Автор:Viki

Не первый раз заказываю курсовую в Мультиворк. Ни разу не пожалела) Работу выполняют вовремя, все по методичке и по требованиям, доработки делают быстро. Менеджер очень приятный в общении, не хамит, все понятно объясняет, если есть вопросы. И в целом недорого) Одни плюсы) Спасибо Мультиворк

Отрицательные отзывы

12.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все хорошие отзывы - накрученные.Сейчас вижу в коментариях ( не 5 звезд) людей, которые столкнулись с такими же проблемами, как и у меня.90% текста - копипаст из интернета. Все остальное - вводные слова.  Доработки отправляла 10 раз. В итоге написала сама, потому что автор так и не справился с работой, хотя я заказывала работу заблаговременно. Уровень автора -  9 классов.  Не может разобраться в простых вещах.  Вызвали на комиссию из-за работы. Потребовала деньги назад. Прикол в том, что мне яко бы написал реценцию на работу другой их сотрудник. И полностью во всем оправдал автора, из серии(моя тема была не про животных, взяла другое понятие, не хочу писать конкретно про свои) " Ваш научник говорит, что вы должны писать про животных в целом. А наш автор написал про собак.  Так это же одно и то же, просто другими словами. Сужение темы тут нет, мы не согласны с правками вашего научника.В общем, что такое диплом, как вообще его писать они не понимают. Просто вставляют текст из интернета, да ещё и не по теме умудряются вставить. Когда присылаешь правки преподавателя -   меняют на другой текст из интернета. Когда время сдачи дипломной работы у

15.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо! Защита на отлично! Буду советовать вас!

12.06.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу поблагодарить компанию Мультиворк. Первый раз воспользовались этим сайтом. Всё было сделано на  отлично. Интересно, оригинально, быстро, стильно. Отдельное спасибо Марине Дудниковой !!!

05.12.2019 | положительный отзыв

o:
Мультиворк (multiwork) мошенники! Удивительно, что столько положительных отзывов, скорее всего просто заказные комменты. Дипломную работу сделали что называется "на отвали", при чём сначала пытались мне подсунуть диссертацию с похожим названием, но, к счастью, я её читала. За полтора месяца смогли  сделать только 39 страниц  компилляции кусков из интернет-статей. Плюс гора ошибок в пунктуации, оформление ссылок сделали от балды, часть просто приписали до кучи. Такую работу можно сделать за час. Они её делали полтора месяца, несколько раз просили меня перенести сроки. Когда прислали первую версию, была просто в шоке, править надо было всё. Отправила конкретные указания. Работу вернули практически в таком же виде, только ссылки поправили. В итоге, время вышло, пришлось сдавать вот это позорище. Естественно, работа не прошла предзащиту. Теперь господа-мошенники из Мультиворк (multiwork) не хотят признавать свои косяки и разговор с ними ходит по кругу, где они говорят "покажи, где плохо", я показываю, а они снова "покажи, где сделано плохо".  Как результат: деньги потрачены, время потрачено, работа сделана отвратительно, никто ответственности не несёт. Так что если хотите просто потратить деньги и в последний день писать работу сами или отчислиться - идите к ним.

28.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Всё сделано в срок и очень качественно, работа сдана на отлично, вопросов к работе не было, менеджер отвечал на вопросы в кратчайшие сроки, постоянно интересовался. 5+ Подробнее>>

Гость Максим:
Очень хорошо и оригинально раскрыта тема работы. Работа сделана в кратчайшие сроки. Большое спасибо.

Волгоград

Кира:
Автор прекрасно справился с работой на высоком профессиональном уровне!

22.01.2021 | положительный отзыв

Регина:
Очень благодарна Вашей команде за такую большую помощь и качественную работу!

11.04.2019 | положительный отзыв

Ася:
Спасибо всей команде Мультиворка, за качество и своевременность работы. Большое спасибо  менеджеру Касаткину Илье за профессионализм. Заказала курсовую и экзаменационную работу, все сдала.

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Воспользовался помощью данной компании по рекомендации хорошего друга и по совместительству одногруппника. Немного опасался переводить аванс за работу, всё-таки сейчас в интернете регулярно можно попасть на кидалово. Но всё же позитивный опыт товарища настраивал на оптимизм. В итоге теперь и я могу рекомендовать ребят из Мультиворк знакомым. Курсовую написали буквально за 3 дня. По деньгам тоже вышло очень недорого (чуть более 2 000 рублей). Получил хорошую отметку, чему очень рад!

