Автор:Ольга

Приехал охранник недавно ,черти пойми какой фирмы , не нашей . Стоит и говорит я сдклать ничего не могу, извините . Думаю ну окей ,так значит так . Стала звонить на номер горячей линии что бы пожаловаться . А мне говорят что надо мне звонить в ту фирму ,которая приезжала . Это меня конечно очень выбесило , и мне такое просто не подходит ,я хочу одру фирму и по названию и по приезду

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Andrew001:

Установил систему в загородную квартиру, очень понравилось обслуживание и работа системы. В середине августа подал заявку, установку назначили через неделю на 16:00. Сразу же пришло смс-сообщение от Гольфстрима о напоминании даты и времени установки. Такие же смс-напоминания приходили за два дня и за день до установки. В день установки мастер позвонил в 13 часов, спросил может ли он подъехать пораньше, меня это устроило и мастер приехал в 13:30 на установку. Приехал на брендированном ситроене берлинго, был одет в фирменную форму, при установке использовал зарубежный инструмент (марку не помню), при сверлении специальные пакетики, что бы мусор не попал на пол. Был этим приятно поражен. Для настройки использовал ноутбук. После монтажа на дверь и окна наклеили круглые наклейки "Охраняется Гольфстрим". Установка заняла 2 часа. Комплект ставили минимальный, с 1 датчиком движения с фотоподтверждением и датчиком открытия двери, но его вполне достаточно для однокомнатной квартиры. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гольфстрим»

Итак, прежде чем начать стоит выделить отличительные черты компании, которые меня привлекли как молодого и амбициозного сотрудника. К ним, безусловно, относится рабочая атмосфера, отношения в коллективе, корпоративная культура и имидж компании. Именно это заинтересовало и привело меня в компанию. Моя работа напрямую связанна с людьми. Хороший менеджер приема это отзывчивый, непринужденный, доброжелательный, открытый и внимательный человек, всегда готовый к сотрудничеству, ... Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГольфСтрим

Добрый день! Никогда не писал отзывы, потому, что просто не сталкивался с подобным свинством. Устроился в компанию 03.02.2020. У руководства больная мания контроля, перебор камер по офису + постоянное удалённое подглядывание твоего рабочего стола на ПК и zoom-конференция при удалённой работе. Пришли тяжёлые времена-пандемия. На этом фоне, генеральный директор компании гр. Украины, 03.04.2020 провёл совещание среди руководителей и пришел к решению о переводе всех сотрудников на 0,5 ставки, об этом мне по звонку сообщила моя непосредственная руководительница, (не в формате- пожалуйста, а просто поставила перед фактом) Я в прошлом инженер по охране труда, свои права знаю. Конечно многие повозмущались ну и дружно со скрипом подписали доп. соглашение, кроме меня. Заранее был предупрежден, что в таком

Россия, Москва

19.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим: Доволен

Разъездная работа, благо дают теплую форму и оплачивают все амортизационные расходы. Коллектив дружный и веселый, в свободное время есть с кем пообщаться и у кого помощи попросить.
Смены в праздничные дни обычно очень загруженные, вызовов много

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим: Отличный опыт

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.
нету

27.04.2020 | отрицательный отзыв
ГольфСтрим, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Никогда не писал отзывы, потому, что просто не сталкивался с подобным свинством. Устроился в компанию 03.02.2020. У руководства больная мания контроля, перебор камер по офису + постоянное удалённое подглядывание твоего рабочего стола на ПК и zoom-конференция при удалённой работе. Пришли тяжёлые времена-пандемия. На этом фоне, генеральный директор компании гр.Украины Тарас, 03.04.2020 провёл совещание среди руководителей и пришел к решению о переводе всех сотрудников на 0,5 ставки, об этом мне по звонку сообщила моя непосредственная руководительница, Линда(не в формате- пожалуйста, а просто поставила перед фактом) Я в прошлом инженер по охране труда, свои права знаю. Конечно многие повозмущались ну и дружно со скрипом подписали доп.соглашение, кроме меня. Заранее был предупрежден, что в таком случае меня уволят ))) Но не та ситуация у меня на тот момент была, ждали пополнения в семье со дня на день. Заработная плата частично "белая"(оклад 40.000 руб.gross), %%% с продаж в конверте. Продаж в ближайшее время не предвиделось в связи с ситуацией в мире, плюс скачок курса доллара да и склад пустой-оборудования попросту нет, продавать из наличия нечего, а поставки от 60 раб.дней. Поэтому не мог позволить себе подписать данное соглашение и обречь свою семью на 17.400руб/мес. Но и

