный рост за секс с ним! Никита Павлович, услышь нас, работников, защити нас от этого идиота! Позор компании!

08.04.2024
АРНИ

Мало осталось действительно сильных для производства управленцев и менеджеров. Занижает лисенков все показатели даже аттестации у стареньких сотрудников. Обесценивает труд,статус,ради команды своего набора-Цуркан,Гавриленко,Чуева Превращает в днище все!!!

04.04.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Мы,пациенты ИКБ2,проходящие лечение в корпусе АБК на 15этаже в боксе 8 Кальчевская А А.,Сулейманова И И.,Булгакова С.Е. ходим выразить огромную благодарность сотруднице вашей компании санитарке Соне за качественную уборку помещений,отзывчивость,доброже к больным,добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.Побольше бы таких специалистов!Спасибо,что в вашем штате есть такие люди.Просьба как-то оценить ее труд.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Мыльная опера с продолжением о карьерном взлете будет иметь продолжение будет следующее - повышен да зам ген дира Маркина Юлька включай фантазию , мысли глобальней , когда пишешь положительные отзывы PS Весь банкет за счет сотрудников питание , проживание , форма, сертификаты и тд , все это в при увольнении вычитается из зп

29.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Доброжелательница, а вы случайно не знаете свиноматка Юркина Юлька подбухивает перед написанием положительных отзывов, чтобы пришло вдохновение, а то мы обычно вечером или за обедом читаем ее романы и ржем всем коллективом..

29.03.2024
АРНИ

прием на работу осуществляется по системе лохотрон на собеседовании одно а по факту другое

29.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю в отделе подбора - все негативные отзывы это правда.

19.03.2024
АРНИ

Работала на объекте Моники. Пока была управляющая Перих О.В,был порядок,уважение к каждому. Сейчас просто хамское,борзое отношение менеджеров Сусанны,Натальи-;короны щдели,а управляющий вообще только сидит в наушниках. Все скоро уйдут
Хамское отношения менеджеров,безграмотность рожхлд управляющего Никиты

14.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я отношусь к типу людей который работает нормально и довольна всем, если работаешь как положено. Так что и ЗП тут выше среднего

12.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

в офисе работает три категории сотрудников: 1. пчелы - те кто выполняет всю работу, но долго не задерживаются в компании , поняв куда попали. 2. подхалимы - основная категория сотрудников офиса 3. мебель - знакомы друзья , родственники руководства, которые ничего не делают в регулярных гулянках в офисе участвуют мебель и подхалимы

11.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Вы вообще точно работали в Арни , если пишите такой бред или вы обиженный на жизнь человек, кооторый думает что ему деньги падать будут с неба. Я лично за себя скажу, работаю год и все планово, ничего такого сверх нормы нет

09.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел кадров причем здесь отзывы клиентов и пациентов , здесь отзывы сотрудников вообще то пишут , а клиенты и пациенты пишут благодарственные письма которые вешают в рамочку в офисе. Проявите наконец фантазию , а положительные отзывы написанные вами здесь вместо сотрудников ситуацию не исправят . У Арни уже сложилась определенная репутация на рынке труда и исопавить ее написанием положительных отзывов нельзя Ставлю минус за обман сотрудниками отдела кадров/ подбора

08.03.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я работала с компанией Арни, руководитель Ольга, онкологическая больница 42, остались только приятные впечатления. Прекрасная девушка, справедливая. Очень хорошо относиться к коллективу, грамотный подход к каждому работнику. От души хочу поблагодарить .Спасибо!

07.03.2024
АРНИ

Особенно забавно выглядит череда положительных отзывов опубликованных течение одного времени
Работа девочек по написанию отзывов на высоте

07.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Ооо это что то новое у отдела кадров появилась фантазия на написание положительных отзывов или новый руководитель писатель фантаст ?

