Работа в Акваарт отзывы о работодателе

Илья:

Занимаюсь оформлением сайта компании, контентом. Фронт работ большой и это радует. С зарплатой всё четко. Особенно радует, что даже в свете последних событий(локдауны и тд) "голодать" не приходилось. + Всегда есть работа, комфортабельное рабочее место, до офиса 10 минут на метро.

ничего негативного за время работы в компании не увидел.

Отрицательные отзывы

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт-Украина отзыв сотрудника Алекс

АКВААРТ-УКРАИНАКомпания нарушает все возможные трудовые отношения с сотрудниками, работает "в черную", но самое главное - не выплачивает сотрудникам зарплату за несколько последних отработанных месяцев после увольнения! Причем само увольнение происходит только в одностороннем порядке. За время моей работы было обмануто более 25 человек, работавших в Акваарт-Украина. Не верите - проверьте сами! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ассистент о компании Акваарт

Все мутно, генеральный директор - фрик с претензией. Будто в списке Форбс крепко обосновался. (нет) Собеседование -сюр. Ищут по-чёрному, без приглашения через платформы. HR нет в компании. Леденящая душу красота офиса, типа промзоны)) генеральный встретил вопросом есть ли прививка и почему я ее не делаю, ответ, что есть антитела и работаю удалённо не устроил, он захотел уточнить мне, что с антителами то можно заболеть (с прививкой то нет ага, он в домике) тут уже можно было уйти, на самом деле. Дальше хуже. Сел метрах в 6 от меня. Давайте вспомним

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Акваарт

Проходила собеседование в отдел кадров в 2 этапа, прошла успешно, должны были назначить третье финальное интервью. Но, тк hr уже уволилась, руководство забило на вакансию. На мои звонки и письма сначала кормили завтраками потом и вовсе перестали отвечать. Хотя я, как кандидат им очень подошла, как мне сообщали ранее. В итоге я так и осталась без ответа (3 недели мурыжили). Условия работы-нечто туманное, кандидатам не озвучивают их, что странно.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваарт

Некомпетентность сотрудников от мала до велика, семейный подряд, шансов на рост немного если вы не лучший жопализ в мире. В целом компания класс, кто хочет может проверить сам..

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Акваарт

Пришлось купить новый костюм - в офисе дресс код. Карьерный рост возможен только через 1,5 года успешной работы.

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Акваарт

Была на собеседовании . Вакансия бухгалтер по расчету зп . Получила лишь общую информацию о вакансии , никакой конкретики . Обещали дать обратную связь а любом случае , но так ее не получила , до мен по персоналу не дозвониться . З п частично белая. Вакансия размещена анонимно , что тоже показалось странным

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Акваарт

Ооооо, их полно! От ребят с It отдела (супер невоспитанные девочки, обижаются и ведут себя как обиженки по жизни) руководству на тебя плевать с высоты небесной. хочешь работать - не устраивайся в Акварт!!! даже врагу не посоветую эту компанию

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Акваарт

1. Серая зп (на момент моей работы там платили вовремя, хоть это радует); 2. Коллектив - террариум. Помощи ноль, поддержки тоже ноль, ходят по головам и лижут кое-что руководству. 3. Постоянные задержки на работе. На буднях до 9-10 вечера, порой и дольше. А также работа из дома на выходных, замечательно, да? Так что, если вы живёте, чтобы работать, а также любите крыс и змей, то вам сюда! Трата времени и нервов, с утра плакать хотелось при сборах на работу, так что нормальным людям не советую этот ад, плюсы не перекрывают их минусы.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмира о компании Акваарт

Кузнецов Андрей -хамское отношение, не компетентное выполнение своих обязанностей.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хванкчара о компании Акваарт

Полусумашедший,абсолютно некомпетентный ни в чём,самодоврльный начальник склада.Складом что бы вы понимали руководит человек который ничего не понимает в складском хозяйстве.Логистики на складе ноль.Выживают только те кто лидет руководству яйца.Ну и зарплата не соотвествует заявленной.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Акваарт

