Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Дима

Дима:

В мастерах хожу с 2018 года. В принципе работа приличная, грех жаловатся. З/п не фантастических размеров, но по крайней мере сразу на карточку и выдают без задержек. Мужики разные собрались и к работе у них отношение тоже разное. Всякое бывает. Даже серьезные терки, но ничего, решаем. Еще есть профсоюз и он не просто для галочки, а действующий. Считаю это большим плюсом, сейчас это вообще редкость чтобы рабочих где-то слушали.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Устроился машинистом крана. Работаю по специальности. Планирую пройти здесь же обучение (работодатель приветствует обучение по по внутренним и внешним программам). Возможен карьерный рост. Эти перспективы меня радуют. Пока осваивался. Условия хорошие. Обстановка спокойная. В коллективе все порядком. Нет сомнительных персон. Есть страхование ДМС. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Работаю с удовольствием. Конструктором. Занимаюсь разработкой новой техники - у меня стартап, устроился в большую команду конструкторов и решаю сложные задачи по проектированию новых моделей специальной техники. По условия ок: размер оклада, своевременные выплаты, ДМС - все на уровне. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы сотрудников

Хоть в компании я и работаю не очень давно, всего лишь четыре месяца, но и этого времени мне хваьтило, чтобы вникнуть в суть работы, познакомиться с коллективом. Работа мне нравится. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Можно повышать здесь свою квалификацию. Проводятся корпоративные мероприятия. Коллектив дружный, готовый всегда прийти на помощь. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Токарь 6 разряда, работаю с 2021 года. Берут только с хорошим опытом, тщательно проверяют при приеме на работу. Зато очень хорошие условия. Все необходимое есть. Руководство с головой дружит. Всегда на диалоге, особенно с опытными сотрудниками, то есть с тобой считаются, выслушают. Отношение человеческое, но и дисциплина на уровне. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Егор Павлов

Классное обучение, на котором меня не бросили. Все в целом помогали мне адаптироваться, не сказали и не бросили. Начальники заинтересованы в том, чтобы не было текучки. Это похвально, по условиям мне еще не с чем сравнить, мало где работал, но ниччего такого не заметил, работаю в темпе, есть перекуры, обед Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём Королев

Так случилось, что я остался без работы. Фирма, в которой я проработал больше 10 лет разорилась и мы, все сотрудники, оказались на улице. А жить надо. Пришлось срочно искать работу, так сказать, начинать с нуля. После долгих поисков работы я попал в эту компанию. Долго не выбирал. Уже одно того, что меня брали на работу сюда, вызывало радость. Конечно же, для меня здесь всё было новым. Но я очень старался и работать и учиться получать вторую вышку, отпускают на все экзамены. И вот уже ск...оро год, как я ... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Олег Пахомов

адекватные условия, освоил азы производства благодаря их обучению, коллектив нормальный и здоровый Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Ценю то, что компания предоставляет своим сотрудникам программы повышения квалификации. Сейчас уже стал экспертом. Зарплата выше рынка, вовремя всегда Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Компания постоянно улучшает свои процессы и внедряет новые технологии, что позволяет мне расширять свои знания и навыки, как инженеру. Расту бок о бок с компанией! Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы сотрудников

Уверен в будущем, пока тут работаю. Нет лени с утра, чтобы работать. Радует. Мне кажется, я нашел свое место Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Устроился инженером два года назад, сразу влился в коллектив, отличные ребята. Руководства как и везде требовательное, но в целом не плохое. Условие труда хорошие, отлично обустроенные раздевалки, чистое и аккуратное место приема пищи со всеми необходимыми условиями. Устраивают мероприятия для сотрудников и их семей, не так важно, но приятно. Бывает что много работы, но справится можно. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа пойдет. Не так чтоб прямо нормальная вся от и до. Но я считаю тут плюсов немало. Вопервых деньги число в число выдают, общий заработок поучается приличный, полностью белый, в городе еще попробуй так найди. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Нравится соблюдение всех норм ТК и ТБ, белая ЗП без задержек, соцпакет, повышение квалификации, коллектив, мероприятия и корпоративы, нормальное отношение к сотрудникам. Должность - машинист крана. Подробнее>>

03.11.2022
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я хочу сказать завод нефтемаш зарплата там дроблёная людей обманывают платят там копейки только зря время потеряете своё... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв

Даниил Гладков:
Устроился инженер-электрик летом того года. Пока не пожалел не о чем. Все по белой, беез черных конвертов, соблюдается трудовой договор. Работа есть всегда, дни пролетают быстро Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв

Максим Захаров:
На ижмаш меня батек устроил разнорабочим что бы я денег подзаработал для себя. Предприятие мощное, меня обучили, помогли, деньги вижу и неплохие! Мейчас на заводе осваивают много новой продукции Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв

