Работа в Волма отзывы

Миссия Корпорации «ВОЛМА»: «Мы производим решения для создания идеальных поверхностей,  и, развиваясь вместе с партнерами, даем возможность гордиться достижениями». Корпорация ВОЛМА – единая технологическая цепочка от добычи гипсового камня до производства готовой продукции: 3 гипсовых карьера в Оренбурге, Самаре и Карачаево-Черкессии 4 завода: ВОЛМА-Волгоград, ВОЛМА-ВТР, ВОЛМА-Воскресенск (Московская область), ВОЛМА-Челябинск 6 центров продаж: Волгоград, Челябинск, Москва, Воскресенск, Екатеринбург, Краснодар 120 дилеров в 75 регионах России и Ближнего Зарубежья ВОЛМА занимает лидирующие позиции на российском рынке №1 на рынке гипсовых пазогребневых перегородочных плит №2 на рынке гипсовых сухих строительных смесей №2 на рынке гипсокартонных листов Кроме того, ВОЛМА – это лучший в России* строительный гипс (*по данным исследований Российского НИИ строительных материалов им. Будникова (г. Москва). № 1 в России по темпам роста доли рынка пазогребневых плит и сухих строительных смесей На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Волма. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Волма! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Волма – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Волма, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Волма, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Волма – обязательно напишите свой отзыв.

Денис:

Работал в этой компании грузчиком около двух лет. Работа не простая, физичсеки тяжелая. Но зато платили прилично. Пришлось уволиться из-за переезда.

Отрицательные отзывы

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал 1 неделю. На большее не хватило. На собеседовании оговаривали одну территорию, по факту в два раза больше. Не оформили (может и слава богу). За неделю не выплатили НИ ОДНОГО РУБЛЯ! Оговаривали что будет наработанная база для поддержания штанов - по факту на выделеной территории менеджера не было пару лет видимо. Клиенты из выданного списка даже не знают как выглядит предыдущий менеджер и как его зовут. Территорию не объехать за 2 недели, и назначили сенсус на 2 недели, а значит нет клиента но это пытаются скрыть. Значит что его надо нарабатывать с "0", то есть премии не будет, только оклад и бензин (всего 10000 руб за 300-400 км. в день). Обещали более 100 т.р., но для этого надо как минимум пол года горбатить от зари до зари. Задачи по smart ставить не умеют, территорию не знают. Никому не рекомендую тратить на них время. Итог - ищут лоха который бесплатно проползет по нетоптанной территории и соберет информацию о потенциальных клиентах. Поскольку не оформят - значит оплаты не будет. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Волма

Летом про отпуск можно забыть!!! Совсем!!! Зимой зато отправляют, предупредив за 2 недели. Навязывают подработки, З.П. низкая!!!! Фуфло контора
Нет задержек по зп

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Волма      отзывы сотрудников

Дали территорию где менеджера не было наверное года 2,каждого клиента приходится чуть ли не уговаривать сделать заказ,обещанные подарки не выдают,план в первый месяц работы (kpi) поставили сразу огромный,то есть на премию расчитывать не придется,только оклад,наставничество 0,пока не заплатили ни за что,езжу на своем бензине,заполнение CRM отнимает большую часть времени
Пока не увидел

16.01.2019
ооо волма

Волма-майкоп. Или Курганов и семьЯ. Беженцы с Украины оккупировали завод. Установили свои порядки. Папа. Мама. Сын и невестка. Все работники для них идиоты. Все что есть стало личным. Служебный транспорт используется только в личных интересах директора. Но заправляется за счет Корпорации. Уважения к работникам отсутствует. Зато существует замыливание реальности во благо собственной семьи. Хамское общение с работниками и непозволительная роскошь в матерных словах.
Большой опыт. ...

13.11.2022
ооо волма

Все отзывы написаны под копирку. Работа рабская за копейки. Надо жить на оклад в 40 тысяч это полный отстойник нет культуры. Нет ничего компенсаций никаких. Работаешь как раб потом матом кроют продаж нет совсем живешь на нищенский оклад

20.04.2022

не было такого
Работал в этой компании менеджером по продажам. Бывали кое-какие недопонимания в коллективе, но где этого не бывает. В общем, мне все нравилось, я нашел много хороших ребят, с которыми до сих пор общаюсь. Уволился, потому что переехал, так бы там и остался. ...

