Работа в Авангард Моторс отзыв сотрудника Елена

Елена:

Было все прекрасно ,пока Видюков не оказался под каблуком Кузнецовой Юлии Олеговны. Дамочка строит из себя деловую особу ,а он и не видит ,как компания буквально висит на волоске. Вакансии на сайте по поиску работу висят уже 2 месяца на job.lab Посмотрите на условия работы... Все уже бегут с этой конторы ,даже те кто приходит стажироваться на долго там не задерживаются вот и делайте вывод сами Интересно посмотреть на дураков ,которые будут работать На их условиях

Индивидуальное рабочее место ,кухня ,в коллективе все же были хорошие люди Это наверное все плюсы

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Авангард Моторс

Искала работу после сокращения. Если бы знала, что есть такая компания, уволилась бы из предыдущей сама)

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Авангард Моторс

1. Змей Горыныч о трёх головах Видюков, [М.] [К.] не даёт работать тем, кто это действительно хочет и может делать. Постоянные придирки, поиски поводов к штрафам/замечаниям и т.д. 2. Бюрократия на каждом шагу. 3. Вечная экономия "на булавках". 4. Маленький поток клиентов, из за того, что нет нормальной рекламы. За последние 2 года поменяли раз 6 маркетологов. Девчонок выжимают за 2 3 месяца, они ломаются и уходят. А итог все в *опе. 5. Инициатива наказуема. Хочешь сделать как лучше, получишь как всегда. Подумываю уходить, только из за отношения руководства к ...
1. Коллектив. В принципе за то время, что я работаю ни с кем ни одной проблемы не возникло. 2. Говорят можно вместе с руководством ходить на волейбол раз в неделю, народ ходит. 3. Обеды в офисе на 4 с минусом, но они есть и цена адекватная.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Авангард Моторс - центр притяжения. Многие работают по 5 и более лет. Есть сотрудники, которые вернулись, после увольнения. И это ценно. Отличные условия работы - офис, шоу рум соответствуют современным стандартам. А какое кафе! И комплексные обеды и свежая выпечка, очень вкусно. Стабильные выплаты заработной платы, которая кстати "белая". Если у тебя нет банковской карты - пожалуйста, откроют ее. Работаю 7 лет и не собираюсь менять место.

17.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Хороший коллектив, начальство очень лояльное, во многом помогает. Важно, что обращают внимание на просьбы и замечания работников. Все нравится, работать менеджером интересно.

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Коллектив в автосалоне нормальный. Все дружелюбные. Руководство строгое, но никогда не штрафовали. Зарплату поднимали раз в три месяца. За продажи давали премии. В общем, работаю и не жалуюсь.

19.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Коллектив сплоченный и дружный, все друг другу помогают. Работать легко и приятно, узнаешь много нового, есть тренинги.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Работала тут администратором. Коллектив весь из ответственных людей. Зарплату платили два раза в месяц. Работала через день по согласованному графику. Надеюсь, что после декрета вернусь сюда обратно.

09.03.2023 | положительный отзыв

Авангард-Моторс – честный работодатель. Платит без задержек и штрафов

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Мне нравится этот центр: я здесь работаю уже больше 3 лет. Платят нормально, и есть реальная возможность карьерного роста.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Работать и зарабатывать тут можно. Люди машины покупают. Премии дают. Ни разу не оштрафовали.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Авангард Моторс - прекрасный работодатель, который ценит своих сотрудников. Здесь предоставляются отличные условия труда, справедливая компенсация и возможности для развития. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авангард Моторс

Коллектив слаженный и текучки нет. Директора не кричат и помогают с проблемными клиентами. Зарплата всегда без задержек!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Авангард Моторс

Работаю тут год. Зарплату платят вовремя. За выполнения плана премируют. Конфликтов с начальством не бывает. Меня устраивает.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Авангард Моторс

Я очень рад работать в Авангард Моторс. Здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, создавая комфортные условия для работы.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Авангард Моторс

Я работаю здесь больше года. Нравится коллектив: дружный, молодой, веселый.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Авангард Моторс

Коллектив хороший. Все приходят всегда друг другу на помощь. С выплатой денег проблем нет.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Авангард Моторс

Мне нравится здесь работать: из-за условий и коллектива. Мы не занимаемся всякой ерундой типа тимбилдингов, но обстановка все равно дружеская и какая-то домашняя. У всех схожие интересы, да и вообще много общего.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авангард Моторс

Всем доволен, по зп и графику вообще нет нареканий, очень удобно. Работаю с приятными ребятами, старший менеджер отзывчивый и всегда помогает.

12.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Авангард Моторс

Хорошие условия работы, адекватное руководство. Есть курсы для повышения навыков, хорошие премии, помощь на начальном этапе работы.

23.08.2022 | положительный отзыв
Авангард Моторс

Дружелюбный коллектив, внутри всегда приятная атмосфера благоприятная для работы. Меня всё устраивает)

28.08.2022 | положительный отзыв
авангард моторс

Работаю в салоне менеджером относительно недавно, но мне уже нравится. Пройдусь по плюсам. 1. Стабильный заработок, и могу сказать достаточно хороший, если работать, а не просто стоять. 2. Дружный коллектив, были уже моменты когда коллеги приходили мне на помощь. 3. Адекватное руководство. Очень рада, что у меня хорошее начальство, которое может войти в ...

24.08.2022 | положительный отзыв

Для меня нет
Работа нравится, хорошая зарплата, коллеги всегда придут на помощь, есть хорошая возможность подняться в должности. ...

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Если любите работать за 25тысяч рублей и выбивать каждый месяц деньги, милости просим Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Текучка кадров, истиричная Юлия Олеговна уволит махом, не за что!!!! Ну скиньтесь же вы ей на психолога, ну пропадает же баба. Отправьте её на тренинг управляющих. Руководитель должен иметь авторитет, у неё его нет. Куда смотрят собственники, не понятно. Подробнее>>

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзывы о компании

Сергей:
Серая зарплата, неадекватное руководство, обман сотрудников Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзывы сотрудников

Евгений:
Мне нравится работать в этой компании. Коллектив хороший, зарплата нормальная, да и возможность карьерного роста есть Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Авангард Моторс отзывы

Сотрудник:
Неадекватное руководство. Серая зарплата. Условия труда. Подробнее>>

24.11.2021
авангард моторс

Крайне не рекомендую! Зарплату в разумный срок и в должном объеме не получите. Ни в коем случае не подписывайте трудовой договор с мизерным окладом, так на нем и останетесь. Все условия оплаты труда прописывайте и подписывайте в трудовом договоре! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
нет ...

25.03.2021
Авангард Моторс

1. За качество своей работы придется отвечать. Все увязаны в одну команду и потому планы действительно нужно выполнять, и без этого никак.2. Хватает нестандартных задач. Компания находится в стадии перехода из устойчивого офлайн бизнеса в более современный формат, и это действительно требует серьезной отдачи от сотрудников, но здесь же и отбраковываются многие к этому не готовые, хотя на самом деле Подробнее>>