Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Алексей

Алексей:

Все

20.03.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Большой плюс трудоустройства на Силовых машинах в том что все отношения между администрацией предприятия и простым рабочим здесь происходят строго в границах действующего трудового законодательства. Договор заключён с первого дня и ты точно знаешь Какая у тебя зарплата, за что положено в премия, а за что штраф. У тебя точно будет отпуск и гарантирована выплата больничного.

19.03.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Зарплата официальная, индексированная, выплачивается без задержек. Условия труда приемлемые. Отношения в коллективе дружеские. Не скажу, что прямо семья, но без подстав и интриг.

18.03.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа официальная, в полном соответствии с трудовым законодательством. То есть, зарплата белая, никаких конвертиков. Соответственно, есть полноценный отпуск и оплата больничного. Рабочие места соответствуют СанПиН, выдают рабочую одежду и все положенные СИЗ.

05.03.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Работа здесь нравится. Сочетание комфортных условий на рабочем месте с достойной заработной платой. До недавнего времени, это был предел моих мечтаний. Но на предприятии имеется несколько направлений по повышению квалификации. Поэтому буду пытаться упрочить своё положение путём получения дополнительного сертификата.

21.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Достойная оплата труда, если учитывать все премии и переработки. При этом вся выполненная работа тщательно подсчитывается. Так что можно рассчитывать на честное отношение со стороны работодателя. Кроме того, ни разу не было задержек с выплатой больничных или предоставлением отпуска.

19.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Опыт работы у меня минимальный, тем не менее, взяли на испытательный срок. Было приятно неожиданностью, что его официально оформили и оплатили. Обучение проходило с наставником. Наверное, это и сыграло свою роль в том, что меня взяли. Прошёл месяц, работой доволен.

15.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился на работу недавно, после училища и адаптировался буквально за первый месяц работы благодаря наставнику. Причём, заключили договор сразу же, с первого дня, а не мурыжили испытательным сроком. Не побоялись дать новое оборудование, хотя и на первых порах контролировали все действия.

13.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Я бы хотел отметить, что работа со своими недостатками, но для меня подходит. Работаю с ремонтной документацией, пришел после института имея высшее техническое образование. На заводе прошел профильное обучение, получил новую специальность. Условия для работы достойные, как и отношение коллег, работающих здесь многие годы. Есть комната для отдыха, с зарплатой проблем не возникает

12.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Хорошая система мотивации. Кроме зарплаты, которая оплачивается без задержек, имеются премии и система надбавок. Присутствует социальный пакет и в виде оплачиваемых отпусков, больничных, путевок в санаторий.

08.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Предприятию, ещё от старых времён досталось соответствующая культура производства, в хорошем смысле этого слова. Технологические процессы строго регламентированы, много внимания уделяется безопасности труда, рабочие места соответствуют СанПиН.

02.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Есть ДМС, белое оформление. Для рабочих зп по 100 тыс, можно повысить разряд здесь же на заводе. Обучение бесплатное и без отрыва от работы и командировок. Своя лояльные условия по ипотеке.
Есть парочка коллег старой закалки, к которым нужен особый подход

01.02.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Не так давно в компании появились алкотестеры, которые можно пройти анонимно. Очень актуальная тема в праздники. Ещё у компании есть разные волонтерские движения, чего я никогда не встречал раньше на старых своих работах. Я благодаря этим программам уже успел побывать донором и поучаствовать в высадке деревьев

31.01.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю в данной компании недавно,с сентября месяца. Но уже заметил плюсы в работе в этой компании,а именно премиальные бонусы, есть возможность подработки в свободное время,также лояльное отношение руководства к просьбам сотрудников,если нужно отпросится и отработать в другое время.

30.01.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Зарплату выплачивают стабильно. Карьерный рост присутствует и ещё какой. Оплачиваемый больничный, нормальный по длительности отпуск из которого не вытаскивают. И для меня была плюсом жилищная программа с компенсацией % по ипотечным кредитам. Как год отработал - смог подать заявление. Приняли.

06.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Евгений

У меня работа связанная с документацией. Много разных функций, но они определены в должностной инструкции. Не обидно))) Зарплата всегда в срок. Стабильно выплачивают.
Сумма зарплаты не самая большая.