04.09.2018
ооо волма

При устройстве на работу обещали сделать вахту.. сейчас говорят не будет вахты. Средства защиты не выдают месяцами или выдают не в полном объеме. Вентиляцию включали один раз и то для тестирования после сборки, постоянно в воздухе пыль, на верхних этажах температура до 45 градусов, к этому еще и просыпи химии с оборудования, пожарная сигнализация не исправна, система пожаротушения не исправна. Рабочих с 2017 г начали набирать по временным договорам, большая текучка рабочих. В сменах состоящих из четырех человек, работает два или один а за совмещение не платят ни копейки, доходит до того что работать на участке некому. Рабочих ставят на разные участки без обучения, чтобы линия не остановилась. Зарплата 27700 превращается в 14000 на что говорят, звоните в Волгоград расчетчице и разбирайтесь! Каждый месяц размер аванса разный, разная зарплата и каждый раз Рябус Сергей Викторович говорит : будем ...

27.04.2022
ооо волма

Условия хорошие, все устраивает.
Я не первый год работаю кладовщиком. Со всей документацией у меня всегда полный порядок, готовлю комплекты документов для отпуска продукции, все делаю быстро. С ПК тоже никогда проблем у меня не было, программы 1С и SAP освоил легко. ...

29.10.2017
ооо волма

Ранее в Компания было работать интересно, управляющая компания всегда оказывала помощь производственной площадке. А сейчас что, от дирекции по производству ни какой помощи ни в чем интересы площадки не отстаиваються перед ГД, только отчеты и советы кому они нах...н нужны что от этого измениться, у самих нет опыта работы . Только умничать могут и советовать сидя в кабинетах, сами в производстве не соображают. Вы к людям идите на производство, они скажут что они о вас думают. А вы даже боитесь с коллективом пообщаться, потому что незнаете что им ответить, они вас готовы вас разорвать. А виноватоми всегда остается руководство ПП, но только ни дирекция по производству, которая ни за что не отвечает. Верните прежнее руководство и все изменится в компании в лучшую сторону.
...

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Волма

Не так давно устроился в компанию мерчандайзером, пока все нормально) Всему обучили и помогали по необходимости. То есть дали время адаптироваться, а не сразу загрузили работой. По обязанностям у меня все четко прописано, сверх них ничего не просят. Руководство достаточно лояльно относится. Зп тут белая, платят ее вовремя. Надеюсь, смогу профессионально развиться в этой компании

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Волма

В волме, что бы там не говорили, хороших специалистов ценить умеют. Я, к слову, таким хорошим специалистом себя считаю. Мой пример такой. Пришел работать на декретную должность по срочному контракту. Очень нужна была работа, а по моей узкой специальности в Волгограде предложений не очень много. Когда подошел срок выходить девушке, вместо которой я работал, под меня ввели в штатное расписание дополнительную единицу и взяли меня в штат. Так что людьми не разбрасываются, что не может не радовать.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Волма

Узнала о компании Волма на ярмарке вакансий в своем вузе. Была уверена, что в такую крупную компанию можно устроиться только с опытом работы. Познакомилась с девушками из отдела персонала на стенде. Мне предложили приехать заполнить анкету и пройти тест, который разработан специально для моей специальности (экономист). Кто бы мог подумать, что через неделю я пройду тест, через месяц получу возможность пройти практику в головном офисе, а после получения диплома буду принята сюда на работу.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Волма

Работаю здесь уже довольно давно, много где работал, но тут мне больше всего нравится. Действительно дают проявить себя, принимают идеи для модернизации оборудования. начальство любит активных и ценит.

13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Волма

Много программ и творчества для детей

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Волма

В этом комментарии у меня двойная заинтересованность. Во-первых, хочется сказать, что Волма отличная компания, о таком работодателе можно только мечтать. Если может быть в Москве и Санкт-Петебурге хорошее отношение к сотрудникам дело привычное, то в Волгограде это скорее исключение. Сама я работаю в отделе персонала уже почти год, и здесь моя вторая заинтересованность. Компания действительно хорошая, поэтому ждем всех к нам на собеседования!

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Волма

С Волмой я пережил разные времена – и сложные и благополучные. Что важно, какие бы трудные времена не были, людей не кидали. Зарплата белая и в срок. Даже когда кризис были и во многих других организациях задерживали, тут из последнего выжимали и платили день в день.