07.09.2021 | положительный отзыв

Гуля:
Замечательная компания! Рекомендую всем. Не ищите на других сайта! Здесь все надежно и удобно. А главное с пониманием и с хорошей квалификацией и приятная для меня стоимость. Сдала ВКР на "5", чему необыкновенно рада. Работа сложная, тема трудная, но все отработано на отлично. Автор умничка, все замечания учел и сделал, как требовал НР, а его требования менялись и это тоже усложняло работу автору. Успели все в срок.Главное заказывайте работу пораньше, чтобы у авторов была возможность корректировать с учетом Ваших требований. Менеджеру отдельное спасибо. Внимательно относится с замечаниям, умеет выделить главное "пожелание", корректен, вежлив в любой эмоционально напряженной ситуации, связанной со сдачей дипломной работы - это всем понятно. Спасибо всем!!! я очень довольна!!!Можно не сомневаться - здесь не подведут!!!

Евген:
Хороший сервис.  Всем рекомендую. Буду еще обращаться.  Автор был оригинален, материал подготовил раньше заданного срока. Менеджер с удовольствием идёт на контакт,  отвечает на все вопросы.  Спасибо за проделанную работу.

Россия

16.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Заказала теоретическую часть к диплому, решила сэкономить время и силы. В итоге за месяц мне написали 38 страниц текста, большей частью надёрганного из интернета. В том числе был кусок на три страницы тупо скопированной статьи с сайта, часть информации даже не из книг, а из аннотаций к ним. То, что было изменено для прохождения антиплагиата, было тупо исковеркано до потери смысла и вообще всякой связности. Ссылки на источники были расставлены случайным образом, указаны книги, в которых такой информации нет и быть не может. Если бы я была не в теме, может и прокатило бы по источникам. Но точно не по качеству текста. Требования из методичек просто проигнорировали, скорее всего их даже не открывали. Просила сделать правки, в итоге немного подкорректировали источники, убрали совсем "зашкварные" куски, которые гуглятся за минуту, но текст редактировать не стали. Вероятно, без этого антиплагиат вообще бы не прошёл. Хотя в заявленные проценты всё рано не попали. Текст уровня плохого школьного реферата, не диплом, даже не рядом. Такое преподавателю показывать стыдно.  В итоге потеряла деньги, но, что намного печальнее, я потеряла драгоценное время. А самое занятное, что и не предъявишь им ничего. По их мнению "всё в рамках

28.01.2021 | положительный отзыв

Алевтина:
Здравствуйте. Большое спасибо за сотрудничество, очень довольна выполненной работой, были не большие недоработки, но я исправила их сама, обращаться к автору для исправления посчитала необязательным. По цене - очень доступно, я , честно говоря, думала, что это будет стоить дороже. Менеджерам отдельное спасибо.

26.06.2020 | положительный отзыв

Nastasia Saaremaa:
Заказывала на Мультиворке много работ-от рефератов до практик. Все было хорошо, пока я не заказала магистерскую диссертацию.При оформлении заказа я забыла указать, что проверка будет по Антиплагиат.ВУЗ, но я была готова на платную доработку.Когда я получила работу и проверила ее на антиплагиате - оказалось 55%. Заранее попросила автора доработать, но попросила поторопиться,так как скоро была финальная сдача работы.Автор долго молчал и разродился ответом за 3 дня до сдачи работы со словами, что он может сделать максимум 70% оригинальности, так как ВУЗовская система проверки "слишком сложная" (цитата) и на эту доработку ему понадобится 5-6 дней. Я отказалась и стала дорабатывать сама.Открываю работу и что я вижу: большая часть работы просто перекопирована с источников без каких либо изменений, еще часть автор взял из прикрепленного мною файла, который я писала сама перед оформлением заказа. Получается, что автор самостоятельно написал всего страниц 10-15 из 100, хотя сайт заявляет, что авторы пишут работу самостоятельно. Никаких сносок на список литературы. В расчете затрат на кампанию автор даже не поменял название моей компании (работа была про пивоварню,а в расчете говорилось про страховую)!В итоге я переписала сама все украденные части в диссертации, и это заняло у меня 4

06.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Пустая трата денег и сил! Сначала вежливый менеджер уверяет "все сделаем качественно, у нас большой опыт бла-бла-бла". Недели через 2 присылают полностью скопированы текст со статей и интернета, который даже не перечитывался. В дипломной работе встречались фразы "в этой статье" или "... ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ... ". Куски текста абсолютно не связаны между собой. В итоге после многих безуспешных "доработок" за двое суток до сдачи пришлось самой все переделывать, догонять объем и повышать оригинальность. Это не стоит и половины уплаченных денег (25 000 р. за скопированный текст!!!). Очень не советую с ними связываться. Положительные отзывы фейковые!

10.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Благодарны кампании за высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе и высокий уровень ответственности! Спасибо Вам большое!!!Виктория.