29.01.2024 | положительный отзыв
Силовые машины отзывы

Зарплата состоит из аванса и основной заработной платы, а также дают квартальную премию. Меня вполне устраивает размер зп, хотя есть и обратная сторона: работы много, и кажется становится все больше. Но кроме денег есть и суперская корпоративная культура. Отношения с коллегами и руководством также адекватные.
Мест на парковке мало, поэтому могли бы ввести корпоративный транспорт.

22.01.2024 | положительный отзыв
Силовые машины

Работаю уже не первый год в этой компании, точнее второй)) Если вы многозадачный человек,то вы легко справитесь со всеми делами. Завод большой, люди нужны всегда. Здесь работал мой дядя, и я сам после прохождения практики получения диплома пришел на Силовые. Завод с огромной историей, к которой относятся очень душевно, есть даже свой музей! Много старых рабочих, еще из СССР, которые рассказывают про другие времена. И сейчас обороты мне кажется, только растут. По крайней мере я вижу лишь увеличение объема работ (по программированию).
Шутникам и лентяем здесь не место, работы много, работа серьезная.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Силовые Машины: Некчемное собеседование

На собеседовании пытаются навесить много профессий ненужных,нет конкретики.Начальство не понять откуда,не знает тех,процесс,рабочие моменты,делает всё,чтобы новички отказались.
Есть якобы квартира для рабочих

26.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

За время моей работы в силовых машинах (более двух лет) компания существенно претерпела трансформацию - структура была реорганизована и упорядочена, заработная плата индексируется, а сотрудники постоянно проходят обучение.
У нас есть столовая, что является плюсом. Однако, меню там однообразное, поэтому через пару месяцев лучше принести питание из дома.

22.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Процессы настроены, руководство готово выслушать мнение команды. У нас есть все условия для комфортной работы и профессионального роста. Есть небольшие недочеты, как и в любом месте, но они не критичны.
Работы много, но это и позволяет работать на результат.

22.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Завод заслуженно является одним из лидеров рынка в своей сегменте, выпуская продукцию, которая отличается высоким качеством. В компании работает огромное количество интересных, креативных людей, профессионалов своего дела.

19.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Инженерная специальность. Приходится постоянно быть в напряжении, так как работа ответственная. Сверх норм не спрашивают. Переработки оплачиваются. Оформление строго по ТК РФ. Больше сказать особенно нечего.
Работа в постоянном напряжении.

19.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Отличный коллектив, карьерный рост, которого я смогла добиться благодаря своему упорству и лояльности руководства СМ. Руководители видят каждого сотрудника, работают с ними и помогают, если сотрудник достойно себя показывает, вырасти. Лично я очень горжусь тем, что являюсь сотрудником компании и всем ее советую)

15.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Здесь работодатель относится к тебе не просто как к сотруднику, но и как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом и ожидания, связанные с работодателем, оправдались. Конечно, в любом месте найдутся свои плюсы и минусы. Некоторые сотрудники уже много лет работают здесь, но есть и те, кто не выдерживает нагрузки и быстро уходит.
Хотелось бы, чтобы больше развивали направление "кураторства" в каждом цехе. Тогда новички не уходили бы при первой неудачи.

15.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Всем кто в поисках нормальной работы рекомендую данную компанию. Не задерживают заработную плату, все официально. Коллектив дружелюбный, по распределению обязанностей очень нравится, каждый занят своим делом. Есть карьерный рост!

13.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Главным мотивирующим фактором устройства на работу была высокая заработная плата. Устроился по трудовому договору, провели обучение. Сейчас тружусь. Зарплата действительно соответствует договору.
Размер зарплаты желает быть выше.

08.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился на предприятие полгода назад. Времени вполне достаточно для ознакомление со всеми нюансами трудовой деятельности. Что можно сказать. Предприятие дорожит своими работниками. Заработная плата высокая.
Производственные цеха неудобно располагаются.

08.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Процесс трудоустройства достаточно быстрый. Интервьюер попался адекватный, ничего лишнего не задавал. Оформляют по трудовому договору с первого рабочего дня. Техника безопасности соблюдается.

05.12.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Занимаюсь производственной деятельностью. Оборудование современное, так что ломается нечасто. В цехе созданы комфортные условия труда. По заработной плате не обижают. Планирую и дальше работать.
Начальство несколько нетолерантное.

29.11.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Достаточно известное предприятие, поэтому принял решение устроиться именно сюда. По итогу четырех месяцев работы могу сказать, что не пожалел. Есть обучение, зарплата выплачивается вовремя. Более чем достойно!
Парковка маленькая.