13.04.2022 | положительный отзыв
ооо волма

Устроилась торговым представителем в фирму в прошлом году. Требования абсолютно адекватные. Нет прессинга со стороны руководства. Все по делу. Мне это нравится. По сравнению с прошлым местом работы, удивляюсь, как я могла столько там проработать. С зарплатой тут, кстати, тоже проблем не возникают, все по графику выплачивают. ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Волма

Работа по ТК, Отпуск и больничные оплачиваются, как и полагается. Есть компенсация мобильной связи. Коллектив подобрали хорошие, многие несколько лет тут работают и дружат.
да особо нечего выделить

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Волма

Пришел на должность мерчандайзера, чтобы набраться опыта. Официально оформили, помогли вникнуть в рабочий процесс. Зарплата стабильно выплачивается 2 раза в месяц, ее размер вполне устраивает. Список моих обязанностей не такой широкий, пока все тяну. Еще и частичная занятость позволяет мне совмещать все с учебой

13.11.2022 | положительный отзыв

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Волма

Более полугода тут мерчендайзер, пока доволен. Вполне могу совместить работу со своей учебой, набираюсь здесь опыта. Сначала всему обучили, дали время влиться в процесс. Платят белую зарплату, все вовремя. И руководство хорошо относится к сотрудникам
Пока всё нормально

26.04.2020 | положительный отзыв
ооо волма

Компания сама по себе очень неадекватная. Руководство не умеет планировать и не понимает, что такое стратегия и тактика в продажах. Руководство среднего звена работь не хотят, план KPI меняются в течение месяца не однократно. Зп менеджер 40к, это максимум, премии до пасхи ждать. Машину личную вашу использовать будут, продукцию будете возить на ней. Отчёты просто смешные, все кривое. Продукты не соответствует качеству и цене. Цены постоянно растут и клиентов не будет постоянных. Если вам не жалко здоровья, сил времени и личного автомобиля, то вам туда. Если можете красиво лизать ж%пу вам туда, если вам не нужны деньги вам тоже туда. А так не тратьте время и силы вас там не будут ценнить и уважение вы не дождётесь.

22.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Устроилась сюда бухгалтером, пока все +- нравится. Руководство часто идет навстречу, по пустякам не придирается. В офисе есть все необходимое, рабочее место оборудовано. С зарплатой никогда не возникало проблем – все вовремя. Периодами, конечно, бывает аврал, но это в основном на закрытие квартала, а в текущем режиме все спокойно. ...

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Волма

Официальное устройство, стабильная зарплата. Сам я менеджер по РТТ, задачи все выполнимые. Есть возможность профессионально вырасти, руководство не давит. В принципе все условия для комфортной работы.
отнес бы к ним отсутствие ДМС

11.06.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Офис отличный, современный, удобно работать. Есть столовая, медпункт, чистая территория. О работниках заботятся: полноценные обеды, проводят медицинские осмотры - целую медбригаду привозят для осмотра сотрудников. ...

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Волма

Лояльное начальство, которое готово идти навстречу сотрудникам. Нет переработок, справляешься с ежедневной нагрузкой. По обязанностям все четко расписано, нет путаницы, кто чем занимается. И плюс, что зарплату никогда не задерживают
пока не выделил

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ильин о компании Волма

Нормальная компания, есть перспектива роста. Официально устраивают, все свои обязательства соблюдают. Для меня плюс, что зарплата выплачивается всегда в срок. График стандартный – 5/2 с 8:00 до 17:00. Нет переработок, в выходные не дергают
Пока нет

14.08.2022 | положительный отзыв
ооо волма

Работал кладовщиком на складе в компании Волма. Работодатель отличный, как по мне. Официальное оформление, с зарплатой проблем не было, обеды бесплатные. ...

08.02.2023 | положительный отзыв

Не нашел
За последние несколько лет условия труда заметно улучшились. Поменялись нормы выдачи спецодежды и сама она стала более высокого качества. Поменяли поставщика в столовой, обеды стали гораздо сытнее и вкуснее. Взялись за порядок в цехах. Наняли фирму. Убираются они хорошо. Приятно работать. Так держать ...

15.02.2023 | положительный отзыв
ооо волма

Уже полгода тут на должности бухгалтера, все нравится. Да, объемы работы бывают большими, но со всем справляюсь. Главное - хорошо платят и всегда без задержек. С руководством никаких проблем не возникает. Не наседает, но в тонусе все равно держит) График у меня стабильный - с 8:00 до 17:00. Увольняться точно не планирую ...