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 4 - 414 офис, 4 этаж

23.01.2018
Отзыв о работодателе «Гольфстрим»

Обманули с официальным трудоустройством, говорили, что трудоустроили - по факту - нет. Работал - 10 месяцев. Серая зп. Отсутствие стратегических планов, постоянная текучка руководящих кадров. Задержка ЗП до 3х дней без объяснений и предупреждений. Нарушение КЗОТ практически по всем статьям. Уволили без объяснения причин.
Хорошее отношение собственников. ... Подробнее>>

18.01.2021
Гольфстрим

1. Официальное трудоустройство обещанное после первого месяца работы не предоставляют. 2. 3 месяца испытательного срока. 3. Нагрузка в работе черезмерно высокая: нету времени на обед; постоянно разрывают на несколько дел одновременно; появление штрафов о которых изначально никто не был предупрежден. 4. Слишком молодое и неопытное руководство.

Украина, Харьков

14.06.2020
Гольфстрим

Для сотрудников не создано никаких условий. Приём пищи в автомобиле. Разогреть еду негде. Покидать местоянки только с разрешения старшего смены. Отпускают только в туалет и в магазин несколько раз за смену. Смена 48 часов плюс бывают подработки. Сон только в ночное время примерно с 21:00–7:00 между тревогами. Работаешь один. Атмосфера очень напряженная. Тревог обычно много, но есть районы что называется для своих. Техника работает очень плохо, но виноватым всегда сделают тебя. Подробнее>>

05.09.2019
Круглосуточная защита

Беспроводное оборудование и быстрое реагирование - главные козыри Гольфстрим. Тревожная кнопка в нашем магазине не раз спасала в конфликтных ситуациях. Ребята приезжают быстро и успокаивают выпивших хулиганов Подробнее>>

27.01.2020
Гольфстрим

Будьте аккуратнее при оформлении на работу фишка брать иногородних. Экономят на всём. Если вы хотите жить на работе то вам сюда. Стажируют по три мес находят причину убирают оплачивают по часовой и свободна. Постоянно давка начальства. Текучка постоянная. За людей ни счётают. Будьте аккуратны

Россия, Барнаул

27.07.2019
Лучшие охранные системы

Вообще гольфстрим предлагает действительно уникальный продукт. Я бы сказал даже очень топовый из всех охранных систем. А их мобильное приложение работает просто божественно. Подробнее>>

06.05.2020
ГольфСтрим

Продаж в ближайшее время не предвиделось в связи с ситуацией в мире, плюс скачок курса доллара да и склад пустой оборудования попросту нет, продавать из наличия нечего, а поставки от 60 раб.дней. Поэтому не мог позволить себе подписать данное соглашение и обречь свою семью на 17.400руб/мес. Но и руководство конечно не захотело идти на встречу новому сотруднику и подержать в Подробнее>>

12.01.2017

Andrew001:

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим

Работа в машине, двое суток, ни поесть, ни поспать, ни сходить в туалет, ни поговорить с напарником т.к. автомобиль прослушивается. Работаешь на одном районе, изучаешь его, дворики, окольные пути т.к. в случае тревоги до объекта нужно доехать за 8-12 мин. как только район изучил тебя тут же перекидывают на другой, зачем? не знаю! В коллективе есть стукачи что не есть хорошо, не успел что то сказать как тут же весь коллектив в курсе(( ппц Вообщем если вы хотите устроится на данную должность, советую рассмотреть другую организацию!
Зарплата. ... Подробнее>>

20.12.2019
Никакого кидалова

Белая зп, белое трудоустройство, верят в сотрудников. Работаю в Гольфстрим уже 5 лет монтажником. Доволен и заработком и нагрузка адекватная. Все четко. Не понимаю, кто пишет про стажировку, за которую... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Знаете , я никогда не думал что именно так будет . Но походу ребята не особо знают , что такое охрана . Много раз к нам приезжали , и ни разу не помогли . Благо хоть иногда словесно помогали и выводили мужиков. Но было это очень редко  Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв

Борис:
Что-то у нас не сложилось даже поработать с ними. Мы отказались подключаться к ним по банальной причине. Не понравилось , что три раза переносили приезд сотрудника, который должен был подключить оборудование. Перенос дня был не заранее, а уже по факту, когда техник не появлялся, мы сами их звонили и они говорили что приедут в другой день. И так каждый раз. Это не серьезно, господа, если не могут приезжать техники в обговорённое время, вот что будет с охранниками , когда мы их вызовем ?