В черте города

23.01.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Здравствуйте! Ваш автор абсолютный спец. Спасибо ему за хорошо выполненный курсовой проект. Простите меня за вспышки недовольства, которые были ранее. Оценку получил "Хорошо", а это дорогого стоит у моего преподавателя

25.12.2020 | положительный отзыв

аноним:
Общая оценка 3/5.Плюсы - удобно, можно обсудить ход работы, низкая цена, литература по госту.Минусы - это компиляция текстов из интернета, в серьезных темах автор не компетентен вовсе.Если бы горели сроки и не было бы времени сидеть и править, то это был бы полный провал. Срок - в целый месяц. Заверили, что автор работает у них 10 лет, у него тысячи курсовых защищенных на 5. Даю требования, примерный план, по которому нужно составить введение и содержание, а также основную литературу. Составили, оказалось не совсем правильно, хотя эти стандарты составления исследовательских курсовых одни и те же, но ладно, подправили. Раз отправляю куратору, два, три, на третий раз тоже были ошибки, пришлось исправить и дать добро на первую главу, потому что куратор больше не принимал проверку введения с содержанием. Примерный план всей работы был расписан от и до, заявлено 70% и выше на антиплагиате, срок неделя на одну главу. Из изначального срока не выбились - дали главу. Глава качества среднего, местами были ошибки в падежах и запятых, то есть текст не проверялся. Было уделено внимание совсем не тем местам, о которых говорилось.Помимо этого, мне постоянно стали говорить о цене за ПРАКТИКУ, потому что оказывается теория Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Дима:
Не поверите, но до четвертого курса никогда не обращался за помощью в написании научных работ. Всё писал сам, сам и ответственность перед преподавателем нёс. Но начал работать и времени на учебу катастрофически стало не хватать. В итоге, когда нужна была курсовая работа, в интернете начал искать компании, где их можно заказать. Сравнивал разные предложения, читал отзывы. Пишут, конечно, много и разного. Среди всех предложений решил выбрать фирму Мультиворк. В итоге могу сказать, что качество работы достойное (были незначительные недочеты, но исправили без лишних вопросов и доплат), цены приемлемые, сервис тоже хороший!

23.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Спасибо всем, кто оказал мне помощь. Работа выполнена добросовестно, подробно и аккуратно. Менеджеры отзывчивые и вежливые. Всем благодарность.

Светлоград

17.05.2021 | положительный отзыв

елена:
Добрый день! Заказывала курсовую работу. Сделали качественно, быстро, а самое главное в кратчайшие сроки.На все вопросы получала сразу ответ, всегда были на связи. Буду обращаться ещё))

Ростовская область

29.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Три года пользуюсь МультиВорком, очень довольна. Менеджер (Виталий Усов) всегда на связи, всегда пишет, звонит, интересуется моим заказом.И качество работы отличное! Буду обращаться еще. Спасибо вам большое за то, что вы есть.

Кореновск

24.02.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Благодарю Евгения Меркулова за его профессионализм и оказанную помощь в содействовании написания дипломной работы. Когда необходимо было  сделать доработку по диплому Евгений всегда вовремя оперативно её высылал. Доработок было много, но несмотря на это он всегда корректно и уважительно общался. Всем знакомым буду рекомендовать вашу компанию. Диплом был сдан вовремя, защита была вчера. Защита на отлично. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЕВГЕНИЙ!!!

16.05.2023 | положительный отзыв
Компания МультиВорк - положительный отзыв

Заказывал курсовую работу по теме Характеристика основных обязанностей граждан по Конституции с оригинальностью справились отлично! Один раз доработали быстро за 2 дня и преподаватель принял работу без замечаний! Менеджер всегда был на связи и оперативно решил вопрос с доработкой. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

08.11.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Очень советую вам Мультиворк!написали работу по курсовой на отлично и качественно . Цена соответсвует написанной работе , звонят и узнают все детали , когда надо списываются с вами и отвечают на все ваши вопросы ) очень рада что попала именно на этот сайт !!)

24.02.2021 | положительный отзыв

Илья:
Сделали быстро и качественно, оценка «5»! Спасибо вам большое! Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Компания МультиВорк - положительный отзыв

Заказывал курсовую теорию первый раз через сайт Мультиворк. И работу написали очень  хорошо! Сдал на отлично ! Спасибо Вам, обязательно обращусь к Вам снова.

23.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо за выполненную работу, все отлично. Буду обращаться к вам ещё много раз!!!

Воркута

06.09.2019 | положительный отзыв

владимир:
Спасибо, просто огромное спасибо. Своим дипломом я обязан Вам. Обратился для написания дипломной работы, все просто супер. В короткие сроки и на высшем уровне. На все замечания и переделки реагировали оперативно. Вы молодцы. Спасибо еще раз.

москва