Сегодня была попытка попасть на собеседование в московский офис компании Акваарт по адресу Клинская, д.6. Как и все нормальные соискатели, приехала заблаговременно. Прежде всего поразило само "офисное здание". Оно представляет из себя жалкую офисную развалюху 80-х годов (ни одна уважающая себя компания не снимет никогда такой гов..о-офис), ресепшен - это облезлая стойка во главе с дедушкой-сторожем, смотрящим телевизор, который учтиво поинтересовался: "Чего вам?" По предварительной договорённости со второго раза по внутреннему телефону 123 я дозвонилась секретарю и сообщила, что подошла на собеседование, на что получила ответ "сейчас" и бросание

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Акваарт

Если ты из региона - постоянная неопределенность. Руководству плевать на подчиненных. все звезды. одни обещания. за людей не держатся и сливают самым подлым образом. попробуй пикни при этом, кинут на зарплату и заплатят по минималке.

Минусинск

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Акваарт

Очень жаль, что не взяли. Хотя понимаю, мой опыт был недостаточен((( Екатерина и Мария очень понравились! С удовольствием пришла бы в их команду!

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника MS о компании Акваарт

Отправила резюме на вакансию финансового контролёра. Прислали отказ, затем, видимо, передумали - пригласили. HR сказала ,что собеседование долгое, будет тестирование и встреча с руководителем, специально отпросилась с работы, чтобы успеть. Пришла, HR быстро спросила что-то покивала головой, на мой вопрос о тесте ответила, что решили перенести. В итоге ехала ради 10 минут и никаких результативных вопросов не получила, затем они решили, что второй встречи не будет! Смысл моего приезда? посмотреть, как я выгляжу? Из предлагаемых 65 тыс, только 12 тыс - официальная. Это уж совсем смешно..

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Акваарт

отсутствие организации работы склада, база не соответствует факту, бракованная продукция отправляется клиентам, отсутствие какого либо контроля качества, ненормированный рабочий день, работать в отделе продаж невозможно, регулярная смена руководства, постоянная текучка кадров во всех отделах, невменяемый фин отдел, за последний год значительно ухудшилась работа отдела закупок, невозможно получить никаких данных о поставках, руководитель отдела закупок не может контролировать своих сотрудников.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Тимур

Финансовый контролер работа ответственная и интересная, трудоустройство официальное, а график работы стабильный, составляется и оговаривается заранее. Если в этом вопросе есть какие либо пожелания, то руководство всегда идет навстречу. У меня хорошая стабильная зарплата, плюс каждый месяц за высокие показатели существует материальное поощрение, либо премия, либо подарки. Приятно, когда чувствуешь заботу о себе со стороны руководства, хочется работать лучше и добиваться высоких показателей. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт

Склад на Полярной улице бомжатник,начальник склада такой же,вышел на собеседование с битым носом и после явного бодуна,черная З/П.В 21 веке товар хранится на "память",адресного хранения нет.Стеллажи кустарной сварки,одним словом полный ужас,хуже склада я не видел никогда.
Нет ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Акваарт

Черная зп, откаты ЛПРам, и самый минус это: Непосредственный руководитель канала по DIY сетям РФ - молодая (умная) доминантка, без опыта управления персоналом, выросшая в рамках одной компании из мерчей.... И не желающая "слышать" проблему, лишь требующая результата вне зависимости от объективных причин :) Я в 1й раз ощутил глупый не по делу прессинг от соплячки ....... Как говорил тов. Сталин нет человека - нет проблемы - тоже мнение и про подчерненных у нее. Делайте выводы сами.
Дружный коллектив, конкурентный уровень з/п, присутствует активный маркетинг, всевозможная помощь со стороны ЦО по запросам. Хорошее качество продукции (хотя в последнее время ухудшается) ... ... Подробнее>>

03.12.2021
Акваарт

В описании вакансии указанно не все и нужно авто, а еще решать странные задачки от сомнительного hr так как по его мнению это важно, не слово не сказав про мотивацию в итоге ничего интересного и работа за спасибо . очередная компания из разряда заработайте много для нас и мы возможно что заплатим Вам. Подробнее>>

24.02.2020
Акваарт

Искал работу региональным представителем. Позвонила некая Екатерина из Акваарт, предложила вакансию, интересовалась опытом работы и моими обязанностями на предыдущей работе. Т.к. я ранее не работал с сегментом сантехники, попросил Екатерину прислать информацию о вакансии и компании на почту. Прошло два дня, но так на почту ничего и не поступило. Нашел данную вакансию самостоятельно на хедхантере, откликнулся. В итоге пришел Отказ.