04.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Отдел подбора - это яма , в которой каждый сам за себя , менеджеры не общаются с ассистентами , рук отдела -беда бедой , не понимает ни черта
Зарплата без задержек

03.03.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Работаю в Арни давно, раньше было лучше. Последние 1,5 года в компании работать невозможно, смена менеджеров, управляющих, администраторов. Такое впечатление, что в офисе вобще не понимают что делают, Идешь на работу и не знаешь что принесет тебе этот день, кого из менеджеров уволят, какой работой тебя нагрузят сегодня. Медики в шоке от всего этого, если раньше нас уважади, то сейчас просто сочувствуют. Жаль что компания катится в пропасть. Рыба гниет с головы, и мы все на местах чувствуем эту вонь. Все отрицательные отзывы, все правдивые, как бы не ...
Были хорошие управляющий и менеджеры, но жалко что уволились, сейчас одно название, а не руководители(.

28.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Читаю какие-то негативные отзывы и не понимаю о какой работе тут все пишут. Работаю 3 года. Зп повышают 1 раз в 8 месяцев. я посчитала спецально, чтобы не обмануть никого ) смена у меня 4000руб. Руководство хорошее, всегда ставит в удобный график, ЗП ВОВРЕМЯ. А что еще вам надо то ? Вы хотите не работать и деньги получать ? ))) Если такое найдете, мне тоже скажите, я с вам пойду !)))

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

С тех пор, как данная компания обслуживает наше предприятие, скорость работы уменьшилась раза в полтора, поскольку сотрудники фирмы, за редким исключением, работают очень медленно и постоянно приходится их ждать. Иногда ожидание занимает по 20-30 минут, иногда больше часа. Ранее штатные сотрудники обеспечивали непрерывную работу и мы никого не ждали, теперь увеличивается продолжительность рабочего дня из-за задержек в работе. Никакие...

26.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Приходил на собеседование неделю назад, брал время подумать и решил устроиться. Мне всё подходит, график и оплата, все официально, работаю теперь в Мариинской больнице, спасибо Анне и Анастасии за помощь в выборе

17.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Исполнительный директор АРНИ, Лисенков - это позор компании, кто и за какие заслуги его "продвинул" на это место, и чем он для компании ценен - нипонятно никому в компании. Человек который своим видом вызывает пренебрежение и ощущение подлости, мерзости. Алкоголик и морально слабый человек, слабый руководитель и не никакой как организатор. И ваши ощущения вас не обманывают, стоит вам только пообщаться с ним. Неспособен выразить свои мысли, решить какую то производственную проблему, какой то вопрос - всегда сливается. Очень любит лесть, тех кто заискивает перед ним. Таких людей ...

17.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Подтвержу слова предыдущего автора. Компания стрессовая, вы постоянно будете в напряжении. Откуда прилетит? От заказчика, от медотдела, от персонала. Помощи никакой ни в чем. ЗП менеджерам "подняли" на 10 тысяч и то потому что МРОТ в стране вырос. Но руководство представило это с такой помпезностью, что вот мы о вас думаем. Ну и разумеется так как учредители семья евреев, денег платить жалко. Дали команду аудиторам, тупым но очень исполнительным девочкам, которые замотивированы на во что бы то ни стало "найти косяки". В итоге штрафуют каждый месяц на 20-25 ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

всем вокруг на всё наплевать (если говорить культурно), поэтому все отделы и всё производство сами по себе, еле шевелятся, абсолютно не взаимодействуя друг с другом; - текучка такая, что можно ни с кем не знакомиться и никого не запоминать - эти люди всё равно скоро работать тут не будут и на их место придут новые; - у всех постоянная депрессия в коллективе, не говоря уже о самом директоре, который просто среди недели уходит в запой, убегая от всех этих проблем, ныряя с головой в свой любимый стакан виски ...

15.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

очень интересная арифметическая задача: работаешь за себя и сотрудника которого нет, тк не могут в кадрах найти человека на вакантную должность, а получаешь зп только за себя Вопрос: а кто получает за того сотрудника которого не могут найти??? менеджер не смог решить эту сложную арифметическую задачу

15.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Попросила аванс раньше 25 числа, в связи со сложной жизненной ситуацией! выплатили! спасибо!