Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Просто человек

Просто человек:

Немного неприятно, что все сборщики хвастаются как много зарабатывают в нашей фирме. Я вот втоой год работаю на упаковке, может зп не такая огромная, но я лично тоже доволен. У нас есть стабильность и определенность, а график работы более четкий))) Ну а все остальное то же самое – и условия, и оформление итд итп.

Были б какие серьезные минусы я б отсюда ушел давно.

08.03.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

У нас можно нормально работать в хороших условиях и неплохо зарабатывать. Спецовку выдают, возят на работу, хорошая столовая. Не штрафуют, как многие говорят, кто ни разу здесь не работал.
даже если появляются сложности по любому вопросу, руководство их быстро решает

28.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Короче тут ругать вообще нечего.

10.02.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет

30.01.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.

05.01.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
нету

27.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.

24.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
к графику придется привыкать

14.11.2023
Грибная Радуга

У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

На сбор грибов в компанию “Грибная радуга” попала год назад. Решила попробовать, потому что не могла найти работу с хорошей оплатой. Думала, буду работать, и искать заодно. А когда стала хорошо получать, так здесь и осталась. Уже привыкла к тому, что на ногах, даже не замечаю, как день пролетает. У нас бригада дружная, мы часто музыку слушаем на производстве. Мне здесь нравится.

24.10.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я никогда не обращала внимания на слухи, даже когда выбирала место работы. Говорили, что в грибной радуге могут зарплату не отдать, снижают показатели по сбору. Решила сама во всем убедиться. И не зря. Устроили сразу с записью в трудовой. Зарплата стала расти с каждым днем. Стала собирать больше и зарплата выросла. Так что если решили к нам на сбор грибов, не верьте никому.

28.09.2023 | положительный отзыв
Всё для людей

Мне тут и работу дали и сами обучили. Заработок – мега супер для курска. Условия – достойные со всех сторон. Оформили по трудовой, социалка какая надо. На работу возят по утрам и потом обратно. Бригада у меня супер, праздники отмечаем...
Нету

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Нормальные в Грибной Радуге условия для работы. Никто не штрафует. Устройство с записью в трудовой, оплата больничных и отпуска. Своя столовая. Красиво сделана территория вокруг производства. И главное – зарплата. Платят вовремя, никогда не задерживают.

25.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания

Из хорошего – заработок конечно, комфортные условия труда, продуманная организация производства и хорошее отношение ко всем сотрудникам. Ну и бригады чаще всего сплачиваются, становятся как большие семьи, тут взаимопомощь по всем вопросам. Это здорово. Ну и удивительно – но начальство...
Плохого про нашу компанию ничего сказать не могу

30.08.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Зарплата у меня сдельная, сколько собрала, столько получила. Чем больше, тем выше зарплата. Нет штрафов по любому поводу. Это прям хороший плюс. Не жалею, что сюда пришла. Работа с хорошей оплатой и в дружном коллективе. Можно музыку слушать на производстве, не штрафуют, работают целыми семьями, возят на работу, кормят в столовой.
непростой график работы, нужно привыкнуть.

16.08.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я устроился на в Грибную радугу. Непосредственное руководство специфику работы понимает, помогает по всем вопросам. Условия неожиданно очень хорошие. Спецодежду нам выдают. Короче на работу иду всегда с хорошим настроением. Заработок вполне устраивает.
Перекуры и обеды строго по графику

15.08.2023 | положительный отзыв
Все путем!

Я на все сто % доволен что устроился работать сборщикам гриба на Грибную Радугу. Класная компания. Обучили, помогли первое время по деньгам, оформили сразу как положено. Работаю в хорошей бригаде. Мне тут все нравится. Везде чистота и порядок. Ну и...
Плохих моментов не наблюдаю ни в чем.