08.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Что происходит у них там в последние месяцы - непонятно. Постоянные сбои на станции мониторинга , постоянные ночные звонки с информацией что сработала охрана.конечно же мы сразу выезжали в офис а в итоге оказывалось что у нас все нормально. Так мало того, поразило то что охрана то приезжала позже нас. А если это был бы реальный грабеж, что тогда было бы!

14.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Недавно такой не приятный факт выяснили . Что у компании нет своих экипажей даже ! А задумались об этом потому что к нам постоянно приезжали какие то разные машины .и вот как то охранник нам подсказал ,о том что нет у них своих машин практически ,по этому так долго и едут .по этому нашли мы других партнеров

26.09.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Долго думал подключать или нет свою квартиру к охране. Когда мне сообщили родители чтосильно болеют, нужно было ехать к ним. И я понимал что на долго. И у меня появиласьнеобходимость подключить свою квартиру к охране. Мне не понравилось как подключали охрану.Не спеша, постоянно спорили друг с другом.. Уехал с надеждой что все будет хорошо. Не зряговорят беда одна не ходит. По приезду увидел, что в квартиру было проникновение. Забралиноутбук и по мелочи. Соседи сказали что никакой охраны не видели.

26.04.2021 | положительный отзыв

Инна:
Компания без предупреждения и необоснованно подняла абонентскую плату, обещали что этого делать не будут. Причем это не первый раз, за год работы на 50% выросла цена, причем качество обслуживания оставляет желать лучшего. Охрана приезжает крайне медленно и руководство за ними не следит, к своим обязанностям плохо относятся. С такой работой как у них стоит подыскать другую фирму.

22.10.2020 | положительный отзыв

Денис:
при урегулировании конфликта охранник вынес из магазина банку колы. Смешно конечно не спорю, но, тут дело в другом, что берут без спроса, это же воровство. Как можно быть уверенным в своей компании если он могут такое себе позволить. Самое интересное, что когда мы эту запись отправили в компанию были уверены что этого сотрудника уволят, но на следующем вызове мы увидели обнять этого охранника. Компании просто не интересно кто у них работает

28.03.2021 | положительный отзыв

Степан:
Работаем этой компанией года 3, но последний год отвратительно работают, на вызов едут от 40 минут до полутора часов, в договоре прописано до 20 минут, за полтора час уже все либо сами решаем, либо уже полиция приезжает на помощь быстрее. А компания на критику не как не реагирует и не старается ситуацию исправлять. Их руководству интересны только новые клиенты, они на них больше зарабатывают.

26.04.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
У нас стояла кнопка тревожная от их компании.  Опоздания по вызову через неё были постоянными, пробовали 3 раза нажать и охранники не спешат. Несколько раз она просто не срабатывала, сигнал к ним не проходит. Жаловались в компанию, обещали каждый раз что это единичный случай, но как показывает практика, нет. Ничего не меняется, как опаздывали первые разы, так и потом опоздали. Будем искать другую компанию.

21.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Когда я только начинал сотрудничество С фирмой , было все прилично . Работа меня устраивала фирмы , помогали и в целом было нормально . Но увы , со временем это все поменялось . Работать стали плохо , опаздывать . И самое плохое что ничего не меняется . Это и обидно  Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Можно конечно опоздать ну раз, два я все понимаю, все мы не роботы, но каждый раз при вызове ну это через чур прям. Тем более заведение у нас специфическое, время прибытия на первом месте для нас, а вы опаздываете. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
Самое главное , это то , что когда мне было необходимо помочь . Парень приехал , и просто так стоял . Он ничего не делал. Хотя мы просили его помочь . Меня это ну очень сильно расстроило ,потому что до этого мы как пол года работали с фирмой и такая подстава

08.11.2021 | положительный отзыв

Даша:
Мне не понравилось повышение цен , со стороны фирмы . Обещали по договору даже не повышать цену , но увы , как только мы столкнулись с этим начали жаловаться . И тут сразу началось , вы видели цены . Все повышается , и бла бла . После этого мы и расторгли договор  Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Инна:
Я конечно все понимаю . Но почему мне установили пожарную систему не по госту ?как бы у меня была четкая цель это пс ГОСТ . Мне же установили мониторинг , при чем не за маленькую сумму . Теперь мне нужно все это переделывать ! И платить ещё денег сверху  Подробнее>>