Работа в ПожЭлектроАудит СПб отзывы

Представляем Вам компанию ООО «ПожЭлектроАудит СПб», которая успешно работает в области обеспечения пожарной безопасности и уже более пяти лет оказывает полный комплекс услуг в данной сфере. Профессионализм компании ООО «ПожЭлектроАудит СПб» подтверждает список выполненных и успешно сданных работ органам Государственного Строительного Надзора на различных объектах коммерческого, промышленного и социально-культурного назначений. Об этом свидетельствуют благодарственные письма наших заказчиков. ООО «ПожЭлектроАудит СПб» оказывает свои услуги в г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., г. Вологда, Вологодская обл., г. Петрозаводск и других регионах России. Мы работаем с ведущими производителями средств огнезащиты. В работе, мы используем современные сертифицированные огнезащитные материалы. Квалифицированный персонал нашей компании сможет оперативно помочь Вам  при подборе оптимального покрытия для различных поверхностей. ООО «ПожЭлектроАудит СПб» является членом СРО НП «Опора-Строй», «Опора-Проект» и «Альянс Пожарной Безопасности», а также внедрена система менеджмента качества ISO 9001-2008. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании ПожЭлектроАудит СПб. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе ПожЭлектроАудит СПб! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в ПожЭлектроАудит СПб – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в ПожЭлектроАудит СПб, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в ПожЭлектроАудит СПб, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы ПожЭлектроАудит СПб – обязательно напишите свой отзыв.

Александр:

Динамили с договором, Оплаты поступали не своевременно и не в полном объеме. Опрокинули несколько бригад за один объект. Денис(генеральный) сначала кормит обещаниями, а потом не отвечает на звонки. Заведены судебные. Долги не оплачены. Шикует на Ваши деньги. Строго не рекомендую. Шарлотан!

Абсолютно нет

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПожЭлектроАудит СПб отзывы сотрудников

Надежда:
Работают машенники. Не выплачивают заработанные деньги кормят обещаниями. 1000 раз подумайте прежде чем туда устроится. Подробнее>>