11.08.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Я в мае этого года устроился в радугу грузчиком. График 2/2 меня устроил идеально. Времени на все хватает. Заработок при этом мега приличный – от 40 тыщ реально. Люди тут в основном нормальные, без больных амбиций, можно и работать вместе, и поговорить о чем. Условия работы устраивают на 100%.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
грибная радуга

Я как пришел на эту фирму устраиваться, смотрю фасад красивый, думаю значит какой то подвох. Ни фига не обманули : все что рассказали правда, работаю щаз на упаковке третий месяц, все хорошо даже отлично. Для меня такое удивительно!
Не обманули

31.07.2023 | положительный отзыв
Условия для работы созданы

Компания Грибная радуга расширяется, потому и людей всегда набирают. Здесь надо работать. Наверное поэтому все слабаки уходят через пару недель или даже дней. Но текучки специалистов у нас нет, их ценят. Все кто хочет хорошо зарабатывать остаются и работают. Берут...
Ничего критичного

26.07.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я щас жалею что раньше не устроился сюда. Я все откладывал на потом слушал всякие слухи. НО на себе убедился, что классная фирма. Платят за работу хорошо оформляет официально, поддерживают первое время, пока не научишься работать, плюс обеспечивает хорошие условия труда. Ну и большая парковка есть для сотрудников
Немного нестандартный рабочий режим, не разу привыкаешь.

26.07.2023 | положительный отзыв
Много плюсов

Я третий год работаю на сборе гриба. Многие расписывают плюсы компании, но не упоминают еще один ее плюс. Здесь реально ценят хороших спецов. Руководство сказало когда будет очередное расширение меня бригадиром сделает. Приятно.

03.07.2023 | положительный отзыв
Хорошо зарабатываю

Я могу сказать что самая топовая специальность Грибной радуги - это сборщик гриба. Но знать здесь нужно много, а зарабатывать можно много лучше чем на других должностях. У нас в бригаде кто не первый год – в пределах 70. Поэтому...
Плохого нет – все по кзоту

30.06.2023 | положительный отзыв
Всё нравится

Я в Грибной радуге устроился по специальности. Должность электрослесарь. Заработок 47тыщ. Платят два раза в месяц на карту. Здесь мне нравится что коллектив хороший, все по ТК и фирма о людях реально заботиться о не на словах. Социалка какая должна...
Лично мне все нравится

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я до Грибной Радуги работал на стройке, получал те же 70 тыщ, как щаз на сборе. Причем нерегулярно. Кидали постоянно. Но блин никакой жизни не было. Отработал смену и приходил домой и падал с ног. Щаз живу на полную катушку. Конечно график у нас еще тот, но зато хоть после работы могу с сыном поиграть, силы остаются. Да и жена довольна ))). Лучше вариантов не вижу.

21.06.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Работаю в компании Грибная радуга на производстве компоста. У нас мужской коллектив, кроме лаборантов. Так что с мужиками мы по выходным собираемся пивка попить или футбол посмотреть. Хороший у нас коллектив. Я на машину подержанную денег накопил. Теперь езжу на ней на работу. Думаю, что можно и новую в кредит взять с такой зарплатой. Уходить не собираюсь. Компания расширяется, людей становится больше, работы больше. Наша продукция идет в другие страны.
Маленькая парковка, хотя их уже две, но мест не хватает.

20.06.2023 | положительный отзыв
Нормальная фирма

Нормальная фирма, можно хорошо заработать. Платят стабильно. В своем “личном кабинете” всегда знаешь, сколько собрал за месяц грибов и сколько тебе должны заплатить. Хорошее приложение придумали для рабочих. Все прозрачно, честно. Штрафов нет.
фирма далеко от города.

14.06.2023 | положительный отзыв
Живу как человек

Меня Грибная радуга по сути вытащила из нищеты. Я до нее зарабатывала 22.000 - работала на рынке, жизни не видела. А сейчас у меня и заработок хороший, и настроение классное всегда и многое себе могу позволить. А всё потому что...
Плохого у ГР не вижу

11.06.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я уже 2 года живу стабильно и хорошо. Огромное спасибо грибной радуге. Дала работу и отличный заработок, живу если не как у Христа за пазухой, то просто очень хорошо. социалка какая положена, питание на 5 баллов в общем все просто отлично!
У нас на сборе гриба нестандартный график, когото это может испугать. Осваивать премудрости работы сборкщика 2-3 месяца

07.05.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Кому как, но меня такая работа и зарплата устраивает. Я знаю, что многие в Грибной радуге брали кредит и уже купили себе машину. Хорошая официальная зарплата позволяет. Я тоже хочу поменять свою старенькую Хонду на новое авто.
непростой график работы, но быстро привыкаешь.