Россия, Ростов-на-Дону

20.05.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Акваарт

Известный бренд, который нравится покупателю. Компания находится в стадии роста и развития. Агрессивная политика развития. Умный и целеустремленный коллектив. Мотивирующий руководитель Подробнее>>

04.12.2021
Акваарт

Обратите внимание, что на позицию финансовый контролер (экономист) и финансовый менеджер круглый год требуется человек. В бухгалтерию часто требуются сотрудники, но не в связи с увеличением объема работа, а на замену уволенного сотрудника, бухгалтер на участок банк требуется 1 раз в год точно. Текучка кадров в финансовом секторе. Зарплата хоть и официальная у них теперь, но маленькая, а работы много. Подробнее>>

19.03.2023
Отзыв сотрудника Стелла о компании Акваарт

На продажах уже около года в компании. Из достоинств однозначно то, что чувствуется рост и развитие компании. Регулярно появляется новая продукция, проводят обучение, за переработку и сверхплан выплачиваются премиальные. Коллектив интересный, текучки нет. Руководство объективное. Всегда можно договорится.

13.11.2021
Акваарт

Прошел 3 этапа собеседования по скайпу на должность регионального представителя. Прошел успешно, ударили по рукам, выслали джоб оффер с просьбой прилететь в Москву на трудоустройство, я согласился. Попросили в максимально сжатые сроки написать заявление об увольнении с предыдущей работы и лететь в столицу. Через несколько дней, как было написано заявление мне звонит коммерческий директор по имени [Г.] и сообщает, что Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Павел Игнатьев

Работаю в компании больше года менеджером по продажам. Когда пришел устраиваться на работу, опыт у меня был совсем маленький, но меня приняли. Правда подучиться пришлось рекордными темпами и пройти программу адаптации, она как раз расчитана на таких, как я. Реальные результаты стал выдавать уже к концу первого месяца работы, ведь всегда есть желание работать лучше, когда руководство проявляет о тебе заботу и ценит твои, пусть не большие но положительные результаты. Мне нравится, что у меня приличная зарплата, намного больше, чем в других компаниях, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Поскольку работаю я по графику, то могу планировать свое время и посвящать Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Акваарт

Работа менеджером в известной крупной компании отличается высоким уровнем профессионализма и возможностью развиваться в своей карьере. Компания предоставляет отличные обучающие программы и ресурсы, чтобы помочь мне стать лучше в своей области.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акваарт

Работа в Акваарт дает возможность работать с интересными проектами. Это отличная возможность расширить свои профессиональные навыки и получить колоссальный опыт работы.

05.04.2016 | положительный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника SergeyKot

Попал в компанию недавно, прошел собеседование на должность промоутера. Я очень тяжело переношу смену коллектива. Но тут и руководство, и коллектив, помогают быстро адаптироваться. Проводят много различных тренингов, обучалок, есть система бонусов. Мне кажется, я нашел работу своей мечты. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзывы о компании

Юлия, г Санкт-Петербург:
Достоинства Устроилась сюда работать бухгалтером после собеседования и за эти полгода, которые я здесь, полет нормальный и увольняться не спешу. Да, само собой, что загруженность временами бывает огромной, но график нормированный, деньги выплачиваются вовремя и без,, завтраков", начальство адекватное и не требует каких-либо сверхподвигов, а ставит вменяемые требования по работе. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Григорий, Москва

Григорий, Москва:
Достоинства Перспективная компания с большими достижениями и амбициями. Работаю второй год и даже мысли не допускаю о смене трудовой деятельности. Чувствую себя здесь на своем месте и я решаю много задач, которые ставит передо мной руководство и блестяще с ними справляюсь, хотя не скажу, что это просто, но я привык добиваться своей цели и тут у меня это отлично получается. Спасибо за возможность проявить себя. Подробнее>>