Дмитрий Елисеев:
У меня браток там пашет электриком, да и сам видел, что много людей набирают. Говорит все четко, меня зовет. Вот в раздумьях. Работа по графику, премии и оклад все как надо приходят. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв

Николай Матвеев:
Работаю, в отпуски хожу, деньги получаю. Пару работяг стали мне хорошими друзьями. Переработки есть, благодаря ним я кредит закрыл. очень много новых лиц на заводе каждый день встречаем, радует что расширяется производство Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работаю в гальваническом цехе. Вроде нормально, я уже попривык как то. Трудоустройство законное по трудовому договору, с отпусками, больничными, все как полагается. Работа обычная как везде где гальванизацию делают, подготовил, окунул, достал. Сначала растворы электролиты готовлю, подналадку и регулировку ванн тоже сам делаю по надобности, анод катод подключаю. Зарплата вовремя идет, выплачивают 2 раза в месяц, аванс и окончаловка. По деньгам нормально. Ну хотя как нормально, добавки идут за вредное производство, поэтому выходит чуток больше. И в защитной спецухе все время. Хотя сейчас всю страну в маски одеть пытаются, не понятно где вреднее. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Я пришел на завод в 2019 году, сначала думал времено, у меня подолгу негде не получалось задерживатся. Здесь понравилось что прям на производстве учится можно. Я по 2 разряду начинал чистильщиком металла. Сейчас у меня 3 разряд. Думаю и до 4 поднимусь. Зарплата тоже больше стала, платят во время. Люди рядом тоже нормальные работают, начальство вменяемое. Вобщем я доволен. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Артур

Артур:
Я пришел в компанию в 2019 году. Понравилось офицальное устройство. Правда собеседование долгое было. Проверяли меня будто на секретный объект берут. )) Зато какую зарплату назвали, такую и получаю. Не скажу что она большая, но все это время без долгов жил. А теперь появилась возможность для обучения, хочу это использовать пока молодой еще. Классно что начальство это приветствует и навстречу идет. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю четвертый год уже. Сама работа ничего и сменный график устраивает. Оклад не особо большой, но вместе с районным коэф-том выходит терпимо. Хотя лично для меня главное это профсоюз здесь есть. Они тут не для галочки сидят, а конкретно работу делают. К примеру у моей дочки проблемы со здоровьем возникли, доктор посоветовал ей санаторное лечение. Так наш профсоюз мне для нее путевку в южный санаторий выхлопотал. Где такое сейчас найдеш? Точно не у частников. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзывы о работодателе

Михаил:
Устроился на работу пару лет назад. Производство вредное, но за вредность есть доплата, стаж и медосмотры регулярные. Недостатки можно найти, но здесь отношение к людям человеческое, всегда на помощь идут. У меня жена работала в кафе, их прикрыли изза пандемии, долго не могла другое место найти. Попросил в нашу столовую взять, человек был нужен, оформили, вместе теперь работаем) Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзывы о компании

Станислав:
Я на этом предприятие без месяца год.Про вакансию мне друг расказал. Он на Ижмаше давно работает и вроде как всем доволен. Вот и я оформился. Тут совсем другое дело, само собой пахать надо. Зато не за зря. Деньги никто твои не задержит, сразу на карточку перекидывают в офицально установленные дни. У меня тут трудности получились в семье я за помощью в профсоюз пошел. Особо не расчитывал конечно, работаю то недолго совсем. А мне деньги выписали и я смог разрулить ситуацию. Так что сразу скажу, здесь к рабочим по людски относятся. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзывы сотрудников

Андрей:
Работаю здесь полгода, особых претензий нет. Иногда кое какие заминки случаются, но всё это решаемо. Народ на участке дельный, лоботрясов или алкашей нет, таким сразу досвиданья говорят. Потому что работать нужно нормально, а не дурака валять всю смену. Тогда никто не уволит и по деньгам будет без обид. А у нас не только для работы хорошие условия, лично мне нравится как молодежный совет работает. Всё время что то организовывают, праздники отлично отмечаем. В общем нормальная работа со своими плюсами и минусами. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ» отзывы

Игорь:
Я здесь работаю три месяца, уже в полне освоился. Условия подходят, заработок сразу на карту. Так теперь везде делают, зато на нефтемаше это полностью белая зп, без конвертов. И стаж идет, тоже важно. Зарплата с премией и райоными надбавками выходит нормальная. В цехе молодых много работает. И даже свой совет есть, это мне больше всего понравилось. Потому что сразу у меня спросили, какая помощь нужна. Я ведь из другово города с семьей переехал, так узнали и сами в совете мне помощь предложили. Вроде мне ничего не надо было, но такое отношение это здорово. Подробнее>>