Автор:Ак 5677ог655

Вот если хорошо, то хорошо! А здесь хорошо))))))\r\nЛет 5 работаю в металлурге. и хочу доработать до пенсии.\r\nЗдесь правда хорошоооооооо

ничего

01.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Завод намного больше, чем я себе представлял по расказам. красивый офис, очень достойные рабочие места! Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Шикарный завод! Пришёл на работу и офигел - всё новое кругом, все в чистом. Кругом культура производства! Клааааааааасс!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

отзывчивые и добрые люди в коллективе. условия труда очень хорошие - чисто, светло, дорогой инструмент, хорошая душевая, стоянка для машины и многое другое! Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Завод - ТОП! Приходил на собеседование - показали производство. Очень и очень впечатлён (хорошей стороны)!!! Позвоните мне и сделайте выбор на мне!)) Я готов выйти уже!!)))) Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

ну прикольная компания. конечно поразил цех - чисто, светло, современно. мужики - ваще норм! грамотные и умные. приятно работать в таком коллективе Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Замечательный и современный завод! Зарплата белая и вовремя! круто!!!! Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Дружный коллектив! Очень люблю наших мальчишек и девчонок!\r\nСплочённость и взаимоуважение очень помогают в работе! Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

Металлург - место, где можно расти не только профессионально, но и с точки зрения заработной платы. Начальники тут выращенные, свои. все с головой, без придурковатости. Отличная рабочая атмосфера! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Пришёл сюда полгода назад. всё обещали - всё платят, всё выдали. не обманули ни в чём. рад, что решился прийти сюда с самого крупного предприятия города (не буду говорить какое... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург (обратная связь)

Давно не видел такого уровня - всё на высоте! Станки, чертежи, оснастка и инструмент - всё заслуживает уважения! Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Немного о АО Металлург

не могу не написать! работаю тут 3 года! бригады хорошие, отзывчивые ребята! контролёры, инженера сообразительные, работают быстро! работал, работаю и буду работать! Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Работаю в компании. Руководство хорошее, с "головой" относится к работе. Работы много у нас в это кризисное время и это радует. Мои подруги в городе потеряли и в зарплате и... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Работал много лет в компании. Но пришлось уехать в Ростовскую область. Но хочу написать пару слов о компании, чтобы знали какая она. металлург - отличная компания, где меня научили всему,... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
АО Металлург - классная компания

Классный завод! Всё тут есть. Никого по зарплате не обижают - всё вовремя!!! И всё белое! Коллектив большой, приветливый! Директор вообще крутой мужик! Уважаем его в цеху. В офисе девчонки классные! Положили асфальт... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
АО МЕТАЛЛУРГ

Классная компания. Работа доставляет удовольствие. Тот, кто пишет фигню - просто фейк. Это ЛЮБОЙ сотрудник в цеху скажет. Я рад работе в компании Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
АО МЕТАЛЛУРГ

Работаем с Металлургом более 6 лет по поставкам металла (листы, круг и т.д.). Всегда вовремя оплачивают счета. Бухгалтеры очень приветливы, особенно Настя. Респект всем сотрудникам Металлурга !!!! Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
АО МЕТАЛЛУРГ

Перевозим грузы АО "Металлург" по разным направлениям. Оплаты проходят строго по договору. Много лет работает совместно! Решила написать. т.к. очень благодарна логисту и бухгалтеру Металлурга за отзывчивость и приятную общую работу! Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
АО МЕТАЛЛУРГ

АО "Металлург", находящееся на Белорецком шоссе, 11 - это саентологическая секта!!! Потенциальных работников ждёт: лично-персональное враньё "директора", "зажигательные" саентологические танцы - зимой в цехе, летом - на улице, личное знакомство с Высоцкий консалтинг, цветы и мороженое по пятницам вместо зарплаты. Ответственные службы уже обратили внимание и на танцы и на командировки директора в США. Как говорил один известный человек: "Где посадки?" ) Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Компания с большой перспективой

Процветающая компания! есть уверенность в завтрашнем дне. В компании море дополнительных плюшек (премии , бонусы и подарки от компании) Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Компания с большой перспективой

05.04.2022 | положительный отзыв
Впечатления о компании

Очень интересная и современная компания. Когда я приехал на загрузку - меня встретили, проводили. Документы и оплата была вовремя. Всем советую работать с ними! Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
АО Металлург

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому... Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
АО "Металлург"

Проработав не долгое время, я точно могу сказать, что сделала правильный выбор в стороны компании АО " Металлург". Директор с с заботой относится к каждому сотруднику. Всегда выслушает и... Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АО Металлург отзывы сотрудников

Диана:
Работаю в данной компании почти год, и знаете, металлург - это настоящая семья и команда. Именно тут можно попробовать себя в разных областях и именно тут ты чувствуешь себя как никогда комфортно. Те, кто говорят, что это секта - видимо не знают настоящего определения этому слову и никогда не работали в команде, очень жаль вас))) Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АО Металлург отзывы

Гость:
Это саентологи! Черти *xxxxx*! Подробнее>>

01.12.2021
АО Металлург: ужасная компания

Саентологическая секта с хлопанием в ладошки по утрам и собраниям по четвергам, напоминающие сектанские, ложь и показуха, обманывают с зп, руководящий состав погряз в судебных разбирательствах, обходите компанию стороной, не тратьте время и нервы. Подробнее>>

30.11.2021
АО Металлург

Секта саентологическая…. Вот что ждёт потенциальных жертв: бесконечное враньё, ритуальные танцы в цехе по четвергам, переходящий кубок за 100 руб. из Спортмастера под громкие аплодисменты “однополчан”, “блатное” место на парковке и кожаное кресло со спинкой до потолка лучшему еженедельному сотруднику, и мандарин по пятницам… вместо премий. Куда смотрит фсб, когда под носом зреет террористическая ячейка – иностранный агент, финансируемый из Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в АО Металлург

В компании много интересного. Если готов расти над собой, развиваться и делать план- иди сюда. Если хочешь просто получать свой рубль за монотонную работу- не выйдет. Вся статистика на виду.... Подробнее>>